08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ РЭУ - Кровля, вода

Уважаемый Аман Гумирович ! Наш дом по адресу Кемерово Буденного 23, мы не знаем к кому обратится. У нас нет горячей воды с 25 августа 2013 г. по сегодняшнее число.Наши жалобы игнорируются. А еще течет крыша.Мы уже не знаем куда обращаться. Просим вашего вмешательства. В доме живут дети и старики. Не оставьте нашу просьбу без внимания!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №6 - Счет за коммунальные услуги

Здравствуйте! Мне пришла оплата за коммунальные услуги и я просто была шокирована суммой к оплате:8986, 67 проживаю в двух комнатной квартире площадь 54, 4 прописано 5 человек стоят счетчики на воду ежемесячно плачу за коммунальные услуги долга нет. Обратите внимание на квитанции об оплате там есть табличка по « Объему коммунальных ресурсов» мне интересно почему у нас вдруг поменялась площадь Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Ни одна проблема не решается, к руководству не попасть –постоянно то на совещаниях, то на выезде. Подробнее>>

03.06.2016

Рыбка Николай Афанасьевич:
я в етом госпитали работаю гдето 15 лет и всякое бывало но сичас просто не по хазяйски оборудования сносилось начальники кательней тоже старые преспособляютса и молчать о недостатках и даже стараютса выкручеватса с своей пенсии а нас то сокращають и тутже принимають но у меня нас уволили и тутже принимали мне 10 мая заступать на смену а вменя приступ инфардмиакарда а вирнулся миня уволили как они со своего кармана плотять вот мне что типерь выбросить больничный

02.09.2016

Диспетчерская:
а у нас тупую оксану уволили за несоответствие занимаемой должности, отсутствие образования и понимания того, что она делает. Ну и вообще хамила,понтовалась, тупила и ни черта не делала. Зато в туалете теперь чисто и сухо

12.05.2016

Гость:
она с бухгалтерии за 2 месяца до увольнения основы выжила машу и теперь оксана-шмара за нее получает зарплату и ни черта не делает! только косячит в 1с и понты кидает свои дешевыеЙ

02.06.2016

Гость:
оксана опять на парковке две машины зацепила и скрылась с места дтп, как обычно. а потом будем всем говорить-сами виноваты парковаться и ездить не умеют !!!

06.02.2016

могелевская опять гадит:
сейчас всех уволили, народа нет, а оксана все также не смывает за собой, думая что по-прежнему никто не заметит, что это она или на другого подумают... а на неделе опять ободок и пол зассала

08.01.2016

Гость:
Камчатский край очень холодно морозы мы бывшие работники славянки хотим задать вопрос правительств и шойгу если такой беспредел на уровне мин обороны _ контора рога и копыта зарплата из чемодана материалов нет инструмента нет транспорта для аварийных ситуаций нет люди не приняты на работу официально мы что быдло? А как же борьба с коррупцией и с серой за? Или это только бла? Путин вы куда смотрите? Грош цена вашим министрам и словам с тв

27.01.2016

под статью 171 УК РФ, 5 лет:
на Балтийском флоте нашелся военный прокурор, который единственный из всего личного состава Главной военной прокуратуры заметил, что в поднадзорном ему гарнизоне котельную инвентарный № 667 обслуживает организация без лицензии. Подполковник юстиции Павел Конашенко, военный прокурор 73-й военной прокуратуры гарнизона из калининградского Светлогорска, ещё в декабре 2015 года установил факт нарушения и составил протокол по части второй статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении юридического лица ООО «Нордэнерго».