ЖКХ РЭУ - Кровля, вода

Уважаемый Аман Гумирович ! Наш дом по адресу Кемерово Буденного 23, мы не знаем к кому обратится. У нас нет горячей воды с 25 августа 2013 г. по сегодняшнее число.Наши жалобы игнорируются. А еще течет крыша.Мы уже не знаем куда обращаться. Просим вашего вмешательства. В доме живут дети и старики. Не оставьте нашу просьбу без внимания!!!

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ЖКХ Коломенский трест РЭУ Колычевский

Оксана:

Я, гражданка, проживающая по адресу: г. Коломна ул. Девичье поле д...кв.2... Заявляю, что 24,11,2014г. по адресу : г. Коломна ул. Девичье поле д... кв.2.. производились слесарные работы, после подачи воды  в кв. 2.. перестала  поступать холодная и горячая вода в ванной комнате. Позвонив  в трест РЭУ Колычевский и сообщив о своей проблеме, которую создали слесаря, работающие в кв.210, техник А..мова Г..лина В..торовна игнорировала о просьбе помочь в решении проблемы, возникшей не из-за меня.  ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-28 - Работа жкх

Здравствуйте, я проживаю по адресу г.Кемерово, пр.Шахтеров 40-а кв.28. на протяжении длительного времени(4года), в моей квартире не устраняется протекание кровли. Я неоднократно обращалась(устной и письменной форме) в рэу28 с требованием произвести необходимые работы по устранению протекания потолка. обещают каждый год, но ничего не делают.Нарушаются мои права потребителя коммунальных услуг и создается угроза здоровью(сырость, грибок, плесень), а также причиняется материальный ущерб(каждый Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

23.01.2023
ООО РЭУ: Бессовестная нелюдь

Жулики и нелюди. Еробкины папашка наглец и сво, посмотрите отзовы жителей приокского района, все 140 отзывов и за 3 года никто не написал спасибо. Показушник, крыса и [censored] бессовестная и оба с сыном мерзавцы. При папашке в кстово он и его подонки юристы крылов, моисеев и [censored] смирнова туша ограбили семью с 2 детьми и при помощи Зензиных подоночных мерзавцев Подробнее>>