УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! !

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании УК Мастер ЖКХ

Работаю тут недавно, специальность у меня рабочая. Перешла из другой УК т.к. в этой компании условия и зп лучше.
Да пока не замечала

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ФОРРУМ", ЖКХ: Написал заявление, документы. Отработал неделю, но сломал руку, б/л, пришёл мы вас не знаем!..

Документы взяли. Работал. Не оформили и не заплатили. Мошенник начальник и т.д.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ЖКХ-Сервис

Находятся в складской зоне идти по колено в снегу по неочищенным дорогам офис-каморка на 4 этаже в старом помещении без лифта. После 16.00 там точно находится нельзя. Промзона.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
жкхсервис: жкх сервис не платит зарплату

Не платят обещанное. Кидают на деньги.
Нет ничего совсем

ООО ГК ЖКХ-Сервис

Не платят и всё. Обманывают в деньгах. Их этих денег просто нет.Компания вся в долгах без шанса выжить бизнес сдох. Плоско лежит на дне контора обанкрочена, разворована до мышей, [censored] фирма. Репутация грязная, никому не рекомендую работать у них, лучше не пачкать свои шансы на будущее.Банкроты, не верите проверяйте,они без дохода и прибыли, да тут уже никого не осталось от старых клиентов. В минусе ниже пяток прибыли нет, вот и платить нечем.Специалистов нет. Ушли люди, если придёте, вокруг будут пустые столы и целыми днями курящий и гуляющий коллектив; нет работы ...
Не ходи сюда

ЖКХ-Сервис

Не ходите к ним работать