ООО РЭУ: Бессовестная нелюдь

Ноль

Жулики и нелюди. Еробкины папашка наглец и сво, посмотрите отзовы жителей приокского района, все 140 отзывов и за 3 года никто не написал спасибо. Показушник, крыса и [censored] бессовестная и оба с сыном мерзавцы. При папашке в кстово он и его подонки юристы крылов, моисеев и [censored] смирнова туша ограбили семью с 2 детьми и при помощи Зензиных подоночных мерзавцев лифтеров и подонка Патрикеевой лишали мать с 2 детьми работы и их надо травить всем миром! Будьте прокляты мерзавцы и род ваш подонков чтоб горе хлебал пока не вымрет.позорные твари.

Кстово

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Во дворе скользота. Никто ничего не посыпает? Непонятно, где все дворники? Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Хоть проси УК, хоть не проси результат один-ничего не хотят делать. Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Снег выпал, но чистить крыльцо никто не стал, насыпали песка вагон и все. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Вылетело окно в подъезде, холод сильный стоит, а мастер вставлять к нам не идет. Та ко нас УК заботиться. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Ни одна проблема не решается, к руководству не попасть –постоянно то на совещаниях, то на выезде. Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Постоянно врут жителям. Все обещанные работы стопорятся. Руководство морозится Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж

09.01.2021 | отрицательный отзыв
РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВПО отзывы

Нина:
Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

Москва.