Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Воронеж

Автор: Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ)

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова

не найдены

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Николаевна о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

В вашей клинике я лечилась впервые. Была проведена гигиеническая чистка и лечение зуба. Очень довольна работой стоматолога Юлии Владимировны. Тронута внимательным отношением и высоким качеством работы врача. Непременно приведу членов своей семьи к этому замечательному доктору.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Петрович о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

Был в «Олимпе здоровья». Мне снимали камни на зубах, делали чистку и полировку. Доктор Климова. Лично я доволен. Первый раз делал чистку на аппарате «Векторе» и мне понравилось. Там какой-то раствор лечебный применяется, от которого эмаль укрепляется, и десны восстанавливаются. Все прошло без боли, которая при обычной чистке бывает, очень комфортно и зубы потом чистые и гладкие. Камни сняли. Немного дороговато, по сравнению с обычной процедурой, но, так как у них в этом месяце скидка на этот аппарат «Вектор», то я решил попробовать – и не пожалел. И к

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

Я кофе очень люблю и от этого зубы темнеют, даже если пастой  фирменной пользуешься. Живу в  ЖК «Дубрава» и подружка мне сказала, что в соседнем жилом массиве «Олимпийском»  новую клинику открыли с таким же названием - Олимп.  Была там на прошлой неделе. Все очень мило, красиво внутри, персонал приветливый, цены, ну. скажем средние по городу, где-то дороже, а по некоторым услугам  даже ниже из-за скидок.  Я из-за кофе  раз в год чистку и полировку зубов обязательно провожу,   в разных клиниках была, и решила этой стоматологию попробовать. Не пожалела