11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп"

Пригласили в ооо "Олимп" на вакансию руководитель отдела персонала. ооо "Олимп" дистрибьютор оборудования и инструментов для стомотолагических клиник. Собеседование проходило сначала с руководителем отдела персонала, который собирался увольняться и подыскивал сотрудника на свое место. Собеседование длилось долго. И в оснновном сводилось к тому, что нужно наводить порядок в отделе. Что многих кадровых документов нет, охрана труда не ведется, да еще и подбором персонала надо заниматься. Сказали, что будет еще собеседование с директором в другой день. Приехала на собеседование с директором, но оказалось, что на собеседовании помимо директора сидели еще 3 ...