РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ СРЕДСТВ. В подъезде не было ремонта уже как минимум лет 5, хотя в квар.плату сбор на ремонт есть. Прошу посодействовать в решении вопроса хотя бы с теплом в квартире, т.к двое маленьких детей, мы с октября по апрель пользуемся постоянно несколькими обогревателями - это очень большой расход эл.энергии. Спасибо

08.08.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Отопление

Здравствуйте! Я живу по адресу пр-т Октябрьский 73. После того, как 30 сентября 2014 г., по неизвестным мне причинам, в нашем доме отключали горячую воду, у нас в квартире нет отопления на кухне. Начала звонить диспетчеру в РЭУ-2 с 30.09.14, заявку принимали и ничего не делали, звоню каждый вечер, прошу за мои деньги предоставить мне КАЧЕСТВЕННО оплаченные мной услуги, но Подробнее>>