15.08.2022 | положительный отзыв
Буровая компания ГИД-РОС

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг" - положительный отзыв

Kostya:
Что мне нравится - четкие задачи, средства для их выполнения и разумный контроль о стороны руководства. дают работать, платят день в день - ни одной задержки. премии еще ни разу за три года лично меня не лишали. да, были случаи, когда некотроые персонажи под мухой приходили на работу, но тут как бы без коментариев. у нас в бригаде такого не было, всеп понимают и ответственонсть и вообще ребята в адеквате.  Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Буровая Компания Водорезерв - положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, делала скважину в этой,, жуткой,, компании. Результат - труба под скважину сгнила через 5 лет. Мы затопили наших соседей и собираемся предъявлять иск в суд на эту компанию!!! На просьбу ликвидировать неполадку,я была послана. Компания не хочет реагировать на мои претензии! Я прикладываю фотографии - это вина бурильной компании!!!! Труба является монолитной ( пришёл эксперт и результат - эту трубу монолитную делала бурильная компания) Либо они поставили бывшую в употреблении трубу, либо трубы, которые они используют не соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Если компания немедленно не прореагирует на мою рекламацию, мне придётся написать письмо в Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей и подать на них и их работников по отдельности в суд.Надеюсь, после этого их закроют.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Буровая компания Евразия

Многое из выше сказанного, увы правда ....Отпахал десятку сократили ... в основном работал на уралмаш 3000 верховым ,за 10 лет чтоб полная вахта была было раза четыре , ЧЕТЫРЕ КАРЛ !!! А в последние годы и слесаря с электриками в дежурном режиме часто стали работать ...Корч Ж....ПА . Постоянные высокие комиссии которые не приезжают , а марафет к их приезду как не в себя...Платное питание , спецовка не всегда в наличии . Некоторые мастера нормальные некоторые как на морозе зачали

Когалым

28.11.2021
Буровая компания Евразия

Отработал в этой компании вышкомонтажником полтора года, за это время в компании стремительно падаи условия хорошей работы для рабочего класса. Кроме коллектива в бригаде и своевременной выплаты тут держаться незачем. Ужасные условия труда, проживание по 5 человек в вагоне, а то и более, частично дорога за свой счёт, раньше был самолёт, с момента появления короновируса пересадили на поезд. Зарплаты не соответствует указанным, вышкомонтажник 3го разряда без полярок получал зп 56-62 тыс, учитывая что это на 2 месяца + питание за свой счёт, думайте сами. Непонятная оплата труда: тебе ставят часы это получается повременная работа, но есть тариф, по которому закрывает прораб, уже платят за сдельную, совсем непонятно. Вечные переезды, таскаешь свои баулы. За все время зп не росла, никакой индексации. Работников не ценят. Вечные проблемы с бытом, то бани нет около недели, как приехали на вахту, ...

Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

10.10.2021
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

3) есть некоторые недоработки в части обеспечения персонала - оргтехника не всегда в рабочем состоянии, иногда работа встает на НЕСОКЛЬКО часов из-за отсутствия картриджей или мерцающего интернета. Но все недостатки перекрываются очень хорошими условиями, адекватным руководством и финансовым обеспечением.
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании: 1) я считаю Катобьнефть образцовым работодателем. за все годы работы у меня ни разу не было желания уволиться. даже если что-то не устраивало, можно было всегда пообщаться с руководителем, все обсудить, решить проблему 2) уровень заработной платы полностью соответствует рынку. я периодически мониторю вакансии (ради интереса), поэтому могу ...

Москва, Самара

05.10.2021
Буровая компания Евразия

Многое из выше сказанного, увы правда ....Отпахал десятку сократили ... в основном работал на уралмаш 3000 верховым ,за 10 лет чтоб полная вахта была было раза четыре , четыре карл ! А в последние годы и слесаря с электриками в дежурном режиме часто стали работать ...Корч ж....па . Постоянные высокие комиссии которые не приезжают , а марафет к их приезду Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» отзыв Сергей

Сергей:
  Спасибо руководству компании за органиазцию работы - современное новое обоурдование, все должным образом оформляется и вводится в ксплуатацию. то есть все процессы очень хорошо налажены, мне есть с чем сравнивать - тут действительно порядок. и отдельный бонус - первое место где зп платая всегда вовремя. респект

04.05.2021
Отзыв сотрудника Данил Степанов о компании Буровая компания Евразия

Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"

Тюмень

19.07.2021 | положительный отзыв
МКС, буровая строительная компания

Олежкин:
Устроился оператором спецтехники. Платят нормально, задержек пока не было ни разу. Оборудование еще выделю — все в рабочем состоянии, за этим следят как положено. Подробнее>>