Буровая компания ГИД-РОС

Автор:baksbo

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских округах МО. Выполняем профессиональное бурение скважин на известняк с последующим их обустройством в загородных домах, коттеджах, на дачных и садовых участках с ГАРАНТИЕЙ!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

22.04.2015

avblinov53:
Уважаемые потенциальные клиенты , желающие получить скважину от этой лжебурильной мошеннической компании .Не делайте ошибки,не обращайтесь к этим мерзавцам.Буровые работы производят не грамотно с минимальными затратами. не парятся о том что бы была качественная вода.Сейчас сужусь с ними .Они прикрываются договором в котором эта компания вообще не несет ответственность ни за что .Все проблемы после их работы ложатся полностью на заказчика ,а с них как с гуся вода.И ни чего не докажете.Не делайте ошибок это М О Ш Е Н Н И К И.

Сергей:
И снова здрасте, ни каких подробностей, только бла бла бла. На сегодняшний день нет ни одной не выполненной рекламации!!! Да проблемы бываю , а как без них, но гарантийные обязательства выполняются полностью.

26.05.2015

иван:
Бурили нам скважину около поселка Тайцы. Прокачивать не стали(хотели заставить купить у них насос в 2 раза дороже чем в магазине), сказали качать самим. Качали сами около шести месяцев, но результата не было ( вода мутная, грязная). Стали звонить, хотели выяснить что делать дальше . Нам стали объяснять , что это наши проблемы, качайте. Весной вода вообще закончилась.Повторные звонки в эту компанию результата не дали (стали хамить). Пришлось снова заказывать скважину в другой компании. Деньги выбрашены на ветер. Советую обходить мимо этих обманщиков.

Сергей:
И снова сотрудники Народной скважины пакостят и пишут чушь. Бедный ущербный народец , походу, там работает. :(

02.05.2016

Олег5555:
А меня наоборот Водорезерв кинул, денег им заплатил, а вода так и не пошла, потом посоветовали компанию Народная скважина, хоть они меня не обманули, молодцы ребята знают своё дело.

06.07.2015 | положительный отзыв

Татяна:
Буровая компания водорезерв порадовала быстротой приёма и выполнения заказа. Приехали через 3 часа после звонка в офис. Выполнили все качественно, быстро и аккуратно. Ребята вежливые, все объяснили и рассказали. Буровой мастер Александр и помощник Валерий.

08.01.2018

Сергей:
Странно, но в Мюреля бурили всего три скважины, среди заказчиков Ольги нет. А у наших заказчиков после обзвона и опроса, есть ли претензии, на сегодняшний день претензий ни у кого нет!!!

12.10.2015

Ольга:
Здравствуйте, хотелось бы предостеречь людей от компании ВОДОРЕЗЕРВ. Мне бурили скважину летом 2015 года в д. Мюреля. С представителями компании договорился оплатить скважину в рассрочку. По факту бурения скважины оплатил 50% ее стоимости (глубина скважины вышла 34 метра). После отъезда буровой бригады вода чудесным образом исчезла. Набрал заветный номер телефона и попросил " директора" Василия разобраться в данной проблеме. На что услышал в свой адрес очень нелицеприятные вещи и даже угрозы. Во всем обвинили меня, даже не выехав на место для осмотра неработающей скважины. За свои деньги я получил неработающую дырку в земле, бумажку, называемую договором и кучу оскорблений и необоснованных обвинений. По факту, договор, подписанный компанией ВОДОРЕЗЕРВ, оказался Филькиной грамотой и никакой юридической силы не имеет. Все россказни о качестве работы и профессионализме на деле оказались одним сплошным враньем. Кроме того, мне постоянно поступают угрозы от сотрудников компании ВОДОРЕЗЕРВ. Понятное дело, что ни на какой возврат денег, я уже и не надеюсь, об этом они мне прямо дали понять. Не связывайтесь с компанией ВОДОРЕЗЕРВ, если не хотите такого несчасть, как у меня!!!!!! Все проблемы они решают угрозами и оскорблениями!!!!!!

Сергей:
Забыли, только ,Елена , написать , что все проблемы решены, кессон запаян и больше не протекает.