Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

delmich:

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно

И почему я не наткнулся на отзывы в интернете, до того как обратился в Балтийскую Буровую!? Было не до этого, торопился... Осенью прошлого года пересохла скважина на участке, в доме живем постоянно, поэтому вода нужна была как "воздух"! Наш бурильщик был занят, пришлось искать другую компанию. На тот момент свободная техника была у Балтийской буровой. Информативный сайт, заявленный опыт работы - все вроде говорило о профессионализме. И приехали вовремя и договор привезли, все сделали одним днем. А потом начались наши мучения... Скважина 22 метра (цена 3000 руб. при средней цене 2000 руб.) Песок шел сразу! (при промывке скважины мощным оборудованием компании), но нас уверили что это нормально, посоветовали своим насосом на ночь прокачать ее дополнительно. Что мы и сделали. От установки насоса, предложенного компанией мы отказались сразу, так как цена была неадекватная и технические характеристики не соответствовали нашим потребностям (их насос с трудом бы подавал воду на первый этаж). Тем более у нас два года назад работала проверенная компания по установке системы очистки воды и все было сделано, да и на гарантии. Так что было к кому обратиться за помощью. НО прошла неделя... другая... песком забило все фильтры, система очистки стала выходить изстроя... песок попал в приборы нагревательные... Обратившись в компанию с вопросом: почему нет фильтров на песок... нам ответили что отказавшись от их насоса, мы автоматически снимаемся с гарантии. Что скважина разрушается из за неправильно установленного насоса и т. д... Стали детально изучать этот вопрос - в прямом смысле пришлось стать экспертом в этом вопросе!!! И что оказалось - даже договор составлен так, что если бы они подали воду из скважины по качеству схожую с канализацией - они всегда правы!!! ВОТ!!! Ведут себя очень дерзко, угрожают. В недавно в 20 метрах от нашей скважины - соседи себе пробурили на той же глубине, ситуация вышла аналогичная, НО компания которая им бурила скважину, без каких либо вопросов, установила фильтры на песок. Как оказалось что мы не единственные кто пострадал от деятельности балтийской Буровой компании!!! Будьте внимательнее!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.05.2023
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

По мнению руководства - все что-то сперли или хотят спереть ( это ещё мягко говоря). О чем непременно скажут на селекторе, не имея доказательств. Сколько не делай - все мало, медленно переезжаете, плохо управляете, отвратительно работаете, безобразно руководите и т.д. Из компании европейского уровня при приходе нового исполнительного директора в 2020 года превратилась в совковый (в худшем его проявлении, хотя было множество положительных сторон) кооператив. Людей не слышат, есть одно мнение и только одного руководителя - Б.А.В. Хотя еще тот бай, который считает, что все ему должны, особенно ...
Обновление оборудования, ДМС, обновление вагонов

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

23.02.2023
Буровая компания Евразия

Зря потратил на медкомиссию и билеты на поезд туда и обратно (Пермь Когалым). Обещали по телефону механики (начальство) Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович работу на новом автокране, в итоге когда приехал и устроился хотели посадить на старую развалюху лживые нелюди. Я думаю, если бы они изначально оплатили медкомиссию и дорогу, отношение тоже было бы другим. Чуть не забыл, питание тоже

Когалым

22.02.2023
Буровая компания Евразия

Не вздумайте ехать к ним за свой счёт и проходить медкомиссию, объясню почему. Я в общем потратил больше 10 тысяч рублей не считая обратной дороги опять за свой счёт. Не стал работать потому что по телефону механики (Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович) сказали, что купили 9 новых автокрана и к ним нужны автокрановщики, в и итоге целый день устрайвался в конторе и в конце рабочего дня мне говорят, что твой автокран стойт на улице (развалюха старая), соответственно я их послал куда подальше. Текущка в конторе я так понял, потому что несколько человек устраиваются и тут же увольняются.
Компания называется ООО ,,ВМУ" г. Когалым ул. Ноябырская 1. Отлично обещают в объявлении на hh.ru и по телефону. ...

Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую компанию НБК, кто заинтересован в бурении скважин. Во-первых, здесь бурят все их виды. Во-вторых, предоставляют услуги обустройства, подключения к системе водопровода, канализации. В-третьих, расценки тут вполне приятные. Я на себе уже прочувствовал все преимущества компании, теперь рекомендую ее знакомым. Живу я за городом, с водой у нас всегда была проблема, но после бурения скважины я стал более независимым в этом отношении. Теперь у меня есть постоянный доступ к питьевой воде, качество ее очень высокое. Я даже на анализ ее сдавал, чтобы убедиться в безопасности. Так скажу, в городской квартире вода из-под крана намного грязнее.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

24.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Буровая компания Евразия

Здравствуйте проработал в компании 10 лет. Ну че хочу сказать карьерного роста там нет. Если у тебя нет родственников. А если ты чей ты сынок или даже земляк то берут даже без диплома.

Усинск

26.10.2021 | положительный отзыв
Буровая Компания Водорезерв - положительный отзыв

Ольга:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler]Печальный опыт взаимодействия с компанией Водорезерв. В статьях на сайте они пишут распрекрасно, а по факту на заказчиков им плевать. Например, пишут, что при бурении обязательно делать цементацию. На самом деле ее не делают. Пробурили, вставили трубу, которая свободно болталась в дырке,  и уехали. Через месяц из скважины потекла грязно-рыжая вода. Я позвонила, чтобы узнать  что делать, в ответ, в весьма хамском тоне  мне сказали, что по договору я должна сама делать цементную стяжку. Да, я не заметила этого пункта в договоре. Но я в недоумении - а за что я заплатила такие немалые деньги?! Может, я сама должна и пробурить, и обустроить? Предварительно еще перелопатить кучу информации. Но у меня есть чем заняться вообще-то, а деньги я плачу специалисту в надежде, что получу товар, которым можно пользоваться. Не связывайтесь с этой компанией, безответственность и хамство за сто тр.[spoiler]

Гостилицы

15.08.2022 | положительный отзыв
Буровая компания ГИД-РОС

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских... Подробнее>>