Буровая Компания Водорезерв - положительный отзыв

Гостилицы

Автор:Ольга

Показать / Скрыть текст[/spoiler]Печальный опыт взаимодействия с компанией Водорезерв. В статьях на сайте они пишут распрекрасно, а по факту на заказчиков им плевать. Например, пишут, что при бурении обязательно делать цементацию. На самом деле ее не делают. Пробурили, вставили трубу, которая свободно болталась в дырке,  и уехали. Через месяц из скважины потекла грязно-рыжая вода. Я позвонила, чтобы узнать  что делать, в ответ, в весьма хамском тоне  мне сказали, что по договору я должна сама делать цементную стяжку. Да, я не заметила этого пункта в договоре. Но я в недоумении - а за что я заплатила такие немалые деньги?! Может, я сама должна и пробурить, и обустроить? Предварительно еще перелопатить кучу информации. Но у меня есть чем заняться вообще-то, а деньги я плачу специалисту в надежде, что получу товар, которым можно пользоваться. Не связывайтесь с этой компанией, безответственность и хамство за сто тр.[spoiler]

Гостилицы

10.06.2021 | положительный отзыв
Буровая Компания Водорезерв - положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, делала скважину в этой,, жуткой,, компании. Результат - труба под скважину сгнила через 5 лет. Мы затопили наших соседей и собираемся предъявлять иск в суд на эту компанию!!! На просьбу ликвидировать неполадку,я была послана. Компания не хочет реагировать на мои претензии! Я прикладываю фотографии - это вина бурильной компании!!!! Труба является монолитной ( пришёл эксперт и результат - эту трубу монолитную делала бурильная компания) Либо они поставили бывшую в употреблении трубу, либо трубы, которые они используют не соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Если компания немедленно не прореагирует на мою рекламацию, мне придётся написать письмо в Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителей и подать на них и их работников по отдельности в суд.Надеюсь, после этого их закроют.

13.07.2017
Буровая компания ВОДОРЕЗЕРВ

Никому, не советую обращаться в буровую компанию «ВОДОРЕЗЕРВ». Заказал бурение скважины в компании «ВОДОРЕЗЕРВ» и серьезно пожалел. Скважину мне пробурили в дер. Лисино, 28 июля 2013 г., у них же заказал и ее обустройство. Дальше, началось все самое интересное и ужасающее для меня: бригада приехала с опозданием, работала без особого энтузиазма, без соблюдения какой-либо техники безопасности и т.д. и т.п., об этом можно бесконечно писать, и результат всего этого- проработала моя скважина 4 года, И ВСЕ- ВОДЫ НЕТ!!! Начал обращаться в компанию, после моих многочисленных звонков, приехал мастер, посмотрел и сделал вывод: ПРОБЛЕМА В СКВАЖИНЕ, СКВАЖИНА «ИССОХЛА»!!! НУЖНО БУРИТЬ НОВУЮ Подробнее>>

14.04.2017
буровая компания Водорезерв

Компания Водорезерв пробурила нам скважину в пос.Малое Карлино.Воды очень мало, а та что идет мутная и глинистая.Трубу установили узкую и криво, постоянно застревает насос.Глубина скважины не соответствует заявленной.Ко всем просьбам исправить свои ошибки руководство относится негативно.Такое ощущение что фирма однодневка. Никому не советую обращаться в компанию Водорезерв.Выполнять свою работу они не умеют. Подробнее>>