Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

delmich:

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно

И почему я не наткнулся на отзывы в интернете, до того как обратился в Балтийскую Буровую!? Было не до этого, торопился... Осенью прошлого года пересохла скважина на участке, в доме живем постоянно, поэтому вода нужна была как "воздух"! Наш бурильщик был занят, пришлось искать другую компанию. На тот момент свободная техника была у Балтийской буровой. Информативный сайт, заявленный опыт работы - все вроде говорило о профессионализме. И приехали вовремя и договор привезли, все сделали одним днем. А потом начались наши мучения... Скважина 22 метра (цена 3000 руб. при средней цене 2000 руб.) Песок шел сразу! (при промывке скважины мощным оборудованием компании), но нас уверили что это нормально, посоветовали своим насосом на ночь прокачать ее дополнительно. Что мы и сделали. От установки насоса, предложенного компанией мы отказались сразу, так как цена была неадекватная и технические характеристики не соответствовали нашим потребностям (их насос с трудом бы подавал воду на первый этаж). Тем более у нас два года назад работала проверенная компания по установке системы очистки воды и все было сделано, да и на гарантии. Так что было к кому обратиться за помощью. НО прошла неделя... другая... песком забило все фильтры, система очистки стала выходить изстроя... песок попал в приборы нагревательные... Обратившись в компанию с вопросом: почему нет фильтров на песок... нам ответили что отказавшись от их насоса, мы автоматически снимаемся с гарантии. Что скважина разрушается из за неправильно установленного насоса и т. д... Стали детально изучать этот вопрос - в прямом смысле пришлось стать экспертом в этом вопросе!!! И что оказалось - даже договор составлен так, что если бы они подали воду из скважины по качеству схожую с канализацией - они всегда правы!!! ВОТ!!! Ведут себя очень дерзко, угрожают. В недавно в 20 метрах от нашей скважины - соседи себе пробурили на той же глубине, ситуация вышла аналогичная, НО компания которая им бурила скважину, без каких либо вопросов, установила фильтры на песок. Как оказалось что мы не единственные кто пострадал от деятельности балтийской Буровой компании!!! Будьте внимательнее!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
новоуренгойская буровая компания

зарплату не задерживают но она маленькая,условия для работяги хорошие,отношение к нему тоже вроде не плохое,итр (начальники )в массе своей адекватные,Шимко З.Я Кукобин А.М Дубовцев С.В.БОРИСЫЧ по кранам Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Буровая компания "Востсиббурнефть"

Они, конечно могут перерегистрироваться и будут называться по другому. Поэтому запомните эти три фамилии Исаев Андрей Александрович, Исаев Александр Андреевич, Курсеков Виктор Александрович. Где заправляет эта банда, зарплату вам придётся выпрашивать месяцами. Доходило до того, что вахта объявляла забастовку. Зарплата вообще получается чёрная. Решил проверить поступления в пенсионный фонд. Ни копейки за все те насколько месяцев, что я там проработал. Более того Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сотрудники компании хомят, грубят и не компетентны. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

Случайно завязал сотрудничество (посоветовали) с ООО "Петербургская Буровая Компания" - ни разу не пожалел. Работаю в компании строим дома, повидал всякого... Среди компаний которые бурят скважины на воду, мало ответственных и опытных. Доволен, что нашел тех кто может бурить, бурить скважины на воду и горизонтальные проколы и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Геология не прозрачная наука, к сожалению, но спецы все же есть! Спасибо и удачи ООО" Петербургская Буровая Компания" в нелёгком деле. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Буровая компания " Smart Oil "»

специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом. Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки. Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться. Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная буровая компания

Задерживают выплату зарплаты, деньги за топливо, за аренду машины водителям-договорникам ещё за декабрь 2013 года, как жить? У нас кредиты, квартплата, дети. На нашем горе наживается верхушка СБК. Транспортные компании отказываются сотрудничать с СБК. Справедливости нет. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буровая компания Евразия»

Информации нет

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

взяли деньги за анкету, но саму анкету не оформили.
красивый сайт ... Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв