Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

delmich:

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно

И почему я не наткнулся на отзывы в интернете, до того как обратился в Балтийскую Буровую!? Было не до этого, торопился... Осенью прошлого года пересохла скважина на участке, в доме живем постоянно, поэтому вода нужна была как "воздух"! Наш бурильщик был занят, пришлось искать другую компанию. На тот момент свободная техника была у Балтийской буровой. Информативный сайт, заявленный опыт работы - все вроде говорило о профессионализме. И приехали вовремя и договор привезли, все сделали одним днем. А потом начались наши мучения... Скважина 22 метра (цена 3000 руб. при средней цене 2000 руб.) Песок шел сразу! (при промывке скважины мощным оборудованием компании), но нас уверили что это нормально, посоветовали своим насосом на ночь прокачать ее дополнительно. Что мы и сделали. От установки насоса, предложенного компанией мы отказались сразу, так как цена была неадекватная и технические характеристики не соответствовали нашим потребностям (их насос с трудом бы подавал воду на первый этаж). Тем более у нас два года назад работала проверенная компания по установке системы очистки воды и все было сделано, да и на гарантии. Так что было к кому обратиться за помощью. НО прошла неделя... другая... песком забило все фильтры, система очистки стала выходить изстроя... песок попал в приборы нагревательные... Обратившись в компанию с вопросом: почему нет фильтров на песок... нам ответили что отказавшись от их насоса, мы автоматически снимаемся с гарантии. Что скважина разрушается из за неправильно установленного насоса и т. д... Стали детально изучать этот вопрос - в прямом смысле пришлось стать экспертом в этом вопросе!!! И что оказалось - даже договор составлен так, что если бы они подали воду из скважины по качеству схожую с канализацией - они всегда правы!!! ВОТ!!! Ведут себя очень дерзко, угрожают. В недавно в 20 метрах от нашей скважины - соседи себе пробурили на той же глубине, ситуация вышла аналогичная, НО компания которая им бурила скважину, без каких либо вопросов, установила фильтры на песок. Как оказалось что мы не единственные кто пострадал от деятельности балтийской Буровой компании!!! Будьте внимательнее!

15.08.2022 | положительный отзыв
Буровая компания ГИД-РОС

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оренбургская буровая компания

Проработала там 16 лет,не лучше и не хуже,чем в любых других конторах,система везде одна и та же. Все зависит от того,как ты сам относишься ко всему,в том числе к работе и коллегам. самодуров и интриганов хватает везде. Из плюсов- з.п. вовремя. Профком вроде путевки иногда выделяет. Соц пакет и все такое. Пока сами не попробуете поработать,не поймете ничего. Полагаться на отзывы иногда не актуально. Потому что у каждого складывается именно свое отношение. Исходить нужно из того,что предприятие крупное,особой текучки нет. А отношение и все такое.... а где лучше? Покажите,я

Россия, Оренбург

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» отзыв Сергей

Сергей:
  Спасибо руководству компании за органиазцию работы - современное новое обоурдование, все должным образом оформляется и вводится в ксплуатацию. то есть все процессы очень хорошо налажены, мне есть с чем сравнивать - тут действительно порядок. и отдельный бонус - первое место где зп платая всегда вовремя. респект

14.07.2017 | положительный отзыв
Буровая компания "АльфаБур" (Россия, Челябинск) - Выполняют обещания.

Дают гарантии на свою работу.

Челябинск

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг" - положительный отзыв

Kostya:
Что мне нравится - четкие задачи, средства для их выполнения и разумный контроль о стороны руководства. дают работать, платят день в день - ни одной задержки. премии еще ни разу за три года лично меня не лишали. да, были случаи, когда некотроые персонажи под мухой приходили на работу, но тут как бы без коментариев. у нас в бригаде такого не было, всеп понимают и ответственонсть и вообще ребята в адеквате.  Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Буровая компания Евразия

Работал в одной вахте более 2 лет убрали с вахты чотбы поставить на мою должность своего человека.
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Буровая компания Евразия

Руководство сплошь погрязло в воровстве. Вся администрация сплошные родственники и любовницы.
Хороший коллектив, практически все специалисты. ... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301