23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Чудо-доктор

Работала клинике Чудо-доктор в качестве ассистента. Начала было не плохое, но потом все поменялось начали просто откровенно издеваться надо мной старший ассистент Потапова В.В. Другого ассистента уволили лишь за то, что якобы она сломала оборудование. На самом деле сломала Потапова, она же писала докладные записки на врачей на то что они не делали, самое главное во весь её бред верило Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

клиникой руководят армяне,мошенники ещё те!!!!! если вы потеряли собственное уважение,хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор,зарплата-копейки,хотя по началу обещают нормальные условия,люди для них-гастрабайтеры,везде камеры и прослушка,главный врач клиникой руководить не может-наорать,оштрафовать-вот её главная работа,причём штрафы внушительные от 5000р,по трудовой книжке никто не оформлен,сначала не оформляют ,говорят что испытательный срок,потом берут у вас документы и всё равно не оформляют,!!!!!!!!!!!!!!!люди работали по 6-7 месяцев даже не подозревая об этом,на руки получали трудовую книжку пустую в день увольнения,и это при копеечной зарплате,и внушительном графике работы,постоянно собрания-ни о чём,по клинике бегает "девочка-менеджер"(без медицинского образования)давая указания врачам,причём в очень грубой форме,по Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Частный доктор" отзыв сотрудника Юрий

Кидалово. Попала моя жена. В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью. Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу. Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов. Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Доктор Баир"

Как все печально, когда человек из-за жажды наживы, обогащения идет на крайние меры. Жили-были брат и сестра, которые организовали в далеком 1989 году клинику " Наран", после переехали в Москву и с тех пор работала клиника в Москве, расширялась, появились филиалы по всей Москве. Но, есть человек, которому не давала спать мысль о том, что только ОНА должна владеть чужим Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника доктор баир»

Меня измучили боли. Болело все: шея, спина, ноги, постоянно кружилась голова. Дело дошло до того, что я купила себе трость и передвигалась по дому, опираясь на нее. Пыталась, но никак не могла найти «своего» доктора и клинику, где меня бы выслушали, поняли, сделали хорошую диагностику, и хоть немного облегчили состояние. Как-то в отчаянье набрала в поисковике «болит спина». «Мы вам поможем» ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Лазерный доктор" в Санкт-Петербурге

В Клинике практикуется бесплатный труд! Очень СИЛЬНОЕ нарушение трудового законодательства! Не платятся и укрываются налоги! Клиника имеет большое количество филиалов в разных районах Санкт-Петербурга и набирает частенько персонал, бесплатных рабов, объясню ниже почему я так говорю! Официальная часть заработной платы очень мизерная и составляет 10.000 руб.(то что показывается для налоговой и на что потенциальный работник может законно в последствии претендовать, то Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
чудо-доктор клиника

1.Во время приема заходит терапевт из другого кабинета. Позволяет себе указывать что- нужно делать или брать инструменты, которых у нее нет. Врач из старослужащих. Ей можно все. 2. Руководство вызывает по поводу любой причины: - рекомендует отрезать волосы, быстро по клинике не ходить, у администратора ни одного вопроса не спрашивать. Ощущение некоторой дедовщины. Коллектива нет. Здесь хорошо своим, староработающим докторам и администраторам. Руководителям не интересно качество приема.
Наличие работы.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Лазерный доктор"

В Клинике практикуется бесплатный труд! Очень СИЛЬНОЕ нарушение трудового законодательства! Не платятся и укрываются налоги! Клиника имеет большое количество филиалов в разных районах Санкт-Петербурга и набирает частенько персонал, бесплатных рабов, объясню ниже почему я так говорю! Официальная часть заработной платы очень мизерная и составляет 10.000 руб. (то что показывается для налоговой и на что потенциальный работник может законно в последствии Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
клиника доктор баир

Хочу сообщить о бывшем работодателе Гульнази Чойжинимаевой. Она не выдает вовремя зарплату, врачи от нее убегают, мое мнение такое, что она скрывает весь доход, не платит налоги, поэтому нам не оплачивают больничные листы. Хотелось бы, чтобы компетентные органы проверили эту даму. А нам выплатили бы зарплату. Подробнее>>