Клиника Чудо-доктор

Работала клинике Чудо-доктор в качестве ассистента. Начала было не плохое, но потом все поменялось начали просто откровенно издеваться надо мной старший ассистент Потапова В.В. Другого ассистента уволили лишь за то, что якобы она сломала оборудование. На самом деле сломала Потапова, она же писала докладные записки на врачей на то что они не делали, самое главное во весь её бред верило руководство. Я сказала, что это не честно. После этого стали надо мной издеваться тоже. Поэтому работать в Чудо-докторе не рекомендую, если не хотите платить за дорогостоящие оборудование (которое сломали не вы).

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
чудо-доктор клиника

1.Во время приема заходит терапевт из другого кабинета. Позволяет себе указывать что- нужно делать или брать инструменты, которых у нее нет. Врач из старослужащих. Ей можно все. 2. Руководство вызывает по поводу любой причины: - рекомендует отрезать волосы, быстро по клинике не ходить, у администратора ни одного вопроса не спрашивать. Ощущение некоторой дедовщины. Коллектива нет. Здесь хорошо своим, староработающим докторам и администраторам. Руководителям не интересно качество приема.
Наличие работы.

30.08.2023
чудо-доктор клиника

Отрицательной стороной считаю не честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. В клинике работает невролог-нейрохирург Аксенов Юрий Анатольевич,на которого заведены уголовные дела по причинению тяжкого вреда здоровью пациентов! В Следственном Комитете Москвы и судах ведутся расследования,есть пострадавшие пациенты при операциях и блокадах доктора Аксенова Ю.А. Регулярно в клинике проводили допросы медицинских работников - младший персонал и медсестер допрашивали следователи Следственного Комитета и Прокуратуры ! При приеме на работу руководство клиники не предупреждали о том,что в клинике работает ,,специалист’’,имеющий проблемы с законом и при его неудачных оперативных вмешательствах автоматически ...
Удобное расположение, дружелюбный коллектив

27.03.2018
Клиника Чудо Доктор

Адское место. Обходите его стороной. Условия для работы ужасные. Самое настоящее рабство завернутое в красивый целлофановый пакетик. Условия труда отвратительны. На сотрудниках откровенно ездят. Работать здесь невозможно. Заплата значительно занижена. Работы в выходные и праздники (оплачивается как обычный день). Час обеда, который тоже не оплачивается. Условий для отдыха нет. Маленькая столовая на 5-6 человек. Весь час ты сидишь в кабинете не зная куда себя деть. Коллектив гаденький. Начальство хамоватое. Цены для пациентов нереально завышены на все. Назначается много левых ненужных процедур. Начальство наняло рабов в красивую коробочку и снимает сливки. А рабы счастливы работать в таком сАлидном местечке. Не советую тратить время и нервы на это место.

28.10.2017
Клиника Чудо Доктор

Мое знакомство с клиникой "Чудо Доктор" произошло 9 января 2016 года. Еще в декабре меня неожиданно начала мучить боль в ягодице. А после Новогодних праздников она вдруг резко усилилась. К тому же стала подниматься температура 37,1-37,4. Благодаря интернету, я узнала, что со схожими симптомами протекает такая пренеприятнейшая болезнь, как острый парапроктит, требующая безотлагательного хирургического лечения. Близкие посоветовали искать проктолога, который может сразу вскрыть эту бяку, пусть и за немалые деньги. Ибо ехать на скорой в проктологическую больницу как-то совсем не хотелось. На сайте docdoc, не долго размышляя, я выбрала наиболее близкую к дому клинику и хирурга-проктолога Данилова Андрея Ильича. В регистратуре меня встретили неприветливо, просто заставили тупо подписать договор и сказали к какому кабинету идти. Ждала приема я наверно больше часа, насмерть перепуганная возможным ужасным диагнозом. Приняв меня с большим опозданием, врач извинился. И тут же начал задавать некорректные, не относящиеся к делу ...

12.09.2014
Чудо Доктор Клиника отзыв Murana Muranovna

Murana Muranovna:
Важно, что эта клиника идет навстречу своим пациентам и готова признать свои ошибки. После неудачного приема у другого врача, меня направили к Цой Владимиру ильичу, мануальному терапевту, к нему в кабинет я еле заползла, а вышла почти вприпрыжку, очень приятный человек, и как врач дал мне развернутую консультацию. Большое спасибо что направили меня к нему, т. к. найти хорошего мануального терапевта весьма сложно, надо знать к кому идти, я теперь только к нему.

27.02.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв Михаил Варшавский

Михаил Варшавский:
Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.

20.04.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв napishisjuda

napishisjuda:
Были только у терапевта с целью сесть на больничный без лишних хлопот и нервотрепки в обычной поликлинике. Дороговато: 1,1к первичный прием, потом через три дня повторный 990 р, потом попутно по состоянию здоровья остальные приемы вплоть до выписки по той же цене. Терапевт попутно навязывает сдать кровь, сделать флюорографию, ещё чего-нибудь, но если это "чего-нибудь" не беспокоит, думаю, вестись не стоит и можно просто гнуть свою линию о том, что спасибо, не надо, вот прям только недавно сдавали. В целом, чисто, персонал не грубит.