ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

Геннадий:

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли!

Москва, Таганский, Школьная улица, 11

Администрация клиники Чудо Доктор 2017-04-27
Здравствуйте, Геннадий!
Уточните, пожалуйста, время и день посещения клиники и имя врача, у которого вы проходили лечение! Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим обратную связь по сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.: (495) 638-70-70. Администратор, Волкова Елена.
Китаева Т. В. 2017-05-28
Елена, добрый день!
Пациента прекрасно помню. Деньги он платил за сделанную работу в других зубах, сделанную качественно.
Коронку с того злосчастного зуба, изодравшего слизистую, сняли по его жалобе. Зуб было рекомендовано удалить, что он отказался делать. А об острых краях на приёме ничего сказано не было (чувствительность языка сохранялась), больше он не пришёл.
А ставить на тот зуб коронку, хоть и временную, и есть выброшенные деньги.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Позвонил поинтересоваться

Повышают голос во время первого звонка, идти туда нет никакого желания.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Хожу только из-за местоположения недалеко от дома и цен

Была у нескольких врачей, почти никто не понравился. Работницы регистратуры и операторы контактного центра тоже так себе, большинство из них не самые приветливые. Думаю, что буду подыскивать себе другой медцентр.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Лор назначает дорогостоящие процедуры

Были у лора в клинике Чудо доктор с ребёнком. Всё красиво, умнаЯ вроде как врач с большим стажем в кабинете с крутой аппаратурой, но напугали и оттолкнули два момента. Сосудосуживающие средства назначили на 5 или 7 дней, что врачи с большим опытом не назначают. И чтобы просто первичный осмотр аденоидов произвести сказали засовывать в нос трубки с камерой до горла ребенку за 4400 руб, хотя нам в других клиниках всегда просто видел врач при обычном осмотре. Просто политика видимо из пациентов делать дурачков и назначать дорогостоящие процедуры.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Специалисты бегут из центра

Уже второй раз пытаюсь оставить отзыв, но его постоянно удаляют. Почему? На протяжении нескольких лет посещаю только чудо доктор, потому что всегда были прекрасные специалисты на моей памяти Козлова ( сейчас не работает) лучшая из лучших была! Но, последние визиты за два года меня совсем перестали радовать. Врачей стало много новых-мало "говорящих". Отзывы хвалебные читаешь - а по факту тишина. Я сама работаю в медицине, как -то раньше более информативные визиты были. Я хожу в основном на УЗИ. Меняю часто врачей, ибо перестали устраивать. Особенно последние три врача, фамилии ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Просили удалить негативный отзыв деньги вернули

Дважды была оформлена онлайн консультация и оплачена, в назначенное время врач не позвонил, я несколько раз сама звонила в клинику и спустя час мне ответили, что таких услуг у них нет. Врача к которому записываться посоветовали операторы клиники. На просьбу вернуть деньги получила отказ и просьбу ехать и оформлять возврат. С переломом ноги это крайне сложно. У меня нет времени и желания на оформления возврата из-за чужих ошибок, по какой причине я должна кредитовать контору, где врачи не оказывают тех услуг, которые заявлены. Администраторы не соображают какой врач и ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Результат КТ ждала целый час, не рекомендую

Если первый раз меня устроило, то второй раз разочаровал дико. Да я опоздала на 15 минут на КТ, о том, что мне ждать результат исследования 1, 5 часа никто не предупредил!Сделали КТ, сижу как дура час, вообще ни слова, пошла узнавать сколько ещё, и как сказали у меня время сместилось и пока я не закатила скандал, я ещё получаса ждать должна. Это такой бред, итог какой, запись в книге жалоб, дали просто диск, результаты ждать была не готова. Соответственно просто пришлют на почту. Почему нельзя было перед приемом предупредить, ...

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Обман по записи Не рекомендую

Не понятно ценообразование. Записываюсь к косметологу на сайте цена 1500 руб. перезванивает администратор для подтверждения и вот уже стоимость приема стала 2200 руб. т. к. врач по совместительству дерматолог и со слов администратора мне нужна консультация дерматолога. Хотя на самом сайте если выбрать именно этого врача как дерматолога то стоимость указана 1900 руб. Если уж при записи чувствуешь себя обманутым то какой осадочек остается после приема. пришлось запись отменить.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не рекомендую стоматолога Поддубскуя

Мы с мужем давно пользовались услугами этого медцентра и в целом были довольны. Но после того, как там стоматолог Поддубская И. В. испортила ребёнку зуб (зуб в итоге пришлось удалить), отношение изменилось. Во всяком случае, услугами стоматологии мы больше не будем пользоваться. Это был первый и последний раз. Я написала подробный отзыв на сайте медцентра ещё 5 февраля, но его не опубликовали. Видимо, публикуют только положительные отзывы, а может сами и пишут их.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Отвратительная чистка зубов

Отвратительная чистка зубов. Отдали оба по 5500, потом в другой стоматологии поближе к дому решили сделать пломбы. Там нам сделали снимки зубов. Ну и не почищено там ничего, так, более-менее видимая сторона. Уточняли по телефону про фторирование, хотели сделать. Ответили, что да, оно включено в процедуру. Но его не было. Как-то так.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не профессиональный подход

Моему здоровью навредил невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Не правильно был поставлен диагноз и не правильно назначено лечение дорогостоящими препаратами. Из-за потерянного времени началось осложнение, пошла киста, отечность. На мои жалобы про ухудшение состояния Аксенов не реагировал, продолжал лечить и утверждал, что его лечение поможет! Курс лечения обошелся в 75 тысяч! Довел до критического состояния и экстренно смогли помочь только в другой клинике. Не рекомендую!

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо неврологу Лисицыной Алле Юрьевне за профессионализм! Длительное время у мужа были боли в области лопатки и груди. Доктор точно и верно поставил диагноз. Алла Юрьевна очень внимательна к пациентам, разбирается глубоко, серьезно в причине заболевания. Очень тщательно проводит осмотр. Обращает внимание на все. Те мелочи, которые считаешь незначительными, обязательно выявит! Очень верно выстраивает все в целостную картину. Мы очень благодарны и довольны! С пациентами очень внимательна, приветлива. К ней хочется приходить, ей веришь, она помогает (в том числе своим отношением) победить заболевание! Привели к ней и дочь

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЧУДО ДОКТОР

Посетила в данной клинике трёх врачей это Саттаева Валентина Ханафиевна, Балябина Светлана Витальевна и Кривова Вера Владимировна. Чувствуется профессионализм и компетентность врачей, а так же доброжелательное и милое отношение. От клиники только положительные эмоции. Спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо доктору Анч Василию Петровичу. Лечила зятя и дочь от алкоголизма. Слава богу, и дай ему бог здоровья. Пока все хорошо, будем надеяться, и дальше так будет. Еще раз спасибо.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю, что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны. В общем, для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю, после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем, что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все-таки я видел, что он реально беспокоится за своих пациентов, чтобы и после его приема на

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЧУДО ДОКТОР

Я была на приёме у стоматолога хирурга Мустафаева Н. М. Меня очень беспокоила разрушенная сложная 8ка, долго решалась на удаление и вот наконец пришла. Моему восторгу нет предела, таких золотых рук я не видела ни у одного хирурга. Я не почувствовала абсолютно ничего, никакой боли ни во время удаления, ни после него. Доктор очень грамотно расписал дальнейшее восстановление моих зубов, так же планирую ставить импланты. Ставить буду только у него. Врач с первых минут расположил моё доверие и мой страх пропал бесследно. Очень рекомендую этого врача.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить слова бесконечной благодарности гинекологу - специалисту с Большой Буквы - Сиськовой Ирине Викторовне! Вела у неё полностью свою беременности, с самого начала и до родов! Этот человек профессионал своего дела, специалист УЗД, специалист по грудному кормлению малышей и просто хороший человек! Реально благодарна Ирине Викторовне, что все 9 месяцев беременности прошли для меня спокойно, хотя я очень переживала за малейшее отклонение, но Ирина Викторовна всегда успокаивала и заставляла взять себя в руки! Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам при громаднейшее Ирина Викторовна, я буду

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧУДО ДОКТОР

Мне проводили артроскопию коленного сустава 03.04.2017 г. Оперировал Миленин О. Н. (ассистент Витушко А. С.). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за прием и уход - администраторам, медсестрам, Дмитрию Эдуардовичу, который приглядывал за нами, за труд и уход! И главное Миленину Олегу Николаевичу и всей его команде (ассистенты, анастезиолог, медсестры). Для меня это уже 3-тья операция, есть с чем сравнивать! Анастезиологу - за лучшую анестезию, что мне делали, без каких либо осложнений! На следующий день ушел на своих ногах, никаких температур и болей! Команда профессионалов. И еще раз

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марианна о компании ЧУДО ДОКТОР

Хотим выразить коллективную благодарность от всей нашей группы, логопедам Куликовой Александре Анатольевне и Барановой Марине Викторовне! После курса детей не узнать, ушли и практически стали не заметными такие серьезные проблемы с речью, как заикание, ОНР 1 и 2 степени, дизартрия, алалия, некоторые дети в начале не говорили вообще! Сейчас разговаривают полными фразами, ходят в обычный садик! Огромная благодарность, за умение найти подход даже к самым капризным деткам! На эти занятия дети ходят с удовольствием! Рекомендуем всем, берут даже малышей! Не затягивайте, если видите проблемы у ребёнка, чем раньше обнаружена проблема, тем легче Ее

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Наконец-то руки дошли написать отзыв. Не давал спать мудрый зуб, который резался в щеку. Меня пугали коллеги, что процедура это страшная и не каждый врач может с ней справиться. Сил терпеть не было, записался в ближайшую клинику. Болеть он перестал, как я увидел доктора). Она такая милая. Не запомнил фамилию, но имя Майя. Руки нежные, не заметил, как она все сделала. Этот доктор лечит улыбкой, спасибо ей!

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЧУДО ДОКТОР

Записалась на прием к Томилиной +гастроскопия + анализ на хелик и бактер". В итоге гастроскопия + прием прошел в 15 минут, затем врач ушел со словами, "у меня самой запись к врачу, мне надо уходить лечиться, мне некогда"! Вот это ДА! Вот это хамство. Деньги за прием взяла и ушла! Но надо отдать данное, что в эти 15 минут успела написать мне список анализов по крови на 7 тысяч, которые крайне необходимо сдать.)) В общем наглость и лень! Делайте вывод. Деньги брать хочет, а работать не очень.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

08.01.2020
Чудо доктор

Не советую туда идти работать из объявлений, потратите время, нервы, деньги на проезд, а в итоге Вас выкинут как не нужное звено! Там по знакомству только работают! Я была на стажировки и у меня так и спросили, а ты от кого? Когда сказала что из объявления узнала и пришла , такую физиономию стряпала ((( в итоге оформили человека который ничего Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Чудо Доктор

Татьяна:
02.03.2018г. На сайте 009.ам нашла Лортензу 5 мг + 50 мг, 90шт - 600руб, Позвонила в аптеку, попросила отложить, мне ответили "приезжайте, вналичии есть". Приехала с другого конца города, долго искали- оказалось , что нет такой упаковки есть 30шт, но они выходят намного дороже. В аптеке возле моего дома Лортенза-30шт стоит на 50 руб дешевле. Эта аптека - заманиловка, приедут все равно что-то купят.

Новокузнецк, Грдины, 7

15.09.2010 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Ударно-волновая

Какое оборудование используется в клинике "Чудо доктор" при ударно-волновой терапии? Это влияет на разброс цен по Москве на эту процедуру? (от 1000 тыс. руб. до 5600 тыс. руб.)? Подробнее>>

07.03.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Хочу поставить иголки чтобы похудеть

Сколько стоит и, что для этого нужно. По электр. почте. Подробнее>>

17.06.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что нужно, чтобы попасть к вам на прием по вопросу коррекции веса с помощью иголок? Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Акне

Скажите, пожалуйста, занимаются ли дерматологи клиники основательным лечением такой проблемы, как акне или для решения этой проблемы лучше обращаться в специализированные клиники? Заранее благодарна за ответ. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Сомневаюсь

Такое ощущение, что хвалит сам себя персонал. Что пишут они сами о себе положительные отзывы. Пыталась найти другие отзывы, страницы были заблокированы. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Отличный стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Фроловой Ж. В. Боли в зубах были давно и стали невыносимы до такой степени, что надоело терпеть, пришлось обратиться ко врачу. Позвонила в "Чудо Доктор", посоветовали обратиться к Жанне Владимировне. Мне очень понравилось то, как она проводит лечение. Всё профессионально и быстро. Планирую лечиться дальше у этого специалиста. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Люди, если кто обращался в "Чудо-докторе" к проктологу, очень прошу написать мне на почту gullart..[]..yandex.ru Подробнее>>