25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Просто дай денег и иди

Побывал на приёме, в прошедшую пятницу. Несмотря на то, что приём повторный, оказывается это не считается. Доктор, к которому приходил, хороший всё выслушал объяснил. Предложил провести лечение, правда не сообщил стоимость. Всё бы ничего, но: мед сестра страдала явно «пост вчерашним» синдромом и пыталась снять его зелёным чая. В результате чего процедура провёл сам доктор. А страдающий человек только успел спросить уже всё сделали, что ли? Смешно, только не очень. Поскольку за весь этот цирк платить придётся мне. А теперь самое интересное, спрашиваю сколько процедур нужно провести, в ответ Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Записали мальчика в клинику

Записали мальчика в клинику на мануальную терапию, так как общую мануальную терапию прописали, но выбрали где ближе к дому. Когда мальчик вернулся с приема и его спросили ну как, что делали - гладили по спине! Оказывается, вместо того, чтобы сделать мануальную терапию, на которую записывались, ему сделали остеопатию! Причем дорогущую, 3800, это в 2 раза дороже! Он-то ничего не понял, да побоялся спросить. Нажатия пальцем по спине - это не мануальная терапия. Клиника - сплошные разводы. Как не придешь вечно пустят по кошельку, лишь бы срубить деньги! Это как в Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Чуть лучше, чем в городской

От коммерческой клиники вообще-то ожидается больше. Записала на прием к 2 специалистам маленького ребенка 11, 5 мес. Никто при записи не предупредил, что приходить надо за 20 минут, минимум и приносить паспорт. Пришли за 15 мин, подождали, начали оформлять карту, администратор делала это очень крайне долго, как потом оказалось оформила не ту карту, вместо обычной зубную. Надо подписать талмуд документов, а это с годовалым ребенком на руках, конечно прочитать там нереально. При посещении врача, тоже надо подписать бумаги, без этого врач даже в кабинет не пустил, хотя если я Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Кто его знает, как лечат в этой странной клинике - записалась на сайте на приём у врача, мне позвонили на следующее утро, в субботу, в восемь утра. В субботу! В выходной день не дают поспать! И притом, когда я взяла трубку, звонок резко оборвался. В течение дня мне так и не перезвонили - а приём я назначила на воскресенье. Я не знаю, какие там врачи, но отношение к пациентам - ХУЖЕ НЕКУДА. Надеюсь раздобыть телефон владельца и звонить каждое утро выходного дня - пусть помучается и подумает, хоть немножко Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Плохое обслуживание на ресепшне

Присоединяюсь с ниже сказанному о том, что отрицательные отзывы они не публикуют у себя на сайте. На ресепшне по адресу: Школьная, 49, сидят неприятные женщины, по крайней мере две из них. Одна (полненькая девушка) - сидит уткнувшись в стол и "свои дела", не замечая клиента, и отвечая "на отвали". А особенно, вторая - женщина постарше, с короткой стрижкой, невнимательная и грубая! Не замечает клиента в упор, пока сам не обратится, после чего может ответить на повешенном тоне - "Не видите, у меня клиент стоит!". Как будто клиенты делятся на тех, с кем можно Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Лучше туда не ходить

Здравствуйте! Вчера обратился в Вашу клинику по телефону, уточнил насчет анализов Анти-ms-ДНК (антитела к односпиральным ДНК) мне сказали, что все делают и можно приехать к 8.00. Я приехал, зашел в процедурный кабинет, чтоб взять квитанцию на оплату, но как-то стало выясняться, люди, которые там работают сами ничего не знают… Одна так вообще разговаривает по телефону обсуждая свои личные вопросы… Я попытался им объяснить, что я звонил в Колл-центр, связывался с процедурным кабинетом и мне сказали, что такой анализ делается. Тем не менее, все безрезультатно. Более того самая маленькая и Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - На ветер выброшенные деньги

В ноябре 2016 года была на приеме у Шварцмана Н. А. На ветер выброшенные деньги (2 500 руб.). Если у кого хронический тонзиллит, не рекомендую обращаться к Шварцману Н. А. Единственная точка зрения на лечение заболевания - удаление гланд, типичная для советского времени, когда их удаляли всем и без разбора. Врач не поинтересовался ни моими анализами, ни исследованиями сердца. Хотя исследования были с собой и кардиологом не было рекомендовано удаление гланд. Врач лечить не настроен, а настроен как в районной поликлинике сидеть и получать деньги. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Ну, в общем, приехала я в эту клинику по записи, приняли меня в итоге на полчаса позже, из-за чего все планы этого дня пошли к коту под хвост. На сайте и на ресепшене была сказана одна стоимость услуги, в итоге же я заплатила ровно вдвое больше. Почему, никто объяснить не смог. Врач Семенова (гинеколог), в общем, оказалась не плохой, но пыталась навязать мне кучу лишних анализов. Как итог: больше не пойду. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Неприятный осадок от клиники

Есть ооочень хамоватый персонал на ресепшн. Но это как вам повезёт. Обратились к молодому врачу. Нормальное совковое обслуживание с лёгким налетом необоснованного высокомерия. К светилам, которые тут работают попасть не удалось, там запись заранее. Ради них, что угодно стерпишь. Но когда пришёл "на удачу", можно сильно разочароваться. Неплохо бы и администрации учреждения обратить внимание на то, как общаются с пациентами их сотрудники. Очень неприятный осадок от этой клиники. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не пойму, за что заплатила

Смотрю на свою оплату и думаю за, что же я заплатила. Странные какие-то название анализов, например: бабочкой массаж - 1 сеанс. У гинеколога бабочкой массаж? Многие услуги повторяются, только написаны по другому. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Есть вопрос по квалификации врача

Я обратилась в вашу клинику к нефрологу, записали меня к Алехину. В итоге после выкачивания с меня денег, он просто сказал, что это не в его компетенции, что мне надо к кардиологу. Что за бред то. Меня сейчас положили в больницу именно с почками. Прошу мне ответить или на почту, она есть в базе, или на телефон: 89652931559. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Эндоскопист Галстухова выдаёт ложные диагнозы, чтобы направлять к своим врачам! Будьте осторожны, а то будете лечиться от того чего нет! Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Прекрасная клиника с плохими результатами лечения

Много писать не буду. Попала на консультацию к травматологу-ортопеду в апреле 2016 года по Doc.doc. Ортопед отправил меня к мацуальщику (другу своему). Тот начал ломать со всей дури. После того, как он не смог поставить на место вылетевший позвонок я промучилась неделю и приехала к заведующей. Та вызвала другого доктора (свою подругу). Первоначально стало легче, но потом наступили такие ужасные последствия - меня начало всю ломать и перекручивать постоянно. Я была в отчаянии. Это было очень страшно и больно! Ну, денежки взяли 40 тысяч и пей таблетки. Допилась до Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Гинеколог Балябина

Потеряла время, нервы и более 150 т. р. При сдаче гормонов, выписала препарат Метипред, пила 10 месяцев. Обратилась в обычную ЖК, гинеколог был в шоке, на каком основании я пила эти таблетки, если гормоны в норме. После отмены была жуткая аллергия, через цикл беременность. Балябина, тупо прописывала дорогие препараты, после 3 стимуляции, у меня чуть не лопнули яичники, от жуткой гиперстимуляции. В итоги 5 месяцев не было овуляции и скакал цикл. Светлана Витальевна - вы же мать, у вас есть дети, должны же быть у вас какие-то моральные принципы. Зачем Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Делали племяннику операцию на колене pа 70 тыс. В результате "замечательные врачи" данного учреждения ПЕРЕПУТАЛИ НОГИ! Сделали операцию на другом колене! В итоге, когда племянник очнулся от наркоза, увидел, что ноги перепутали и сказал об этом врачу, он ТУПО сделал операцию на втором колене со словами "вторая операция бесплатно"! Что это за клиника, где врачи путают право - лево! У меня просто слов нет! Позорище! Как скотобойня. В общем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, если вам дорого ваше здоровье! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Благодарность врачу Васильченко

Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Васильченко Игорю Геннадьевичу. Специалист с большой буквы. Чётко обрисовал картину на понятном мне языке, всё профессионально и без заминок. Большущее спасибо! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Визит к стоматологу

Была на приеме у Копыровой Майи Александровны. Это мой первый серьёзный визит у стоматолога и очень-очень удачный. Довольна всем. Врач чуткий, добрый, просто очень приятный! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Хирург Шершнев

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шершневу, благодаря которому мне удалось вылечить последствия отвратительно проведенной операции в городской больнице Москвы. Шершнев проявил высокий профессионализм и умения для спасения моей жизни. Спасибо вам, профессионалы клиники "Чудо доктор"! Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Мустафаева Насими Мурсаловича. Я удалила у него все зубы мудрости, из них все кроме одного находились под десной и плотно сидели в кости, соответственно, операция была непростая кроме этого у меня были установлены брекеты, но Насими Мурсалович все делал очень грамотно и аккуратно при этом он еще и юморил, настраивал меня на позитив, благодаря этому я не сидела и не думала о том, что вот вот сейчас мне будет больно. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Стоматология, Елизарова Анастасия Юрьевна

Здравствуйте! С января по март я лечилась у стоматолога Елизаровой Анастасии Юрьевны. Очень хочется поблагодарить доктора за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Проблем у меня было много, и все они, благодаря Анастасии Юрьевне., были решены. Большое спасибо Вам, доктор Елизарова, здоровья и успехов во всем! Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Абитовой Аминат Алиевне

Хочу выразить огромную благодарность Абитовой Аминат Алиевне! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращался с лучезапястным суставом, лечение на Высшем уровне. Очень хороший человек, врач знающий своё дело на высшем уровне. Спасибо. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарности самому лучшему врачу

Не могу найти слов благодарности самому лучшему Врачу, Чудо-Доктору-Сиськовой Ирине Викторовне! Это-Лучший Гинеколог! Я не буду описывать свои болячки, но то, что делает Ирина Викторовна просто чудо! А ведь это и есть настоящий профессионализм, чего у нас так не хватает. Где-то калечат, а она лечит и вылечивает! Я благодарна также господу, что встретила Ее в своей жизни! С первого раза поставить верный диагноз и выбрать правильное лечение, которого никто не мог сделать! Я так благодарна, нет слов, чтоб передать. Как же мало таких врачей! Я желаю Вам, Ирина Викторовна Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Проходила сегодня процедуру ГСГ врач Горохова Валерия Владимировна. Перед процедурой много читала об процедуре. И сразу настроила себя на боль. Однако во время процедуру я смеялась. Меня поддерживали врач и медсестра. Боли особо не было. Все терпимо. Спасибо за оказанные услуги! Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность ЛОР врачу Диденко Василию Васильевичу

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Диденко Василию Васильевичу за качественное лечение моей дочери по поводу затяжного аденоидита. Улучшения начались сразу! Настоящий знаток своего дела, очень внимательный и приятный доктор. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте! Несколько лет наша семья наблюдается в клинике Чудо Доктор (Москва, ул Школьная). Проблем много, но все решаются. 13.04.2017 г. моему ребенку была проведена операция по удалению аденоидов Чудесным доктором- отоларингологом Диденко Василием Васильевичем. Очень внимательный и позитивный Человек - врач с Большой буквы, с золотыми руками и чутким сердцем! Огромное ему спасибо! Также выражаем благодарность доктору-анестезиологу, который дежурил в этот день. Он взял мою дочь за ручку и они спокойно пошли в операционную. Весь персонал клиники доброжелательный и заботливый - СПАСИБО ВСЕМ! Театр начинается с вешалки. В Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Врач Потапова Наталья Федоровна

Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>