ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

Геннадий:

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли!

Москва, Таганский, Школьная улица, 11

Администрация клиники Чудо Доктор 2017-04-27
Здравствуйте, Геннадий!
Уточните, пожалуйста, время и день посещения клиники и имя врача, у которого вы проходили лечение! Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим обратную связь по сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.: (495) 638-70-70. Администратор, Волкова Елена.
Китаева Т. В. 2017-05-28
Елена, добрый день!
Пациента прекрасно помню. Деньги он платил за сделанную работу в других зубах, сделанную качественно.
Коронку с того злосчастного зуба, изодравшего слизистую, сняли по его жалобе. Зуб было рекомендовано удалить, что он отказался делать. А об острых краях на приёме ничего сказано не было (чувствительность языка сохранялась), больше он не пришёл.
А ставить на тот зуб коронку, хоть и временную, и есть выброшенные деньги.

24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Шершневу Роману Анатольевичу! Подход индивидуальный к каждому клиенту. Роман Анатольевич профессионал, находит подход к каждому человеку! Врач сделал мне операцию, все прошло на высоком уровне. Я очень доволен! Золотые руки! Всем своим знакомым буду советовать Романа Анатольевича. Спасибо большое. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Соттаевой Валентине Ханафиевне

Хочу выразить огромную благодарность СОТТАЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ХАНАФИЕВНЕ (хирургу-проктологу)! За сделанную мне операцию и проведённое лечение. Редко встречаются такие высокие профессионалы. Отношение ко мне до и после операции было очень внимательное. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость и чуткость. Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Врач Потапова Наталья Федоровна

Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте! Несколько лет наша семья наблюдается в клинике Чудо Доктор (Москва, ул Школьная). Проблем много, но все решаются. 13.04.2017 г. моему ребенку была проведена операция по удалению аденоидов Чудесным доктором- отоларингологом Диденко Василием Васильевичем. Очень внимательный и позитивный Человек - врач с Большой буквы, с золотыми руками и чутким сердцем! Огромное ему спасибо! Также выражаем благодарность доктору-анестезиологу, который дежурил в этот день. Он взял мою дочь за ручку и они спокойно пошли в операционную. Весь персонал клиники доброжелательный и заботливый - СПАСИБО ВСЕМ! Театр начинается с вешалки. В Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Благодарность ЛОР врачу Диденко Василию Васильевичу

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Диденко Василию Васильевичу за качественное лечение моей дочери по поводу затяжного аденоидита. Улучшения начались сразу! Настоящий знаток своего дела, очень внимательный и приятный доктор. Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР

Проходила сегодня процедуру ГСГ врач Горохова Валерия Владимировна. Перед процедурой много читала об процедуре. И сразу настроила себя на боль. Однако во время процедуру я смеялась. Меня поддерживали врач и медсестра. Боли особо не было. Все терпимо. Спасибо за оказанные услуги! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарности самому лучшему врачу

Не могу найти слов благодарности самому лучшему Врачу, Чудо-Доктору-Сиськовой Ирине Викторовне! Это-Лучший Гинеколог! Я не буду описывать свои болячки, но то, что делает Ирина Викторовна просто чудо! А ведь это и есть настоящий профессионализм, чего у нас так не хватает. Где-то калечат, а она лечит и вылечивает! Я благодарна также господу, что встретила Ее в своей жизни! С первого раза поставить верный диагноз и выбрать правильное лечение, которого никто не мог сделать! Я так благодарна, нет слов, чтоб передать. Как же мало таких врачей! Я желаю Вам, Ирина Викторовна Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Абитовой Аминат Алиевне

Хочу выразить огромную благодарность Абитовой Аминат Алиевне! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращался с лучезапястным суставом, лечение на Высшем уровне. Очень хороший человек, врач знающий своё дело на высшем уровне. Спасибо. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Стоматология, Елизарова Анастасия Юрьевна

Здравствуйте! С января по март я лечилась у стоматолога Елизаровой Анастасии Юрьевны. Очень хочется поблагодарить доктора за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Проблем у меня было много, и все они, благодаря Анастасии Юрьевне., были решены. Большое спасибо Вам, доктор Елизарова, здоровья и успехов во всем! Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Мустафаева Насими Мурсаловича. Я удалила у него все зубы мудрости, из них все кроме одного находились под десной и плотно сидели в кости, соответственно, операция была непростая кроме этого у меня были установлены брекеты, но Насими Мурсалович все делал очень грамотно и аккуратно при этом он еще и юморил, настраивал меня на позитив, благодаря этому я не сидела и не думала о том, что вот вот сейчас мне будет больно. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Хирург Шершнев

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шершневу, благодаря которому мне удалось вылечить последствия отвратительно проведенной операции в городской больнице Москвы. Шершнев проявил высокий профессионализм и умения для спасения моей жизни. Спасибо вам, профессионалы клиники "Чудо доктор"! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Визит к стоматологу

Была на приеме у Копыровой Майи Александровны. Это мой первый серьёзный визит у стоматолога и очень-очень удачный. Довольна всем. Врач чуткий, добрый, просто очень приятный! Подробнее>>

ЧУДО ДОКТОР - Благодарность врачу Васильченко

Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Васильченко Игорю Геннадьевичу. Специалист с большой буквы. Чётко обрисовал картину на понятном мне языке, всё профессионально и без заминок. Большущее спасибо! Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Люди, если кто обращался в "Чудо-докторе" к проктологу, очень прошу написать мне на почту gullart..[]..yandex.ru Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Отличный стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Фроловой Ж. В. Боли в зубах были давно и стали невыносимы до такой степени, что надоело терпеть, пришлось обратиться ко врачу. Позвонила в "Чудо Доктор", посоветовали обратиться к Жанне Владимировне. Мне очень понравилось то, как она проводит лечение. Всё профессионально и быстро. Планирую лечиться дальше у этого специалиста. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Сомневаюсь

Такое ощущение, что хвалит сам себя персонал. Что пишут они сами о себе положительные отзывы. Пыталась найти другие отзывы, страницы были заблокированы. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Акне

Скажите, пожалуйста, занимаются ли дерматологи клиники основательным лечением такой проблемы, как акне или для решения этой проблемы лучше обращаться в специализированные клиники? Заранее благодарна за ответ. Подробнее>>

17.06.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте, я хотела бы узнать, что нужно, чтобы попасть к вам на прием по вопросу коррекции веса с помощью иголок? Подробнее>>

07.03.2011 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Хочу поставить иголки чтобы похудеть

Сколько стоит и, что для этого нужно. По электр. почте. Подробнее>>

15.09.2010 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Ударно-волновая

Какое оборудование используется в клинике "Чудо доктор" при ударно-волновой терапии? Это влияет на разброс цен по Москве на эту процедуру? (от 1000 тыс. руб. до 5600 тыс. руб.)? Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Наконец-то руки дошли написать отзыв. Не давал спать мудрый зуб, который резался в щеку. Меня пугали коллеги, что процедура это страшная и не каждый врач может с ней справиться. Сил терпеть не было, записался в ближайшую клинику. Болеть он перестал, как я увидел доктора). Она такая милая. Не запомнил фамилию, но имя Майя. Руки нежные, не заметил, как она все сделала. Этот доктор лечит улыбкой, спасибо ей!

Отзыв клиента Марианна о компании ЧУДО ДОКТОР

Хотим выразить коллективную благодарность от всей нашей группы, логопедам Куликовой Александре Анатольевне и Барановой Марине Викторовне! После курса детей не узнать, ушли и практически стали не заметными такие серьезные проблемы с речью, как заикание, ОНР 1 и 2 степени, дизартрия, алалия, некоторые дети в начале не говорили вообще! Сейчас разговаривают полными фразами, ходят в обычный садик! Огромная благодарность, за умение найти подход даже к самым капризным деткам! На эти занятия дети ходят с удовольствием! Рекомендуем всем, берут даже малышей! Не затягивайте, если видите проблемы у ребёнка, чем раньше обнаружена проблема, тем легче Ее

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧУДО ДОКТОР

Мне проводили артроскопию коленного сустава 03.04.2017 г. Оперировал Миленин О. Н. (ассистент Витушко А. С.). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за прием и уход - администраторам, медсестрам, Дмитрию Эдуардовичу, который приглядывал за нами, за труд и уход! И главное Миленину Олегу Николаевичу и всей его команде (ассистенты, анастезиолог, медсестры). Для меня это уже 3-тья операция, есть с чем сравнивать! Анастезиологу - за лучшую анестезию, что мне делали, без каких либо осложнений! На следующий день ушел на своих ногах, никаких температур и болей! Команда профессионалов. И еще раз

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить слова бесконечной благодарности гинекологу - специалисту с Большой Буквы - Сиськовой Ирине Викторовне! Вела у неё полностью свою беременности, с самого начала и до родов! Этот человек профессионал своего дела, специалист УЗД, специалист по грудному кормлению малышей и просто хороший человек! Реально благодарна Ирине Викторовне, что все 9 месяцев беременности прошли для меня спокойно, хотя я очень переживала за малейшее отклонение, но Ирина Викторовна всегда успокаивала и заставляла взять себя в руки! Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам при громаднейшее Ирина Викторовна, я буду

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЧУДО ДОКТОР

Я была на приёме у стоматолога хирурга Мустафаева Н. М. Меня очень беспокоила разрушенная сложная 8ка, долго решалась на удаление и вот наконец пришла. Моему восторгу нет предела, таких золотых рук я не видела ни у одного хирурга. Я не почувствовала абсолютно ничего, никакой боли ни во время удаления, ни после него. Доктор очень грамотно расписал дальнейшее восстановление моих зубов, так же планирую ставить импланты. Ставить буду только у него. Врач с первых минут расположил моё доверие и мой страх пропал бесследно. Очень рекомендую этого врача.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю, что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны. В общем, для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю, после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем, что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все-таки я видел, что он реально беспокоится за своих пациентов, чтобы и после его приема на