ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

Геннадий:

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли!

Москва, Таганский, Школьная улица, 11

Администрация клиники Чудо Доктор 2017-04-27
Здравствуйте, Геннадий!
Уточните, пожалуйста, время и день посещения клиники и имя врача, у которого вы проходили лечение! Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим обратную связь по сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел.: (495) 638-70-70. Администратор, Волкова Елена.
Китаева Т. В. 2017-05-28
Елена, добрый день!
Пациента прекрасно помню. Деньги он платил за сделанную работу в других зубах, сделанную качественно.
Коронку с того злосчастного зуба, изодравшего слизистую, сняли по его жалобе. Зуб было рекомендовано удалить, что он отказался делать. А об острых краях на приёме ничего сказано не было (чувствительность языка сохранялась), больше он не пришёл.
А ставить на тот зуб коронку, хоть и временную, и есть выброшенные деньги.

Отрицательные отзывы

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не профессиональный подход

Моему здоровью навредил невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Не правильно был поставлен диагноз и не правильно назначено лечение дорогостоящими препаратами. Из-за потерянного времени началось осложнение, пошла киста, отечность. На мои жалобы про ухудшение состояния Аксенов не реагировал, продолжал лечить и утверждал, что его лечение поможет! Курс лечения обошелся в 75 тысяч! Довел до критического состояния и экстренно смогли помочь только в другой клинике. Не рекомендую!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Отвратительная чистка зубов

Отвратительная чистка зубов. Отдали оба по 5500, потом в другой стоматологии поближе к дому решили сделать пломбы. Там нам сделали снимки зубов. Ну и не почищено там ничего, так, более-менее видимая сторона. Уточняли по телефону про фторирование, хотели сделать. Ответили, что да, оно включено в процедуру. Но его не было. Как-то так.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не рекомендую стоматолога Поддубскуя

Мы с мужем давно пользовались услугами этого медцентра и в целом были довольны. Но после того, как там стоматолог Поддубская И. В. испортила ребёнку зуб (зуб в итоге пришлось удалить), отношение изменилось. Во всяком случае, услугами стоматологии мы больше не будем пользоваться. Это был первый и последний раз. Я написала подробный отзыв на сайте медцентра ещё 5 февраля, но его не опубликовали. Видимо, публикуют только положительные отзывы, а может сами и пишут их.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Обман по записи Не рекомендую

Не понятно ценообразование. Записываюсь к косметологу на сайте цена 1500 руб. перезванивает администратор для подтверждения и вот уже стоимость приема стала 2200 руб. т. к. врач по совместительству дерматолог и со слов администратора мне нужна консультация дерматолога. Хотя на самом сайте если выбрать именно этого врача как дерматолога то стоимость указана 1900 руб. Если уж при записи чувствуешь себя обманутым то какой осадочек остается после приема. пришлось запись отменить.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Результат КТ ждала целый час, не рекомендую

Если первый раз меня устроило, то второй раз разочаровал дико. Да я опоздала на 15 минут на КТ, о том, что мне ждать результат исследования 1, 5 часа никто не предупредил!Сделали КТ, сижу как дура час, вообще ни слова, пошла узнавать сколько ещё, и как сказали у меня время сместилось и пока я не закатила скандал, я ещё получаса ждать должна. Это такой бред, итог какой, запись в книге жалоб, дали просто диск, результаты ждать была не готова. Соответственно просто пришлют на почту. Почему нельзя было перед приемом предупредить, ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Просили удалить негативный отзыв деньги вернули

Дважды была оформлена онлайн консультация и оплачена, в назначенное время врач не позвонил, я несколько раз сама звонила в клинику и спустя час мне ответили, что таких услуг у них нет. Врача к которому записываться посоветовали операторы клиники. На просьбу вернуть деньги получила отказ и просьбу ехать и оформлять возврат. С переломом ноги это крайне сложно. У меня нет времени и желания на оформления возврата из-за чужих ошибок, по какой причине я должна кредитовать контору, где врачи не оказывают тех услуг, которые заявлены. Администраторы не соображают какой врач и ...

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Специалисты бегут из центра

Уже второй раз пытаюсь оставить отзыв, но его постоянно удаляют. Почему? На протяжении нескольких лет посещаю только чудо доктор, потому что всегда были прекрасные специалисты на моей памяти Козлова ( сейчас не работает) лучшая из лучших была! Но, последние визиты за два года меня совсем перестали радовать. Врачей стало много новых-мало "говорящих". Отзывы хвалебные читаешь - а по факту тишина. Я сама работаю в медицине, как -то раньше более информативные визиты были. Я хожу в основном на УЗИ. Меняю часто врачей, ибо перестали устраивать. Особенно последние три врача, фамилии ...

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Лор назначает дорогостоящие процедуры

Были у лора в клинике Чудо доктор с ребёнком. Всё красиво, умнаЯ вроде как врач с большим стажем в кабинете с крутой аппаратурой, но напугали и оттолкнули два момента. Сосудосуживающие средства назначили на 5 или 7 дней, что врачи с большим опытом не назначают. И чтобы просто первичный осмотр аденоидов произвести сказали засовывать в нос трубки с камерой до горла ребенку за 4400 руб, хотя нам в других клиниках всегда просто видел врач при обычном осмотре. Просто политика видимо из пациентов делать дурачков и назначать дорогостоящие процедуры.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Хожу только из-за местоположения недалеко от дома и цен

Была у нескольких врачей, почти никто не понравился. Работницы регистратуры и операторы контактного центра тоже так себе, большинство из них не самые приветливые. Думаю, что буду подыскивать себе другой медцентр.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Позвонил поинтересоваться

Повышают голос во время первого звонка, идти туда нет никакого желания.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Делали племяннику операцию на колене pа 70 тыс. В результате "замечательные врачи" данного учреждения ПЕРЕПУТАЛИ НОГИ! Сделали операцию на другом колене! В итоге, когда племянник очнулся от наркоза, увидел, что ноги перепутали и сказал об этом врачу, он ТУПО сделал операцию на втором колене со словами "вторая операция бесплатно"! Что это за клиника, где врачи путают право - лево! У меня просто слов нет! Позорище! Как скотобойня. В общем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, если вам дорого ваше здоровье! Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Гинеколог Балябина

Потеряла время, нервы и более 150 т. р. При сдаче гормонов, выписала препарат Метипред, пила 10 месяцев. Обратилась в обычную ЖК, гинеколог был в шоке, на каком основании я пила эти таблетки, если гормоны в норме. После отмены была жуткая аллергия, через цикл беременность. Балябина, тупо прописывала дорогие препараты, после 3 стимуляции, у меня чуть не лопнули яичники, от жуткой гиперстимуляции. В итоги 5 месяцев не было овуляции и скакал цикл. Светлана Витальевна - вы же мать, у вас есть дети, должны же быть у вас какие-то моральные принципы. Зачем Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Прекрасная клиника с плохими результатами лечения

Много писать не буду. Попала на консультацию к травматологу-ортопеду в апреле 2016 года по Doc.doc. Ортопед отправил меня к мацуальщику (другу своему). Тот начал ломать со всей дури. После того, как он не смог поставить на место вылетевший позвонок я промучилась неделю и приехала к заведующей. Та вызвала другого доктора (свою подругу). Первоначально стало легче, но потом наступили такие ужасные последствия - меня начало всю ломать и перекручивать постоянно. Я была в отчаянии. Это было очень страшно и больно! Ну, денежки взяли 40 тысяч и пей таблетки. Допилась до Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Эндоскопист Галстухова выдаёт ложные диагнозы, чтобы направлять к своим врачам! Будьте осторожны, а то будете лечиться от того чего нет! Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Есть вопрос по квалификации врача

Я обратилась в вашу клинику к нефрологу, записали меня к Алехину. В итоге после выкачивания с меня денег, он просто сказал, что это не в его компетенции, что мне надо к кардиологу. Что за бред то. Меня сейчас положили в больницу именно с почками. Прошу мне ответить или на почту, она есть в базе, или на телефон: 89652931559. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не пойму, за что заплатила

Смотрю на свою оплату и думаю за, что же я заплатила. Странные какие-то название анализов, например: бабочкой массаж - 1 сеанс. У гинеколога бабочкой массаж? Многие услуги повторяются, только написаны по другому. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Неприятный осадок от клиники

Есть ооочень хамоватый персонал на ресепшн. Но это как вам повезёт. Обратились к молодому врачу. Нормальное совковое обслуживание с лёгким налетом необоснованного высокомерия. К светилам, которые тут работают попасть не удалось, там запись заранее. Ради них, что угодно стерпишь. Но когда пришёл "на удачу", можно сильно разочароваться. Неплохо бы и администрации учреждения обратить внимание на то, как общаются с пациентами их сотрудники. Очень неприятный осадок от этой клиники. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Ну, в общем, приехала я в эту клинику по записи, приняли меня в итоге на полчаса позже, из-за чего все планы этого дня пошли к коту под хвост. На сайте и на ресепшене была сказана одна стоимость услуги, в итоге же я заплатила ровно вдвое больше. Почему, никто объяснить не смог. Врач Семенова (гинеколог), в общем, оказалась не плохой, но пыталась навязать мне кучу лишних анализов. Как итог: больше не пойду. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - На ветер выброшенные деньги

В ноябре 2016 года была на приеме у Шварцмана Н. А. На ветер выброшенные деньги (2 500 руб.). Если у кого хронический тонзиллит, не рекомендую обращаться к Шварцману Н. А. Единственная точка зрения на лечение заболевания - удаление гланд, типичная для советского времени, когда их удаляли всем и без разбора. Врач не поинтересовался ни моими анализами, ни исследованиями сердца. Хотя исследования были с собой и кардиологом не было рекомендовано удаление гланд. Врач лечить не настроен, а настроен как в районной поликлинике сидеть и получать деньги. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Лучше туда не ходить

Здравствуйте! Вчера обратился в Вашу клинику по телефону, уточнил насчет анализов Анти-ms-ДНК (антитела к односпиральным ДНК) мне сказали, что все делают и можно приехать к 8.00. Я приехал, зашел в процедурный кабинет, чтоб взять квитанцию на оплату, но как-то стало выясняться, люди, которые там работают сами ничего не знают… Одна так вообще разговаривает по телефону обсуждая свои личные вопросы… Я попытался им объяснить, что я звонил в Колл-центр, связывался с процедурным кабинетом и мне сказали, что такой анализ делается. Тем не менее, все безрезультатно. Более того самая маленькая и Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Плохое обслуживание на ресепшне

Присоединяюсь с ниже сказанному о том, что отрицательные отзывы они не публикуют у себя на сайте. На ресепшне по адресу: Школьная, 49, сидят неприятные женщины, по крайней мере две из них. Одна (полненькая девушка) - сидит уткнувшись в стол и "свои дела", не замечая клиента, и отвечая "на отвали". А особенно, вторая - женщина постарше, с короткой стрижкой, невнимательная и грубая! Не замечает клиента в упор, пока сам не обратится, после чего может ответить на повешенном тоне - "Не видите, у меня клиент стоит!". Как будто клиенты делятся на тех, с кем можно Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Кто его знает, как лечат в этой странной клинике - записалась на сайте на приём у врача, мне позвонили на следующее утро, в субботу, в восемь утра. В субботу! В выходной день не дают поспать! И притом, когда я взяла трубку, звонок резко оборвался. В течение дня мне так и не перезвонили - а приём я назначила на воскресенье. Я не знаю, какие там врачи, но отношение к пациентам - ХУЖЕ НЕКУДА. Надеюсь раздобыть телефон владельца и звонить каждое утро выходного дня - пусть помучается и подумает, хоть немножко Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Чуть лучше, чем в городской

От коммерческой клиники вообще-то ожидается больше. Записала на прием к 2 специалистам маленького ребенка 11, 5 мес. Никто при записи не предупредил, что приходить надо за 20 минут, минимум и приносить паспорт. Пришли за 15 мин, подождали, начали оформлять карту, администратор делала это очень крайне долго, как потом оказалось оформила не ту карту, вместо обычной зубную. Надо подписать талмуд документов, а это с годовалым ребенком на руках, конечно прочитать там нереально. При посещении врача, тоже надо подписать бумаги, без этого врач даже в кабинет не пустил, хотя если я Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Записали мальчика в клинику

Записали мальчика в клинику на мануальную терапию, так как общую мануальную терапию прописали, но выбрали где ближе к дому. Когда мальчик вернулся с приема и его спросили ну как, что делали - гладили по спине! Оказывается, вместо того, чтобы сделать мануальную терапию, на которую записывались, ему сделали остеопатию! Причем дорогущую, 3800, это в 2 раза дороже! Он-то ничего не понял, да побоялся спросить. Нажатия пальцем по спине - это не мануальная терапия. Клиника - сплошные разводы. Как не придешь вечно пустят по кошельку, лишь бы срубить деньги! Это как в Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Просто дай денег и иди

Побывал на приёме, в прошедшую пятницу. Несмотря на то, что приём повторный, оказывается это не считается. Доктор, к которому приходил, хороший всё выслушал объяснил. Предложил провести лечение, правда не сообщил стоимость. Всё бы ничего, но: мед сестра страдала явно «пост вчерашним» синдромом и пыталась снять его зелёным чая. В результате чего процедура провёл сам доктор. А страдающий человек только успел спросить уже всё сделали, что ли? Смешно, только не очень. Поскольку за весь этот цирк платить придётся мне. А теперь самое интересное, спрашиваю сколько процедур нужно провести, в ответ Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЧУДО ДОКТОР

Записалась на прием к Томилиной +гастроскопия + анализ на хелик и бактер". В итоге гастроскопия + прием прошел в 15 минут, затем врач ушел со словами, "у меня самой запись к врачу, мне надо уходить лечиться, мне некогда"! Вот это ДА! Вот это хамство. Деньги за прием взяла и ушла! Но надо отдать данное, что в эти 15 минут успела написать мне список анализов по крови на 7 тысяч, которые крайне необходимо сдать.)) В общем наглость и лень! Делайте вывод. Деньги брать хочет, а работать не очень.

08.01.2020
Чудо доктор

Не советую туда идти работать из объявлений, потратите время, нервы, деньги на проезд, а в итоге Вас выкинут как не нужное звено! Там по знакомству только работают! Я была на стажировки и у меня так и спросили, а ты от кого? Когда сказала что из объявления узнала и пришла , такую физиономию стряпала ((( в итоге оформили человека который ничего Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Чудо доктор

Клиника Чудо доктор на улице Школьной, зарплаты маленькие, заправляет клиникой главбух, которая если хочет кого-то выжить, просто дает негласное распоряжение, что бы на прием не записывали пациентов, массажисты вообще без медобразования, зарплату обещают одну, а платят по факту гораздо ниже. Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Чудо Доктор

Татьяна:
02.03.2018г. На сайте 009.ам нашла Лортензу 5 мг + 50 мг, 90шт - 600руб, Позвонила в аптеку, попросила отложить, мне ответили "приезжайте, вналичии есть". Приехала с другого конца города, долго искали- оказалось , что нет такой упаковки есть 30шт, но они выходят намного дороже. В аптеке возле моего дома Лортенза-30шт стоит на 50 руб дешевле. Эта аптека - заманиловка, приедут все равно что-то купят.

Новокузнецк, Грдины, 7