Клиника Чудо Доктор

Виктория:

Адское место. Обходите его стороной. Условия для работы ужасные. Самое настоящее рабство завернутое в красивый целлофановый пакетик. Условия труда отвратительны. На сотрудниках откровенно ездят. Работать здесь невозможно. Заплата значительно занижена. Работы в выходные и праздники (оплачивается как обычный день). Час обеда, который тоже не оплачивается. Условий для отдыха нет. Маленькая столовая на 5-6 человек. Весь час ты сидишь в кабинете не зная куда себя деть. Коллектив гаденький. Начальство хамоватое. Цены для пациентов нереально завышены на все. Назначается много левых ненужных процедур. Начальство наняло рабов в красивую коробочку и снимает сливки. А рабы счастливы работать в таком сАлидном местечке. Не советую тратить время и нервы на это место.

28.10.2017
Клиника Чудо Доктор

Мое знакомство с клиникой "Чудо Доктор" произошло 9 января 2016 года. Еще в декабре меня неожиданно начала мучить боль в ягодице. А после Новогодних праздников она вдруг резко усилилась. К тому же стала подниматься температура 37,1-37,4. Благодаря интернету, я узнала, что со схожими симптомами протекает такая пренеприятнейшая болезнь, как острый парапроктит, требующая безотлагательного хирургического лечения. Близкие посоветовали искать проктолога, который может сразу вскрыть эту бяку, пусть и за немалые деньги. Ибо ехать на скорой в проктологическую больницу как-то совсем не хотелось. На сайте docdoc, не долго размышляя, я выбрала наиболее близкую к дому клинику и хирурга-проктолога Данилова Андрея Ильича. В регистратуре меня встретили неприветливо, просто заставили тупо подписать договор и сказали к какому кабинету идти. Ждала приема я наверно больше часа, насмерть перепуганная возможным ужасным диагнозом. Приняв меня с большим опозданием, врач извинился. И тут же начал задавать некорректные, не относящиеся к делу ...

11.04.2017 | положительный отзыв
Клиника Чудо доктор отзывы