21.08.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
хочу оградить людей от совершения ошибки, которые едут с надеждой заработать деньги. 1, работа в затхлом помещении, где от запаха лекарств раздирает горло. рабочий день 13 часов с перерывоми в 15,30,15 минут без выхода на улицу. кто курит придеться бросить. 2 самое страшное это оказывается нужно 3РАБОТАТЬ СУТКАМИ!!! это не реально -ноги отваляться напрочь. присаживаться нельзя сразу штраф!!! 3 зарплата это жесть-максимум 20-25тыс. за месяц работая каждый день и поробатывая сутками и то, есле ты понравишься, я есле нет 15тыс. в зубы и ты свободен. 4 люди, себя нужно хоть немного любить и уважать. это катарга а не работа!!! люди все время меняются, не выдерживают. 10раз подумайте перед тем как решиться на эту работу. в жизни все возвращается бумерангом!!!

18.07.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя вся правда о работе в компании

вся правда:
1,Если не мил руководителю ,даже профессионализм не спасет. 2,"Лизать" надо часто и многим.(и то не гарантия стабильности) 3,Хорошие сотрудники уходят сами,и их никто не держит,не ценят 4,Часть руководства родня-друзья-приятели.Высокомерные,безкультурные. 5,Отношение к сотрудникам скотское,потребительское.Обещают одну ЗП ,а на деле другая. 6, Кадры-отдельная тема,персонажи еще те. Уволить могут , в один день,и даже не объясняя реальных причин,не нравится и все(см. пункт 2) 7,На собеседовании преподносят все в радужных тонах. Не тратьте свое время на эту шарагу.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда был на собеседовании было ещё 2 человека на собеседовании вроде всё ок! Когда оформлялся было много народу которые увольняются задумался что за фигня ))) но не придал особого значения ! Вообщем работал Диспетчером в ночь работа не пыльная но нужно всё делать очень быстро тот кто меня обучал как из фильма МАСКА))) быстрая очень..... и ей видемо не хотелось обучать меня... или она хочет чтобы её в должности повысили... только начал понимать как всё делать так в этот-же день проработав на испытательном сроке 5 ночей это около 2х недель меня попросили уйти так как я медленно всё делаю )) за такую зп ребята хотят чтобы быстро всё делали пусть ищют других........... В итоге ушел от них! не заплатили на испытательном сроке не копейки ! Нужно было посмотреть отзыв для начала тут потом устраиваться туда!!! ДЛЯ НИХ пословица "Поспешишь людей насмешишь!"

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Нету Нету о работе в компании

Нету Нету:
Вообщем для меня 8 дней хватило в этой компании жо_па полная не ходите туда ! пишу в реале ! начальство тупорылое не хера не делает а вы будете вкалывать ! отдельная тема про кадровиков пенсионерка орёт когда трудовую забираешь или она думает что турникет спасёт её)) ! жесть кого поставили туда ! во общем отзыв реальный кто не верит пусть проверит

08.06.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраиваясь на работу в ПрофитМед сообщила на собеседовании, что меня необходимо отпускать в учебный отпуск. Ген Директор клялся что без проблем отпустит,все у них по ТК. как оказалось компания просто шарашкина контора!! Начальница отдела не собиралась отпускать,предложила если не можете увольняйтесь,ген директор вообще в кадры посылал, мол ничего сделать не могу. Промучилась да и только!! Коллектив ужасный, делаешь ошибки на исп сроке нахомят так, что сама себя возненавидешь! Автобус который должен был приходить в одно время стал почему то уезжать в другое! То ломался тратишь свои деньги, то не приезжал!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! Люди,если ищите себе работу не повторяйте моих ошибок!!!

11.01.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Судилась с этой фирмой проработав у них 5лет по нарушению ТК выигграла в сумме 130т.р!!!!что с ними происходило ,представить такое трудно. Запугивали моих детей ,приехали в мой город портить мне репутацию,нагло обращались в органы с лживыми обвинениями,мерзкие и трусливые люди!!!!

22.12.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя марина утюгова о работе в компании

марина утюгова:
Зарплата ребятам сравнительна Урюпинским уборщицам работают по 12-15 часов сутки за мизерную зарплату ПОЗОР НАЧАЛЬСТВУ Штрафуют не понятно за что про обеденный перерыв и перекур в Профитмед начальник не знает вообщем соболезнуем трудящимся за спасибо НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ будите работать сутками за спасибо. Жены вам спасибо не скажут

28.10.2012 | отрицательный отзыв

Неуважение, оскорбления, смены по 12-14 часов, Каждый месяц списание непонятных недостач

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Неквалифицированный руководящий состав, в частности фин.дир. или коммерческий дир., невростеник. Не умеет ставить задачи и не знает как их решать.

26.02.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Вася Васильев о работе в компании

Вася Васильев:
Полный отстой!!! Первое место работы где я так разочаровался во всём!!! не советую ни кому!!!