03.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

25.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю в Маскотт несколько месяцев. Прошла собеседование и меня взяли. Поначалу было тяжело, потому что целый день на ногах. Но зарплата достойная и график щадящий 2/2 .Коллектив отличный

17.04.2024 | отрицательный отзыв
обувная сеть mascotte: отзыв сотрудника

Коллеги, hr экономлю Ваше время. ?Была на собеседовании с директором по рознице и регион управляющим, могу ошибаться в должностях, но в целом, думаю, Вы будете встречаться с ними же. ??На первом этапе собеседование проводила hr менеджер, все супер, компания показалась достаточно современной по взаимодействую с соискателем. ??На самой встрече, один из руководителей Светлана, проводит или специально стресс интервью, или возможно особенности личности диктуют человеку именно такую коммуникацию. ??Закатывающиеся глаза, позиция в диалоге я ты , надменные формулировки, Вам под него потом подбирать людей. Человек не про сотрудничество и партнерство. Кому ...
Судя по всему они белые, и думаю люди там работают разные, я говорю только про свой субъективный опыт, Вам может повезти, и возможно в том отделе в который пробуетесь Вы, будет свой крутой и позитивный микроклимат.

16.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю третий месяц. Сначала было прям сложно. Работа на ногах. Сейчас акклиматизация прошла работаю потихоньку, все устраивает

10.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Отличный коллектив, зарплата выплачивается регулярно без задержек, обувь отличного качества - приятно продавать и самим носить, особенно учитывая программу лояльности для сотрудников. График работы 2/2, что сейчас редкость. Рекомендую!

08.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работать в Маскотте мне нравится. Да, первое время было немного сложно, нужно было выучить ассортимент, стоять на ногах. Но сейчас работа дается легко, и это самое главное!
Немного сложно было в начале так как работа на ногах

04.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

После года работы в качестве продавца, меня повысили на должность администратора. Компания стабильная, зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц, рабочий график адекватный. Есть возможность развиваться и зарабатывать. Руководство замечательное, всегда помогает не только в профессиональных вопросах. Коллектив приятный, идешь на работу с удовольствием, что самое главное!

28.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Раньше работала в магазине одежды довольно бюджетной, не смогла долго работать и пытаться продать ужасный товар. А когда устроилась сюда скажу честно, сама тут многое покупаю, тем более у сотрудников доп скидки. Так что могу рекомендовать то, что ношу сама)
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seller о компании Обувная сеть Mascotte

Как для продавца с небольшим опытом, сложным является только работа на ногах. Больше никаких трудностей не возникает, тем более, что всему обучают на месте. Товар брендовый и больше половины покупателей, это те, кто уже знаком с качеством продукции компании. Поэтому нужно только помочь что-то подобрать и подсказать.
Работа на ногах. Поначалу кажется, что сложно, но потом вникаешь и привыкаешь.

26.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю 5-ый месяц, меня устраивает. Оформили официально и зарплата хорошая. Если у вас есть доброжелательность, коммуникабельность, приветливость, хороший вкус, то сложно не будет. Единственное ассортимент большой и надо его знать, но это дело времени и желания.