Виктория:

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

08.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Приятное место работы, комфортные условия. Чисто и красиво. Нравится приносить пользу людям, помогая подбирать обувь. Тем более если эта обувь не только красивая, но и качественная. По графику долго привыкала, так как до этого работала по другому графику.

07.05.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

С обувью работаю уже почти десяток лет. С уходом популярных импортных брендов, компанию пришлось сменить и сейчас, я об этом ни капельки не жалею. Есть обязанности, которые сразу озвучиваются и которые нужно выполнять. Зарплата достойная, все официально. Меня устраивает
Не вижу

25.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю в Маскотт несколько месяцев. Прошла собеседование и меня взяли. Поначалу было тяжело, потому что целый день на ногах. Но зарплата достойная и график щадящий 2/2 .Коллектив отличный

17.04.2024 | отрицательный отзыв
обувная сеть mascotte: отзыв сотрудника

Коллеги, hr экономлю Ваше время. ?Была на собеседовании с директором по рознице и регион управляющим, могу ошибаться в должностях, но в целом, думаю, Вы будете встречаться с ними же. ??На первом этапе собеседование проводила hr менеджер, все супер, компания показалась достаточно современной по взаимодействую с соискателем. ??На самой встрече, один из руководителей Светлана, проводит или специально стресс интервью, или возможно особенности личности диктуют человеку именно такую коммуникацию. ??Закатывающиеся глаза, позиция в диалоге я ты , надменные формулировки, Вам под него потом подбирать людей. Человек не про сотрудничество и партнерство. Кому ...
Судя по всему они белые, и думаю люди там работают разные, я говорю только про свой субъективный опыт, Вам может повезти, и возможно в том отделе в который пробуетесь Вы, будет свой крутой и позитивный микроклимат.

16.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю третий месяц. Сначала было прям сложно. Работа на ногах. Сейчас акклиматизация прошла работаю потихоньку, все устраивает

10.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Отличный коллектив, зарплата выплачивается регулярно без задержек, обувь отличного качества - приятно продавать и самим носить, особенно учитывая программу лояльности для сотрудников. График работы 2/2, что сейчас редкость. Рекомендую!

08.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работать в Маскотте мне нравится. Да, первое время было немного сложно, нужно было выучить ассортимент, стоять на ногах. Но сейчас работа дается легко, и это самое главное!
Немного сложно было в начале так как работа на ногах

04.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

После года работы в качестве продавца, меня повысили на должность администратора. Компания стабильная, зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц, рабочий график адекватный. Есть возможность развиваться и зарабатывать. Руководство замечательное, всегда помогает не только в профессиональных вопросах. Коллектив приятный, идешь на работу с удовольствием, что самое главное!

28.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Раньше работала в магазине одежды довольно бюджетной, не смогла долго работать и пытаться продать ужасный товар. А когда устроилась сюда скажу честно, сама тут многое покупаю, тем более у сотрудников доп скидки. Так что могу рекомендовать то, что ношу сама)
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seller о компании Обувная сеть Mascotte

Как для продавца с небольшим опытом, сложным является только работа на ногах. Больше никаких трудностей не возникает, тем более, что всему обучают на месте. Товар брендовый и больше половины покупателей, это те, кто уже знаком с качеством продукции компании. Поэтому нужно только помочь что-то подобрать и подсказать.
Работа на ногах. Поначалу кажется, что сложно, но потом вникаешь и привыкаешь.

26.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю 5-ый месяц, меня устраивает. Оформили официально и зарплата хорошая. Если у вас есть доброжелательность, коммуникабельность, приветливость, хороший вкус, то сложно не будет. Единственное ассортимент большой и надо его знать, но это дело времени и желания.

16.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работаю в торговле более 10 лет. В Mascotte уже более 5. Все нравится. Спокойный коллектив, адекватное руководство (что оооочень важно). В целом, не помешали бы различные тренинги и вибинары. А так, довольна. Зарплата дважды в месяц + премия
Для меня таковых нет

15.11.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Пришла абсолютно без опыта. Спасибо за то, что всему обучили и сразу не бросили одну. При возникновении вопросов и сейчас готовы помочь проконсультировать. Управляющая всегда поддержит, спросит при необходимости, чем-то поможет. Клиентов много за счёт них и зарплата хорошая

03.11.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Комфортный салон, есть где перекусить и немного отдохнуть в обеденный перерыв. Устроили меня с первого дня официально, график работы 2/2 мне так удобно. Когда необходимо побольше выходных, то всегда можно договориться с коллегами и позднее отработать. Летом не жарко, зимой не холодно, поэтому буду продолжать трудиться во благо себе и компании
сначала было сложно по 12 часов работать, но со временем привыкаешь

20.10.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

главное уметь находить общий язык с покупателями. Бывают они разные, каждому нужно улыбаться и отвечать на вопросы. У меня с этим проблем нет, поэтому и работаю уже больше года. График работы мне удобный, оформление официальное, зарплата достойная и премии есть. Пока мне больше и не нужно ничего
Как говорила раньше главное уметь находить ко всем подход, тогда и минусов в работе не будет

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mar о компании Обувная сеть Mascotte

официальное оформление, хорошая зарплата, нормальный коллектив и руководство, комфортное место работы в центре города Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сопожок! о компании Обувная сеть Mascotte

пока работать мне здесь нравится: 1. Отличный коллектив, все друг другу помогают, в случае чего можно обратиться, 2. Руководство адекватное, просто так не лезут и не пристают, разговаривают на равных, 3. Это официальное трудоустройство, для меня это было важно, а зарплату пообещали хорошую, в конце месяца посмотрим, но поговорив с коллегами сказали, что в этом плане не обижают Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Кристина

В этой компании работаю чуть меньше года, меня устраивает, довольна, что пришла сюда. Здесь есть в принципе всё, что нужно от нормальной работы – удобный график, зарплата премии, лояльное руководство. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Екатерина

Тружусь недавно, больше всего хочу отметить коллектив, девочки мне помогают постоянно, если это требуется. Везде бы такой дружный народ был) Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Lara)

Примерно полгода работаю в компании. Смело могу сказать, что меня все тут устраивает. Руководство достаточно лояльно относится к нашим проблемам, коллектив дружный и сплоченный, помогут и поддержат. Клиенты разные бывают, но каких-то негативных ситуаций пока не было, все гуд Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Альбина

Я студентка, увлекаюсь модой, поэтому работа в магазине это хороший опыт. Мне понравилось проходить обучение, было интересно, много узнала о сумках и обуви. Другие коллеги отзывчивые, помогали освоиться и подбадривали, если что-то не получалось. Конечно, целый день на ногах тяжко, но это проходит, привыкаешь ко всему Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Dianaa_7

Работаю тут уже полгода, ничего плохого сказать не могу. ЗП как и обещали, даже премии иногда бывают, график устраивает, коллектив тоже, руководство адекватное, с этим прям повезло. Мне все нравится)))) Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Ольга

Кроме своевременной выплаты заработной платы плюсов не нашлось. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Карина

Я раньше работала с электроникой и специфика там совсем другая. Здесь же нужно знать свой товар и его особенности. Помогает коллектив. Обучают и подсказывают. Благо клиенты у сети адекватные. Могут и подождать особо не возмущаясь. Радует зарплата. В феврале получила первую. Так что новою работу не ищу. Однозначно остаюсь здесь Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Victor

Третий год, как работаю в Mascotte менеджером по продажам в интернет-магазине. По сравнению с другими конторами, где приходилось трудится, здесь адекватные условия и понятная работа. Продаем мы только то, что есть на сайте, то есть то, что производит компания. Качество отличное и ассортимент большой. График работы четкий. Оплата стабильная, без задержек Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Маслякова

Начинала свою работу в компании с обычного продавца консультанта, еще и на пике кризиса. Если бы не та обстановка, то может быть и не выдержала бы, ушла. А так осталась и сейчас уже работаю администратором. Да – не просто. Да – обязанностей не мало. Но с другой стороны – все оплачивается, все официально. Руководство – адекватное. Клиентов много. В общем, работать можно Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Яна

из положительных моментов, это отличный сплоченный коллектив, всегда помогут и выручат. Когда только устраивалась, было немного непривычно и тяжело, но девочки хорошо приняли, помогли влиться в работу. Хороший график смен, все почестному, зарплата тоже устраивает, бывают даже бонусы) Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Ирина

мне повезло с первым местом работы. Во-первых, тут проводят полноценное обучение сотрудников, мне это помогло адаптироваться и многому научится и понять. Во-вторых, магазин был близко к дому. В – третьих, для первой моей работы, я стала получать хорошую зарплату, первые деньги так сказать. В – четвертых, это коллектив и руководитель, мне с ними повезло, помогали первое время, легко влилась к ним Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Альбина

Я тружусь тут консультантом месяцев 7, до этого была продажником косметики, сферы разные, пришлось переучиваться и адаптироваться, но, что хорошо, тут есть обучение, после которого стало легче. Плюс коллеги помогали и подсказывали, поэтому освоилась быстро. Пока все нравится, зп устраивает Подробнее>>