обувная сеть mascotte

Виктория:

се вполне устраивает и зарплата и коллектив. Размер зарплаты зависит от продаж ,в принципе как и везде. Хорошие условия для сотрудников. Нравится, что зарплата выдается без задержек день в день

Отрицательные отзывы

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Чем больше добра делаешь для компании тем меньше ценят . Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Все, особенно хамское отношение руководителей Сычевой Алены, деревенской хаблки, строющей из себя чёт знает кого. Я ушла и не дня не пожалела, в сети текучка а новые сотрудники не идут, зп низкие, продажи упали. Обувь испортили ужасно даже стыдно продавать. Выходишь на одни условия, а по сути все против сотрудников. Девочки не тратьте время, идите мимо и не думайте. В сети есть воры, а платит тот кто был в смене. Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Марина

Марина:
Приветствую!Хочу сказать,что магазин ,а главное вышестоящие люди в нем.не в курсе .Что такое трудовой кодекс.Если у вас есть несовершеннолетние дети,с вас всё равно удерживают полный подоходный вычет. Отсутствие понимания грамотного руководства людьми!Если ты кассир-продавец.то можешь быть и кладовщиком и уборщицей,что в принципе не обговаривалось и не доплачивалось!Оправдание от руководства в лице Ивана Владимировича были слова *вы же взрослые образованные люди и мы команда*,именно поэтому мы видимо должны не получать за доп работу и получать еще и минусы в зп!Нет понятия пересортиться.но есть понятие недостача и излишки!За излишки выплачивается двойная стоимость этого товара!Выкупленный товар не отдается на руки вам,а ставиться обратно в магазин!Обязывают выкупать форму и делать мед.книжки за свой счет....Бегитееееее!Томас Мюнс и Зенден-это тоже их шарашка Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
У нас девочки продавцы дрались на складе из-за продаж...А начальство из офиса-самодуры, порой такую охенею несли!!!! План продаж выполнил- молодец, но можно было и лучше, не выполнил-пиши объяснительную почему... Очень часто директоров и менеджеров магазинов доводили буквально до слез ругая по скайпу на всю Москву(там они так общаются). Рости в этой компании у меня не было никакого желания...Так и проработал 2,5 года кассиром... Терпел я терпел из-за зп (min 55тыс), но когда кризис грянул, зп снизилась я все и высказал начальству из офиса.... Ну и ушел по собственному....Не идите туда работать, говорят у компании дела не очень... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
При увольнение не выплатили зарплату,куда пропали мои деньги до сих пор не понятно.Наачальство питерское наверное между собой поделили!! Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Ольга

Кроме своевременной выплаты заработной платы плюсов не нашлось. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Начну с того что это рабский труд!!!! Я шла с условием 2/2, а только позже узнала, что надо выходить в один свой выходной раза три в месяц!!!!!! Работаешь по 12-13часов в день,приходишь с работы и сил уже ни на что не остается!!!!! Работаешь там и за поломойку и за продавца, а платят копейки, гроши просто 7т.р. Начальству похер на тебя им лишь бы ты сделал этот проклятый план, чтобы им в карман нормально дало, а тебе из этого сущие гроши, обувь там стремная я считаю, не столько по дизайну сколько по качеству!!!!! Очень жаль за попросту потраченные силы и время на этой работе.
Нет и быть не может я считаю тут положительного чего либо!!!!!! ... Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
обувная сеть mascotte: отзыв сотрудника

Коллеги, hr экономлю Ваше время. ?Была на собеседовании с директором по рознице и регион управляющим, могу ошибаться в должностях, но в целом, думаю, Вы будете встречаться с ними же. ??На первом этапе собеседование проводила hr менеджер, все супер, компания показалась достаточно современной по взаимодействую с соискателем. ??На самой встрече, один из руководителей Светлана, проводит или специально стресс интервью, или возможно особенности личности диктуют человеку именно такую коммуникацию. ??Закатывающиеся глаза, позиция в диалоге я ты , надменные формулировки, Вам под него потом подбирать людей. Человек не про сотрудничество и партнерство. Кому ...
Судя по всему они белые, и думаю люди там работают разные, я говорю только про свой субъективный опыт, Вам может повезти, и возможно в том отделе в который пробуетесь Вы, будет свой крутой и позитивный микроклимат.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Я не работала в компании, пока не знаю. Но после собеседования даже стало жалко, что я не подошла. Комментарии к отзыву
Собеседование проводила Татьяна Хлебникова, управляющая розничной сетью. Это было одно из самых приятных собеседований за всю мою жизнь, несмотря на то, что мне отказали прямо на собеседовании. Никаких анкет, игр в психолога-профи со стороны интервьюера, стандартных вопросов. Поговорили о моём опыте работы.Мой опыт работы реально не совсем подходит для крупной сети. Но мне понравилось, в какой форме была высказана конструктивная ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Все по началу понравилось, поначалу не оформили первую неделю работала за так. И хороший план сделала, правда другой девушке. А потом еще 2 недели проработала и уволили, что типо не выплнила план продаж. Обувь маскот не всем подходит. Так что там рулит не продавец, а план продаж
... ... Подробнее>>

12.03.2018
Работа в Обувная сеть Mascotte отзыв сотрудника Гоша

Гоша:
Хотела спросить а должность кладовщик -продавец во всех маскоте практикуется или только у нас в городе Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Jj о компании Обувная сеть Mascotte

Отличный коллектив, зарплата достойная, удобно добираться от дома ( свосем рядышком), работаю больше полгода, мне нравится

20.04.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Обувная сеть Mascotte

Работаю здесь уже около года. В принципе все устраивает, по з/п выходит хорошо, и платят день в день. Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Отрицательных сторон Mascotte как компании не нашла. Ушла просто из торговли по специальности. Если работа продавцом вас устраивает – фирму рекомендую.
Всем привет! Решила написать о своей работе в Mascotte, работала всего 6 мес., но впечатлений хватает)) По работе: в задачи продавца входит работа с покупателями, оформление витрин и уборка зала. То есть после работы или до работы + час времени на то, чтобы было все красиво. Зарплата 120 р. /час + проценты от того, что напродаешь сама и ... Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Пока ничего ужасного не заметила. Устать пока не успела, но порой девочки проводят весь день на ногах. Затишья тоже бывают, но по мне лучше пусть будет много покупателей))))
Работаю в магазине Mascotte на Отрадном в ТЦ Золотой Вавилон. Устроилась недавно, поэтому пока много разных обучений по продукту и продажам. Многое узнала нового, чувствуется что отношение компании к сотрудникам хорошее, ведь нам продавать их товар. Меня очень привлек график и расположение, думаю здесь продажи хорошие и поэтому зп должна быть неплохая. ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Работала в компании 4 года ,решила уйти ,так как морально и физически очень тяжело .на работу не могу устроиться ,из за того ,что звонят на стараую работу и директор даёт плохие рекомендации .
Хорошая зп ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Отрицательных сторон компании я не нашла, устала просто от работы продавца и ушла в совершенно другую стезю. Тем, кто начинает карьеру, определенно рекомендую Mascotte!
Работа в Mascotte очень понравилась! З/п нормальная, 120 р/час + % от продаж, получалось около 40 тыс. Очень много обучений, интересных и полезных, рассказывают о продукции так, что ее интересно продавать и передавать потом эти знания покупателям. Обувь хорошая, расходится быстро, возвратов на моей памяти не было, поэтому конфликтов тоже. Коллектив хороший, график 2/2, если что, можно было ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

З/плата продавца 120 р в час + премия за личные продажи. Выходит то густо, то пусто - в зависимости от сезонности, но так везде. Вообще обувь Маскотт пользуется популярностью, но когда получишь большую з/п, возвращаться к меньшей не хочется, а приходится. Иногда выбешивают покупатели своим хамством. Так и подмывает ответить, но низяяя. Очень сложно стоять весь день на ногах, в период сезонов вообще не присесть, ноги гудят. Это в целом минусы по продавцу обуви, по самой компании минусов нет.
Работаю 10 месяцев, ушла из другого обувного магазина. В Маскотт мне нравится больше, бренд более известный, его берут лучше. Несмотря на то, что я уже работала с обувью, только здесь узнала о том, что продаю, максимально подробно, так как обучают и рассказывают про все, начиная с материалов, заканчивая прошивкой. Коллектив дружный, с начальством отношения нормальные. ... Подробнее>>

22.02.2023
Отзыв сотрудника Vla_198 о компании Обувная сеть Mascotte

Была вакансия консультанта, привлекли условия. Меня устраивали и график и зарплата. Приняли нормально, подсказывали, помогали, обучали. Поначалу было тяжко целый день стоять на ногах, но привыкаешь

31.05.2018
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Работал в кампании несколько месяцев ,обещали карьерный рост ,но из за того что директор постоянно обзывала и унижала меня я ушёл и график ужасный .несоветую никому
Коллектив был неплохим ... Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

Для кого-то требования по ИС могут показаться слишком жесткими.
Приходил на собеседование. Разговаривала со мной Татьяна. Миловидная женщина. Вопросы все адекватные, никаких игр в детективов и психологов – все по делу и адекватно. Меня взяли на ИС, но я его не прошел – сам виноват. Работать в магазине обуви Mascotte понравилось – бренд известный, продавщицы доброжелательные, все друг другу помогают. Покупатели всегда приличные и вежливые. ... Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Женя К о компании Обувная сеть Mascotte

Официальное трудоустройство, хорошая ЗП, удобный график, нормальное отношение руководства и других сотрудников. Еще бывают плюшки для сотрудников в виде скидок)))

29.03.2023
Отзыв сотрудника ToToRo о компании Обувная сеть Mascotte

Удобный график, нужен был именно 2/2, взяли без опыта, з/п высокая, есть мотивашки для сотрудников и возможность подработки.

06.10.2020
Обувная сеть Mascotte

Не дают заработать!Работала в данной сфере.Устроилась на работу в Отрадное,прошла стажировку 3 дня,мне обьяснили все правила торговли,после чего мне директо данной точки сказала езжай в офис ,оформляйся.!Я поехала а в офис который находится не в Москве .просидев там 2,5часа меня оформили.На следующий день я вышла на работу уже как положено работнику .Продажи пошли на ура , я была довальна работай!работала Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Т. К. Бойко

Кому как, а меня здесь все устраивает. Да, приходится и на складе повозится, и товар принять/разложить, и с бумажками поработать, еще и в зал выйти. В то же время, зарплата выше среднего. В принципе, получаю в полтора раза больше, чем работая на предыдущем месте продавцом-консультантом. Так что на данном этапе, меня все устраивает Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Настена

Работа интересная, особенно для тех, кто любит быть в тренде, при этом экономить на собственных луках и неплохо получать. Здесь есть скидки на всю продукцию компании для ее сотрудников. Еще из плюсов – оф. трудоустройство, отличный коллектив и удобный график Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte отзывы

Анфиса:
очень дружный коллектив, девчонки помогают друг другу всегда. Нет проблем с выходными, да и зарплата вполне достойная. Клиенты, как привило, все вежливые и позитивные. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная сеть mascotte»

С людьми всегда сложно работать, бывают и капризные, и просто неприятные в общении. Но компания нас учила как поступать в разных ситуациях, это во многом помогало.
Работала в магазине Mascotte в РИО продавцом. Для женщины после декрета это отличная возможность вновь войти в колею, тем более я сразу после учебы вышла замуж и родила, так что это была моя первая официальная работа. Коллектив нравился, зарплата на тот момент тоже устраивала, хоть и зависела от продаж. Работала до последнего, пока магазин не закрылся. ... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte отзыв Карина

Карина:
  Это моё не первое место работы в магазине. Но хочу отметить, что только здесь я столкнулась с по-настоящему нормальным отношением начальства к своим сотрудникам. Все разговоры всегда спокойные, ни одного грубого слова, а тем более хамства за 8 месяцев своей работы, я не услышала. С таким отношением и работать хочется, ну плюс к тому же, по деньгам не обижают)

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seller о компании Обувная сеть Mascotte

Как для продавца с небольшим опытом, сложным является только работа на ногах. Больше никаких трудностей не возникает, тем более, что всему обучают на месте. Товар брендовый и больше половины покупателей, это те, кто уже знаком с качеством продукции компании. Поэтому нужно только помочь что-то подобрать и подсказать.
Работа на ногах. Поначалу кажется, что сложно, но потом вникаешь и привыкаешь.