09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кидбург

Коллектив просто супер. Ребята всегда подскажут в новых профессиях и помогут. Руководство отличное, по всем вопросам помогают и всё понятно объясняют. Отличные корпоративные мероприятия, где все новые сотрудники могут познакомиться с коллегами поближе. График свободный и для меня, как студента это просто великолепно, а если даже и заболел то всегда быстро найдут замену. Так же есть прекрасная возможность карьерного роста внутри компании, и несовершеннолетние могут попробовать себя в своей первой управленческой должности.
Не хватает бесплатных обедов сотрудникам….

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании LEDOKOL PRODUCTION

для уровня работы, все соответствует. Выплата за каждый период в течение недели.
Работал 2 месяца. Косяков не было. Стандартная работа оператором.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Аккорд Пост

Работаю в Аккорде уже восемь месяцев. Я в офисе, устроился с хорошим опытом и вышкой по экнонимке. График комфортный, пятидневка. Успеваю все домашние дела сделать после работы. В Москву переехал не так давно, рад что устроился сюда, коллектив спокойный и оформили официально даже без прописки.
Нет.

02.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вымпелком

ДМС, возможность удалённой работы, корпоративный психолог, БЕЛАЯ зарплата на 100%, хорошее обучение перед вступлением в должность, куча корпоративных плюшек, возможность вертикального/горизонтального/диагонального карьерного роста, возможность устроиться без опыта работы. В контактных центрах отличные условия для работы: столовые, кафе, вендинговые аппараты, массажные кресла, игровые приставки.
Каких то претензий как к работодателю нет.

02.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Ростсельмаш

Стабильность, работы много и на долгие-долгие годы её хватит. Развит хорошо профсоюз, можно съездить отдохнуть за счёт компании, хорошие подарки на Новый год и тд.
С коллективом не очень повезло а так большинство адекватные

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Этажи

Хороший коллектив: компетентные продажники и приветливый HR

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Рестораны Евразия

Не могу сказать что мне понравилась должность младшего администратора в Евразии,после 4 дня старжеровки вышел на смену и приехал СБ(Служба безопасности),мне про них никто не говорил.Мол типо ты должен сам узнать,за очень маленькая,график про уебанский и повара тоже не ценят свою работу,не ресторан а какая то забегаловка.Даже не думайте туда идти работать,оформляют очень долго.И настваник администратор сам ничего не знал что я приду и буду учиться у него..
Хороший коллектив и хорошо кормят

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Этажи

Работа в этажах это как номер в цирке где вас страхует безрукий акробат)))
сама компания)))

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Лертеко

Не имеется каких-либо нареканий по трудоустройству в данную компанию. Отработал здесь практически 6 месяцев и хочу сказать, что доволен абсолютно всем. Достойно платят, нет задержек. Коллектив отличный.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Абада

Компания честная, платят по рынку. Прайс адекватный. Работал 6 лет. Сейчас уехал на родину в Белоруссию. Договорились с прорабом что как решу все дела, вернусь. Предоставляют общагу, если нужно, можно работать вахтами. Объекты есть всегда- это большой плюс, думаю о людях, набирают работу на зиму.
Нет ДМС к сожалению