Отзыв сотрудника Никита о компании Рестораны Евразия

Никита:

Не могу сказать что мне понравилась должность младшего администратора в Евразии,после 4 дня старжеровки вышел на смену и приехал СБ(Служба безопасности),мне про них никто не говорил.Мол типо ты должен сам узнать,за очень маленькая,график про уебанский и повара тоже не ценят свою работу,не ресторан а какая то забегаловка.Даже не думайте туда идти работать,оформляют очень долго.И настваник администратор сам ничего не знал что я приду и буду учиться у него..

Хороший коллектив и хорошо кормят

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Рестораны Евразия

Где ещё можно найти зарплату 1500 за МЕСЯЦ работы с графиком 2/2 с 9:30 до 23:00? Официального трудоустройства нет, я должна была напрячься уже на собеседовании, но тогда казалось, ресторан солидный, обмануть не должны. Часовую ставку 70 рублей обещали, мол, зарплата состоит в основном с чаевых. Ни я, ни кто-то ещё, чаевых особо не получали, а пока я стажёр - мне и не положено. Уже на второй день я работала полноценно, как остальные брала столы, от начала до конца обслуживала каждого, иногда меня оставляли одну в зале, а потом чаевые ...
Интересный опыт, кормят навороченными блюдами

03.03.2022
Рестораны Евразия

Контингент компании совершенно разные, в моем районе зачастую хамловатые и заносчивые люди, которые будут качать права и показывать тебе твою убогость(к слову, такие были не все, но достаточно много, чтобы выносить это в отдельный пункт, могу целую книгу абсурдных случаев написать). Система бонусов продажа карт, сложный ввод на кипере, частые косяки по началу, за которые, кстати, тебе придется платить. Сами Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Рестораны Евразия

-неофициальное трудоустройство(ни один сотрудник из операторов не оформлен); -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Поподробней. В офисе работают диспетчера и логисты. Логисты настолько матерятся на всех: операторов, клиентов, водителей, что уши сворачиваются. Есть логисты: Светлана и Наталья, которые чуть ли не ударить операторов грозятся! Постоянный мат. Таких шаболд я не встречала никогда, даже среди мужчин, хотя ко мне было отношение нейтральное, но работать в таком коллективе смогут только люди, не уважающие себя или люди, которым безумно нужны деньги; -штрафы за все. Зп складывается из фиксированной ставки и %. Так, вот, чтобы получить бонусы-нужно, порядком

Санкт-Петербург, Введенский канал д.7

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс правда о компании Рестораны Евразия

1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности. 2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рестораны Евразия

Маленькая зп, чаевые еще меньше, из которых 20 процентов берет администратор,, в месяц больше 18 000 не выходило. При том, что работа тяжелая, постоянно вычитают деньги на дни рождения сотрудников. Периодически просят выходить в твои выходные, когда не хватает официантов.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рестораны Евразия

Мне 17 лет, приносила согласие от родителей, уволилась, попросила согласие обратно, а мне сказали, что его уже выбросили. Я сказала, что так же нельзя, вы должны мне было отдать, на что мне сказали, что ничего не должны. Сказали, что я должна была принести копию, а я об этом даже не знала, она сказала, что это уже мои проблемы. Мне нужно согласие, а на второе у меня нет средств. И зарплату не выдали.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рестораны Евразия

Первые две недели готовьтесь работать бесплатно - это считается испытательным сроком и оплачивается вам только спустя 3 месяца работы. Если нет сан. книжки - делаете за свой счёт, возврат также на третьем месяце. Уволился раньше - никаких возвратов, естественно. Подозреваю, что не устраивают сотрудников, так как никакие документы на руки не выдаются - всё, включая оба экземпляра трудового договора, было забрано. Следовательно, при малейшей потребности очень легко выкидывают тебя на улицу без денег. В открытую работает чёрная касса. За месяц работы получила около 2,5 тысяч рублей. Работа по 13-15 часов в день