Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

Лада:

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а по соглашению...для меня это было ,,сюрпризом,, ,потому что соглашения я не подписывала,где были бы прописаны условия ,я согласна или не согласна,не подписывала...дни выплаты компенсации я не обговаривала...Я стала звонить в офис и требовать свою часть соглашения...также стала требовать копию приказа о моем увольнении и требовать справку о всех состовляющих выплатах при моем уаольнении...но хамоватая секретарь Марина стала отвечать мне,что она не знает кто такой Аладьин...и компании такой нет ,как Капитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны...Я сказала,что в гос реестре эта компания еще существует и я хочу истребовать все свои документы...но эта особа только делала вид и хамила..xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai

Положительные были только мои коллеги и гости нашего ресторана

г. Москва

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Добрый день! Была на собеседование у Ольги,HR менеджера! Со мной общались максимум 15 минут, большую часть из которых Ольга проговорила по телефону. Я занимаюсь подбором персонала много лет,большой опыт, рекомендации..Но Ольге это было не интересно! Очень жаль потраченного времени и сил на такое..."собеседование" Возможно Ольга почувствовала во мне конкурентку?!Но когда?Если она большую часть времени говорила по телефону. Вакансия мне была очень интересна и местоположение подходило,жаль что пришлось общаться с таким "профессионалом". Ольга HR-менеджер Компания «Сити Ресторантс» +7 (925) 205-34-27
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Ничего положительного сказать о этой конторе нельзя. Однозначно разочаруетесь, даже пробовать не стоит! Не тратьте свое время.
Политика компании: "И рыбку съесть, и сковородку не мыть") ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Столичные рестораны

Не идите сюда работать! Полное неуважение к сотрудникам, ответственность пытаются переложить все кто угодно, лишь бы не работать. нормальных сотрудников по пальцам можно пересчитать. зп обещают одну, платят совсем другую. если тебя что то не устраивает здесь один ответ пошел вон за забором много таких. Если не хотите работать с неадекватами, то бегите. Льгот в компании вообще нет.

Россия, Москва

07.08.2019
Столичные рестораны

Пишу отзыв о ООО "РЕСТОРАНТС ФРАНЧАЙЗИНГ ГРУПП", офис на Душинской. Уточняю, потому что контора может иметь разные названия. На период 2018 года дела шли очень и очень плохо. Нищая, убыточная фирма, Зарплата намного ниже медианы рынка и ту приходится выбивать. Отвратительные условия труда, запущенный, неопрятный офис. Из-за беготни по точкам не успеваешь делать основную работу, но это никого не волнует, неоплачиваемые переработки на 3-4 часа-это норма. Короче, держитесь от этой фирмы подальше, если уважаете себя. Обеды-невкусные!
...

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Вася Пупкин

возможность освоить новые профессии Взваливают непомерный груз работ на одного при минимальной оплате: например,секретарь,он же кадровик,он же PR,он же,личный помощник,он же помощник бухгалтера,он же помощник юриста и т.д. Не выплачивают "черную" з/пл на руки при увольнении,находят предлог: плохо работал... Сума Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Аноним

работать пришлось в компании не так много, несколько месяцев всего, но увидеть предстояло многое... во-первых, непочатый край работы! наваливают, несоизмеряя, и спрашивают, соответственно. все приходится выполнять супербыстро. с зарплатами частенько были задержки, причем без всякого объяснения сотрудникам причин такой задержки. некоторые из-за долгого отсутствия зарплаты (денег) не могли выехать на работу - нет возможности добраться на транспорте, так как нет средсв принудительном порядке заставляли держать круглосуточно включенным корпоративный телефон! могли позвонить поздно, или среди ночи, и вызвать на работу. за отключенные телефоны наказывали всяческими денежными штрафами, выговорами, приказами. на совещаниях коллеги часто тподставляют друг друга перед руководством. руководство часто Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичные рестораны»

Политика компании: "И рыбку съесть, и сковородку не мыть") ... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Блэк Хаус Кэпитал"

ООО "Блэк Хаус Кэпитал" - Производитель высококачественных наполнителей для кошачьих туалетов Марки "ORICATS". В ассортимент продукции входят товары как среднего ценового сегмента ,так и доступного. Любая продукция вне зависимости от ценового сегмента является высокомаржинальной с отличными потребительскими свойствами и высокими процентами повторных покупок в розничных магазинах.

Россия, Иркутск, г. Иркутск,664035,ул. Марии Цукановой,д.2