Отзыв : ООО "Блэк Хаус Кэпитал"

Россия, Иркутск, г. Иркутск,664035,ул. Марии Цукановой,д.2

Отзыв на ООО "Блэк Хаус Кэпитал"

ООО "Блэк Хаус Кэпитал" - Производитель высококачественных наполнителей для кошачьих туалетов Марки "ORICATS". В ассортимент продукции входят товары как среднего ценового сегмента ,так и доступного. Любая продукция вне зависимости от ценового сегмента является высокомаржинальной с отличными потребительскими свойствами и высокими процентами повторных покупок в розничных магазинах.

28.01.2010 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Менеджер Блэк-Баккара» о работе в компании

Менеджер Блэк-Баккара:
ЗП может быть ниже 10ти(оклада), т.к. вычитают за корпоративную связь. Парни из южных республик работали, на тот момент, точно.(Но они скорее украшение компании, нежели недостаток. Потому что и вправду работали почти сутками, если учитывать и ночные разгрузки) Текучку кадров объясняли поиском специалистов. (Смешно конечно.) План каждый месяц повышается причем не обсуждается с Вами, спускается сверху-вниз (супервайзерам) директива и все выполняй как хочешь. Даже если ты выполняешь план прошлого месяца, это никак не отражается на ЗП. После моего ухода практически вся команда продавцов уволилась, один супервайзер (из 2х по Москве) тоже. За полный месяц заплатили 7тыс. с копейками. В общем пока они не раскачаются денег Вам не видать. А потом будет кому-нибудь видно)))))))) Успехов в поисках работы. Ищите и найдете!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Сейчас очень много вранья от работодателей - пишут одно, а на собеседовании другое... отправила резюме(для меня стало удивлением почему нет сайта - компания была указана Флорэвиль)Пригласили на собеседование. да, от метро не очень далеко, соглашусь, но находится не то что в пром зоне, а в каких то гаражах рядом с ж/д путями. на территории вагончик и склад. Пока я занималась поисками их вагончика,увидела девушку,оказалось она тоже на собеседование но в компанию Блэк бакарра. После выяснения куда же все таки идти и вообще в одну компанию идем или нет, все ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Народ, во-первых, сразу скажу что Блэк Баккара и Флорэвиль - это одно и то же. У вторых просто офис посовременнее и площадь побольше. Руководство, которое часто не в себе, то же самое. Работа в обеих этих компаниях - это как Дом-2, вас будут унижать, относиться к вам, как к говну и при этом снимать на камеру. У всех там есть общие чаты, будьте готовы увидеть что-то наподобие "Коля Пупкин оштрафован на 1000 руб. за то, что сидел в туалете больше 3 минут". Это очень повеселит 100 с лишним человек ...

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Ужасная компания!продают гнилые цветы! Деньги не возвращают, претензии не принимают, на звонки не отвечают. Разговаривают грубо, клиентами не дорожат! Не советую с ними сотрудничать. Цветы не просто не свежие! Они Гнилые!!!

08.03.2023 | положительный отзыв
Блэк Баккара

Вакансия Оператор пк висит у них, наверное, уже больше 3 х лет, и они периодически ее обновляют. Когда листаю hh, то уже ржунемогу, когда попадается на глаза снова сия вакансия. Сейчас листала, снова попалась))) и решила вспомнить прошлое и написать свой отзыв. Года 3 назад приглашали на собеседование оператором пк. По дороге я потерялась, решила созвониться с руководительницей, чтоб

04.05.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания! Развивается семимильными шагами. Офис бы получше, но я уверен они скоро будут первыми на рынке и офис у них будет и все.... Руководители действительно профессионалы ! Жаль, что пришлось уйти. Все кто захочет устроиться на работу в эту компанию, даже не задумывайтесь! Идите работайте !!!!

26.05.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен. Компания отличная, амбициозная. Заработать можно много. В кризис такие условия наверное не даст никто! Но слюнтяям здесь наверное будет делать нечего.

28.05.2009 | положительный отзыв

Был на собеседовании.Понравилось.

03.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вынужден был уволиться.... Заплатили все до копейки.Боялся,что не заплатят т.к. месяц даже не проработал. Все заплатили.Компания хорошая , работать можно.Жаль,что ушел.Обстоятельства.