Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 1

Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели
В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей
Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут 100% вперёд.
Вобщем если не хотите чтоб Вас кинули лучше обратитесь в другой магазин.

129323, Москва, Лазоревый проезд, 3

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЖЕНЯ о компании Столичные аптеки

Григор-ко Ю.В. самый большой недостаток и позор компании! Унижает сотрудников. Хвалился, что его предки были старостами в ВОВ, в то время как ваши кровь проливали идиоты, мои шоколад ели (дословно). Говорил, что считает русских и евреев грязью из под ногтей. Не понимаю, куда смотрят владельцы. Как такое вообще можно поставить руководить?
Белая з/пл

03.12.2013 | отрицательный отзыв

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Добрый день! Была на собеседование у Ольги,HR менеджера! Со мной общались максимум 15 минут, большую часть из которых Ольга проговорила по телефону. Я занимаюсь подбором персонала много лет,большой опыт, рекомендации..Но Ольге это было не интересно! Очень жаль потраченного времени и сил на такое..."собеседование" Возможно Ольга почувствовала во мне конкурентку?!Но когда?Если она большую часть времени говорила по телефону. Вакансия мне была очень интересна и местоположение подходило,жаль что пришлось общаться с таким "профессионалом". Ольга HR-менеджер Компания «Сити Ресторантс» +7 (925) 205-34-27
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Ничего положительного сказать о этой конторе нельзя. Однозначно разочаруетесь, даже пробовать не стоит! Не тратьте свое время.
Политика компании: "И рыбку съесть, и сковородку не мыть") ... Подробнее>>

11.09.2022
Столичные аптеки

Руководители территориальных округов совсем с ума сошли. Сидят и разглядывают в камеры, как работают сотрудники, ждут когда сотрудник сделает какую либо ошибку и ткунь ему этим в лицо. Вместо того, чтоб следить за воровством в аптеках самообслуживания. Высокомерное отношение к сотрудникам, никто ни за кого не держится. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Радует, что еще осталось телевидение по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, подборка каналов намного лучше и разнообразнее, чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.

29.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

12.04.2020 | положительный отзыв
АО Столичные аптеки - положительный отзыв

Ольга:
Сделав заказ A-52282475 на сайте аптека.ру на сумму 3370р, я пришла его выкупить в Столичные аптеки по адресу: Ленинский пр. 129За прилавком стояла без маски и без перчаток Вазукова Любовь - бабка 70+ лет. Так как у меня рецептурный препарат я сразу предоставила рецепт, по которому получала в различных аптеках этот препарат в течение года. Рецепт действует целый год, есть специальная надпись. Однако мой рецепт ей не понравился, она стала придираться то к бланку (типа с января новые бланки), то сказала на год не выдают рецепты. Постоянно уходила в отказ и в категоричной форме именно из-за «неправильного рецепта». Говорила идите в диспансер, получайте новый рецепт, я вам ничего не продам. На что я отвечала, что рецепт действует год, я имею право по нему получать лекарства, а в данный момент - пандемии никуда ездить нельзя, и я не буду рисковать своим здоровьем из-за спесивой бабки, которая не знает законов! Такой человек не должен работать с людьми! Руководство аптеки, отправьте такого «специалиста» на пенсию!Потом я позвонила в сервис, где заказывала, и там сказали что количество упаковок надо уменьшить по рецепту, а рецепт годичный у меня правильный и должны были корректно мне это

27.03.2020 | положительный отзыв

Алексей К:
Хорошая компания! Лучшее кабельное телевидение в Москве. Дешевле Ростелекома и Акадо, а подборка каналов гораздо лучше и в разы больше. Очень много цифровых каналов, больше 150 среди которых около 50 вообще в HD качестве. Грамотная техподдержка и оперативное реагирование на проблемы, которых на самом деле почти не бывает. Так что - лайк!