25.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Ольга Владимировна Трукшина» о работе в компании

Не вызывает уважение трудовое поведение директора по персоналу Вязовецковой Татьяны. Юрист по образованию, она фанатеет на кадровом делопроизводстве, не уделяя внимания собственно сотрудникам. Впрочем, она и не знает, зачем и как ими управлять, чтобы они хотели работать. Профессионалы в вопросах управления, оценки и обучения персонала оцениваются как «никчемные умники», бросающие вызов ее компетенции, вернее некомпетенции. Если Вы профессионал, рекомендую Вам не терять времени на самореализацию, поскольку результат известен, - ее королевское величество, власти которой Вы бросаете вызов, начинает против Вас серию интриг, в результате Вы вылетаете по ее ...
Компания «Столица» - дистрибьютор БСС Система Главбух. Вызывает уважение сам почин руководства компании на оптимизацию бизнес-процессов, ведения трудовых отношений в соответствии с ТК, стремление занять лидирующие позиции на рынке. Генеральный директор Давыдов Кирилл – вполне деловой человек, руководители отделов продаж ориентированы на высокие результаты в работе.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Олеся Владимировна Горбацкая» о работе в компании

Я педагог. Работаю в "Филиппке" более пяти лет (последний год в декрете, но на работе бываю регулярно наездами). Отрицательных сторон не вижу. Странно читать АНОНИМНЫЕ отзывы других. Я бы спросила тех, кто написал, в чем их обидели и почему они скрывают свои имена. Да, у руководства высокий стандарт, они и сами живут на работе. От сотрудников не требуют работать круглосуточно, но работая в Центре нужно работать на совесть. Если "через 5 дней стажировки стало ясно", то это означает, что человек не прошел испытательный срок, тогда в ...
Домашняя атмосфера, высокий профессиональный уровень педагогов и психологов. Работа для души, к тому же помогает узнать еще что-то новое. Центр проводит обучающие семинары, которые имеют возможность посещать все специалисты.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Непонятное белобрысое существо, называющее себя Костикова Виктория Владимировна. Пришла вчера ко мне в магазин и потребовала заплатить ей 50 тысяч, а если я не заплачу она будет писать негативные отзывы о моем магазине женской одежды. Охрана вытолкала ее на улицу и предупредила, в следующий раз вызовем полицию. Берегитесь этой ненормальной

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Иногда бывает, что номером ошибаются или еще что, но у меня есть своя компания и в принципе народ звонит. На этот раз позвонила вот эта Больная Костикова Виктория работающая с каким то Наркодилером Зевахиным Кириллом или как ее там, и начала мне грозиться какими-то разборками и типа заспамят мою фирму в интернете и все такое. Я не повелся, потому что таких уже встречал, и вам не советую. Конечно, лучше номер в черный список, но могут и с разных звонить, не верьте им.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Общее впечатление не особо хорошие, я потратила уйму времени и сил на данного работодателя, была уверена в хороших навыках для вакансии, выполнила тестовое задание, прошла 2 этапа собеседования, чтобы в итоге мне отказали даже без объяснений причин, на мою просьбу объяснить причины, сказали лишь про решение руководителя, даже не поздоровавшись, хотя я не конфликтный далеко человек, но считаю это крайне непрофессионально! Повторюсь, работала на аналогичной должности, выполняла аналогичные обязанности, некомпетентной меня назвать очень сложно, только зря потратила время на данную компанию!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Это совершенно ненормальное существо называющее себя женщиной. Звонить, представляется Костиковой Викторией Владимировной и требует переспать с ней и ее дочерью за 50 тысяч рублей. Говорит если я откажусь, тогда она мне жизнь испортит. Совсем больная. Если еще позвонит буду обращаться в полицию.
В психушку эту ненормальную

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Владимировна о компании Отели Амакс

Приятная рабочая обстановка, 5-дневная неделя, руководство всегда идёт навстречу.
Работа в праздничные дни

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Владимировна о компании Промэкс

У нас был хороший коллектив, хорошая зарплата, которую платили без задержек. Адекватное руководство, перерабатывать не заставляли.
Как и везде - всё относительно - ничего явно плохого не заметила

18.06.2023 | положительный отзыв
ИП Лопатина Вера Владимировна

Все супер, молодой коллектив, грамотное и лояльное руководство, хорошие условия, свобода действий. Нет постоянного гнева иои микроменеджмента, для меня это важно
Пришлось переехать по семейным обстоятельствам и стало очень далеко ездить. Был бы офис в центре, было бы лучше.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ОРГАНИЗОВАВШАЯ ПОКУШЕНИЕ НА МЕНЯ 27.01.2023 В ОФИСЕ ГКУ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ, 20 корп.1, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ПРИНЯТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СОТРУДНИКОМ РОНКИНЫМ ИЛЬЕЙ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ, САДИСТЫ И ВОРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ. ВАС НУЖНО...
Не было