департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры москвы - УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

qrs999:

УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ОРГАНИЗОВАВШАЯ ПОКУШЕНИЕ НА МЕНЯ 27.01.2023 В ОФИСЕ ГКУ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ, 20 корп.1, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ПРИНЯТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СОТРУДНИКОМ РОНКИНЫМ ИЛЬЕЙ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ, САДИСТЫ И ВОРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ. ВАС НУЖНО СУДИТЬ ЗА НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СБОР СРЕДСТВ.

Не было

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы

Подобным конторам не страшен никакой кризис. Точнее, они попросту живут вне этого, сидя на московском бюджете. Зарплатам и соцпакету позавидуют некоторые «федералы» и уж тем более коммерция. Зарплаты выше рынка, квартальные и годовые премии, и масса других социальных плюшек в восьмиэтажном здании в центре Москвы, под завязку набитым разномастными получателями сих благ. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Департамент транспорта и развития дорожно-траспортной инфраструктуры г.Москвы»

Как следствие из всего перечисленного, добровольно покидать такое место желающих нет. Работает очень много «блатных», родственников, знакомых и т.п., как и везде в подобных структурах. Соответственно, « с улицы» попасть крайне сложно, просто потому, что если какая должность вдруг почему то и освобождается, то на неё тут же есть свой человек. Но шанс всё-таки есть: декретницы. Да, именно благодаря забеременевшей не вовремя девушке у них и открылась вакансия. Видимо, из «своих» никого не нашлось или просто не захотели на временную ставку брать, поэтому вакансия была брошена на hh. Замечу, что это была единственная вакансия за год. Из плюсов: позвонили сразу, буквально на следующий день после отклика. Именно позвонили и пригласили на собеседование в день звонка. В то время как какая-нибудь «серая» ООО-шка будет неделями просматривать, «думать», а потом пришлёт письмо через форму обратной связи на hh c просьбой перезвонить, а ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Департамент экономической политики и развития города Москвы

на зарплату не проживешь, вот и крутятся как умеют все на левых заработках. Доят ИПэшников по черному...Ушел оттуда, так как друг друга подсиживают. Кто подставит, не известно. бардак

10.07.2019 | положительный отзыв
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Инженер:
Отзывов нет об этой "РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ" компании — странно, хотя многим есть, что сказать Подробнее>>

16.07.2019
ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

аноним:
Эту контору рекомендую обходить седьмой дорогой.Сплошное кумовство и очковтирательство.Нормальных специалистов или разогнали или гнобят,чтобы на их фоне не отсвечивала некомпетентость прихлебателей и карьеристов.Рыба гниет с головы,но если судить по главному инженеру данного предприятия Яненко А.С,то мозгов там нет в принципе,мальчик слишком рано почувствовал себя взрослым,а одни дешевые понты и желание оскорбить и унизть подчиненных в порядке вещей.Но в принципе для Яненко это нормально, ибо в ИПИТе подбирают подобного рода субъектов не просто так,а с определенной целью. В общем не рекомендую устраиваться в эту шарашку на работу,зарплаты нет по три месяца,хамство,кумовство,как специалисты молодые люди ничему не научатся. Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Возмущена хамским поведением водителя муниципального автобуса №108 маршрута 22. Села на остановке Дом Туриста в автобус 22 маршрута 17.11.2019 около 13 часов и попросила подсказать, когда будет остановка Автосервис. Кондуктор пообещала, но она вместе с водителем, сказала, что это остановка Автосервис на 2 остановки раньше. В результате я шла пешком эти две остановки. На обратном пути я села на этот же автобус, спросила у водителя и кондуктора, почему они меня дезинформировали. Кондуктор сказала, что они работают первый день на этом маршруте, а водитель сказал, что он не обязан знать остановки и стал хамить. Прошу принять меры

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте, руководители департамента транспорта. Обращаются к вам жители мкр. Новоалександровский. У нас огромная просьба к вам: верните нам автобус, не надо менять расписание!!! На этих микроавтобусах ездить невозможно! Поймите, это единственный транспорт в нашем микрорайоне! Как утром жителям добираться на работу? Автобус ходил битком набит!!! Как вместиться теперь в микроавтобус?! А ведь в это время едут и школьники и студенты, малышей в сад везут! А днём едут в обратную сторону.Это издевательство просто!!! Магазинов в шаговой доступности у нас нет, за продуктами все также едут на автобусе. И с полными сумками возвращаются домой. Как уместиться со всем этим в микроавтобусе?

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Верните маршруты с Рабочих по Герцена!!!!!!!!!!!!! 31, 49. Зима пришла вообще-то. Гулять пешком до Главпочтамта, чтобы добраться до дома и обратно не самое лучшее время. 49 автобус стоим ждём по часу и более ( сегодня вообще ни одного на маршруте НЕТ!!!) Или вы решили, что сибирского здоровья и з/п вполне нам хватает, чтобы ездить каждый день с пересадками или стоять на морозе в ожидании.... Переохлаждения. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Почему из П.Чкаловский в сторону Московок убрали маршрутки??? Вечером с 21.00 не возможно уехать из Чкаловского.!!! Это нормально??? Простришь на остановке от получаса до часа. Хорошо если хоть ПОВЕЗЕТ добраться до остановки Л.чайкиной. это прямо праздник. Автобусы ВСЕ ЕДУТ МИМО ОСТАНОВОК. раньше хотябы были маршрутки. А когда зима будет столько стоять и ждать может чудо случится и автобус остановится. Даже с пересадкой и то не добраться!!! Хорошая оптимизация транспорта ничего не скажешь. Пешком пол города проходить. Это нормально???? Или на такси ездить это разве выход. ГДЕ ...... ТРАНСПОРТ?? ТОЛЬКО 222 И 212 ХОДЯТ И ВСЕ!!!!! Надеюсь аукнется потом....

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Департамент транспорта г. Омск

Крик души! Можно пожалуйста наконец-то добавить в городе маршруты, чтоб можно было без проблем уехать с Амура 2 в любой район(часть, округ) города???? Город строится, расширяется а транспорта нет, это как такое может быть???? Чтоб с амура 2 доехать до нефтяников нужно сделать пересадку, чтобы до ехать до левого берега нужно сделать пересадку ибо пройти 2 остановки, чтоб доехать до старый Кировск, тоже самое..... Без проблем можно добраться только в центр. Спасибо хоть за это. Извините конечно, чтоб в день тратить по 200р на проезд, при этом не повышаются заработанные платы и стипендии к студентов это нормально????