15.12.2023 | отрицательный отзыв
сотранс: отдел логистики

Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53633

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Стратегия Рост: Неадекватный отдел персонала

Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их hr и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "н да, отличный подход К поиску работы". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному директору сей чудесной организации увольте, пожалуйста, вашего hr менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, ...
Осталось тайной для меня

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Деловые линии: Проходила Собеседование (Экономист в отдел Казначейства)

Я редко пишу отзывы (хорошие или плохие), обычно ленюсь. Но здесь впечатлилась, потому расскажу, может кому пригодится при поиске работы. Очень неадекватное собеседование в странном, если не сказать глупом формате. Собеседовалась на должность экономиста в отдел казначейства. После чего отказалась на hh от предложения даже не дожидаясь обратной связи. Наверное, нужно было после 20 минут идиотских вопросов просто встать и сказать "извините, мне на вас больше времени тратить некогда, есть и другие встречи помимо вас". После такого интервью возникает вопрос задавая подобные вопросы и нарочно как бы вгоняя кандидата в ...
Преимуществ нет. Скорее, одни сомнения в здоровой атмосфере коллектива с такой корпоративной системой и методах подбора кандидатов.

Посмотреть комментарии

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк, отдел андеррайтинга

Официальное трудоустройство, белая ЗП, всегда вовремя. Современный офис, со своей комнатой отдыха для сотрудников. Есть груша, на которой можно вымести свою злость :) Много соц. программ для сотрудников, оказания мат. помощи. Хорошая ЗП. Классный коллектив, дружественная атмосфера.
Самое нелюбимое - наличие депремирования. Думаю, везде так. Чтоб не получать - надо качественно работать.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Отдел кадров

Третью или уже даже четвёртую неделю оформляют на работу. Постоянно обсуждают, когда же обед, так устают. Если говорят, что перезвонят, забудьте, звонка не дождётесь, звоните сами. Только утром. После обеда они даже трубку не возьмут, переваривают еду, наверное. Короче, чёрная дыра. Отбивают всё желание работать в этой конторе. Хозяева, гоните их в шею или посадите на сдельную оплату отколичества оформленных. Иначе, никогда у вас не будет полного штата работников, хоть заоблачную зарплату платите. Дальше отдела кадров пройдут немногие.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
доброцен (отдел развития)

По факту это не трудоустройство, это договор гпх с самозанятым или ип (будут настойчиво склонять после прохождения собеседования и проверок), устроенный по принципу "исполнитель обязан, а заказчик вправе не оплачивать". Вас кинут если не на второй, то на третий месяц. Бестолковое руководство, отсутствие понимания локального рынка аренды. Кураторы или директора департаментов будут обещать обещалки, в том числе премии, компенсацию гсм, связи и тд. Вас кинут. Не советую тратить своё время.
(Нет) Удаленный формат работы, свобода. Можно прокачать следующие скиллы: 1. Переговорный (предлагаемые условия аренды очень далеки от рыночных). 2. Очковтирательство (следует из нереальности выполнения первого пункта).

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Arsen отдел комплектации о компании Henkel

Корупция на уровне регионалов. Товарищу Хенкелю должно быть стыдно за своих сотрудников. Есть такой у нас в Краснодаре объектовый регионал Мишка Платонов. На зарплате сидит у нас . Раз в полгода появится, бонус свой заберет и пропадает опять.
Хорошая компания, смеси Ceresit качественные, в данное время кончно выше рынка. Грунтовка и затирки это просто бомба.

30.07.2023 | отрицательный отзыв