АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до конца довести не может. Скользкий и двуличный человек. Прикрывает только свою пятую точку, валит всю вину на всех и вся. органне

31.08.2020 | положительный отзыв
АО Международный аэропорт Иркутск

Хочу написать отзыв на должность "Техник по учёту"(группа доходов, бухгалтерия), которая с завидным постоянством появляется на hh или superjob, не верьте про зарплату, от той суммы которая указана в предложении смело отнимайте подоходный налог, поэтому максимум это 20тыс, специфика работы, что каждые 10 дней происходит закрытие периода, и если выпадает на выходные или праздники(1-е января, и т.д), то придётся выходить, Подробнее>>

16.08.2019
АО Международный аэропорт Иркутск

Служба САС (служба авиационного сервиса) Работать там невыносимо. Руководство ,а именно Любимова Эмма Ивановна и Басанцова Елена.В относятся к подчинённым как к рабам. Общаются ненормативной лексикой ,принуждают работать из ночи в ночь.просим принять меры.Очень низкая зарплата и ужасные условия труда. За вредность нет никаких доплат.Не отпускаю своевременно в отпуска. Подробнее>>