27.07.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Не по себе в процессе обследования, но зато не больно

С детства боюсь ходить по врачам и не пошла бы, кабы не головные боли «благодаря» которым мне пришлось отправляться на мрт обследование. Очень было страшно, особенно когда забрали все металлические вещи и уложили в трубу. Пульс наверно был в тот момент под 200, хотя врач и успокоила меня, сказала, что вообще не будет больно. Я все равно волновалась, а зря как оказалось. Это и правда не больно. И потом пока я приходила в себя уже сделали результат обследования. Не засекала по времени, но кажется почти столько же, сколько я

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

20.09.2016 | положительный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Елецгидроагрегат" - Самые маленькие зарплаты у работников, зато начальство жирует

Пао "елецгидроагрегат" самые маленькие зарплаты у работников, и о повышении у простых смертных речь не идет. Зато директора сидят жируют, сидят начальник на начальнике, друг другом помыкают а делать ничего не хотят. Позор самый настоящий, себе повысили зарплату а мы сидим на копейках, не идите туда на работу!!!! На территории режим как в тюрьме, лишний раз не вовремя никуда не Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
СП Дженти Спедишн - У нас нет безработицы, зато есть липовые вакансии!

Хочу рассказать о том, как я проходила собеседование на вакансию в компанию "Дженти Спедишн" на должность Экспедитор (со знанием польского языка). Учитывая, что я свободно владею польским (в/о), а наличие опыта, согласно тексту вакансии, не играло ключевой роли, я спокойно отправила свое резюме. И быстро получила приглашение на собеседование. Татьяна Волошина, HR этой компании, как оказалось, работает там недавно. Но видимо очень Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Topshop - Плеер не работает, зато реклама просто достала.

В прошлом декабре купила на topshop видеоплеер. Плеер работал из рук вон плохо, теперь он на помойке. И это был единственный раз, когда я купила бракованный товар в интернет-магазине. Я бы и забыла про них - ну попала и попала, но они не дают о себе забыть. Как только ваши контакты попадают к ним в руки, все, готовьтесь к звонкам Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " английский для каждого подписка - Требуют деньгт за товар, которого я от этой компании не получала, зато получаю письма с угрозами

ООО "И.М.П." Уведомлением с исх.№708220812 угрожает мне статьями 159, 165, 177 УК РФ и возбуждением против меня дела, если я неперечислю деньги на их счет в сумме 1095 рублей 00 копеек за товар, который они мне НЕ продавали. Эта организация под руководством господина Михала Пашэка унизила меня, как законопослушного гражданина МОЕЙ РОДИНЫ. Прошу помочь разобраться в этом вопросе. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их много, итак по списку: 1. Обязательно знание иностранного языка 2. Идеальное здоровье, в противном случае комиссия не пропустит 3. Огромное количество справок, результатов анализов, заключений и так далее. Если нет хотя бы одной печати/подписи, то заставят ехать обратно делать. Всё это занимает много времени, с учётом оптимизации в медицине - дальше хуже (запись к разным врачам долго ждать) 4. Обязательна служба в армии, категория А 5. Только Московская регистрация 6. Отсутствие уголовных дел, приводов, учётов, административок 7. Отсутствие учётов в психо/нарко-диспансерах 8. Без вредных привычек или по минимуму 9. ...
Оформление по ТК РФ Белая ЗП График работы 2/2

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

29.08.2013