Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

Александр:

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование.

Как и во всех военизированных организациях - слегка напрягает возможность выполнения внезапных задач в том числе в выходные и праздничные дни, с выездом в командировку. Правда, такое бывает редко и хорошо компенсируется деньгами.

02.03.2019 | положительный отзыв
Управление Росреестра по Республике Адыгея

Нам неоднократно в период 2017-2019 гг. пришлось обращаться за получением различных услуг в Росреестр. Последние 2 раза ситуации были не простые и пришлось обратиться за помощью к работникам Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии». При каждом нашем обращении мы получили взаимное понимание, уважение, решение наших проблем в краткие сроки. Хочется поблагодарить отдельно Директора Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии» Шехель Тимура Аслановича – за проявленный профессиональный подход индивидуально к каждому клиенту, обратившемуся за помощью, за чуткость и отзывчивость. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) отзывы

Горького 94:
Мошейницы Мошейники Регина сосвоим Госторбайтером Аэропорт Григорьев Вова Крестина и многие есть ещё

Якутск, Тимирязева, 51

11.08.2017
ФКУЗ МСЧ МВД МО

Все было очень печально изначально!зп на руки 17.000 в месяц!Начальство в лице доблесных полицейских таких как Жариков О.Е ворует деньги вместе с братом у которого ИП и оформлен он дворником,воровать будут за счет Вас,путем экономии денег,пример: будите делать ремонты в кабинетах,погрузо-разгрузочные работы,устранение аварий на объекте,сборка разборка мебели,укладка ламината,установка дверей,замена замков,ламп,вскрытие аварийных дверей,установка моторов!на 9 ти этажную поликлинику работают всего ТРИ человека.Все кто работают в АХУ сплош родня,и знакомые,которые будут сидеть,и ничего не делать,а вы летать туда-сюда,по звонку телефона,который разбить хочеться к концу рабочего дня!могут отвалить с наворованного,но редко!в конце года если доработаете ждет премия,не шибко большая!
Рабочий день( по договору между начальством) с 9.00-15.00. Возможность отпроситься на день,зарплата вовремя! ... Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Пограничная служба ФСБ России Пограничное управление ФСБ России по Республике Северная Осетия - Алания ...

Владимир:

70 процентов проф неугодны. Создают искусственную пробку легковых автомобилей и пропускают вне очереди по таксе легковая 1000 руб, автобусы 5000руб, маршрутки 3000 Контролируя в хвосте УАЗ с абвеатурой ВАИ,в середине колонны офицер с рацией и контролируют чтоб не ускользнул "заяц" ...

362044, Владикавказ, Зураба Магкаева улица, 77

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>