мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по тихому отказ в рассмотрении. Сегодня ведёт Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции [Ф.] [М.] [О.] Таже история волокита. Никто не хочет ничего делать. На лицо корупционная схема. Одна имитация работы. Пустые отписки. Рыба гниёт с головы. Возникает вопрос, а зачем нужны такие сотрудники. Мы народ платим налоги и вам зарплату. А вы для народа ничего не хотите делать. Стыдно господа! Приходиться жалобы писать уже три месяца на бездействие в прокуратуру, в Следственный Коммитет Химки. В вышестоящие инстанции. Я буду подавать в суд на вас мвд Долгопрудного. И напишу жалобу в Прокуратуру мо, усб, в суд, в администрацию президента России. Ничего святого для вас нет. Ни чести, ни достоинства. Бог всё видит и сила в правде.

Долгопрудный

27.12.2022
мвд: позор

В отделении по району Чертаново Центральное работает полицейский [С.] в.э. который является [censored] [С.] в.э. это наше настоящее и наше будущее. Он конечно не виноват, что он такой Голубая луна всему виной так в отделе говорили.Начальники знают про [С.] В.Э.и что он посещает закрытые Голубые клубы и не принимают никаких мер , покрывают его. Позорный отдел и позорные полицейские Подробнее>>

15.02.2018
МВД

Добрый вечер. Я старший оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга майор полиции Бородовский Игорь Алексеевич в связи с расследованием уголовного дела мне нужна ваша помощь в связи с одним из жалобщиков. ООО "Актив" Отзыв написал Доверенный пользователь Колпино | 2017-04-10 Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Не реагируют на вызовы жителей

В летнее время систематически пьяные компании нарушают тишину на детской площадке во дворе ул. Егорова д.5 г. Красногорск. Несколько раз вызывал наряд полиции, итог один раз приехали через 2 часа, второй вообще никто неприехал, а 10.08.2014 (звонил с 2 30 до 3 30) никто не брал трубку, пришлось вызывать через 112. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
МВД - Военная пенсия

Я проработал 20 лет в пожарной охране, в должности пожарного и в 2003 году вышел на пенсию. начислили мне тогда 2450руб. в течении последних лет её несколько раз поднимали, но на данный момент я получаю 8500руб. Хотелось бы спросить МВД, это всё что я заработал? И как на такую пенсию жить? В СМИ рапортуют о больших пенсия у военных. Пишут усреднённую сумму Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Нет преступника - нет преступления!

Добрый день! С апреля месяца этого года в МВД находится мое заявление на розыск преступника (известна часть номера автомобиля, цвет, марка, модель, время и место). Вот уже более 6 месяцев поиски не ведутся в связи с отсутствием информации. Возникает ощущение о заинтересованности сотрудников полиции в розыске преступника (г.Балашиха, г.Реутов, г.Москва). Подробности могу дать по телефону или по почте. С уважением Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
МВД - Неодекватное поведение сотрудника

081212года в 22часа 40 минут сотрудник мвд себя не назвавший сделал замечание о неправильном содержании собаки а также не будуче при исполнении пригрозил составить протокол в нецензурной форме ОН ПРОЖИВАЕТ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ НА УЛ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ДОМ 197 1 ПОДЬЕЗД 5 ЭТАЖ СКОРЕЙ ВСЕГО НА КВАРТИРЕ прошу разобраться и принять меры на этого сотрудника СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ МВД Подробнее>>