МВД

Добрый вечер. Я старший оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга майор полиции Бородовский Игорь Алексеевич в связи с расследованием уголовного дела мне нужна ваша помощь в связи с одним из жалобщиков. ООО "Актив" Отзыв написал Доверенный пользователь Колпино | 2017-04-10 Мошенники, кидают поставщиков, и сотрудников, бывшие названия: лкм маркетинг, ООО "Невские краски", ООО " Невские", ООО Лаковар. Михеев Антон Юрьевич, Чемерис Дмитрий Владимирович. зп черная. Жадные до денег. Строят из себя крупных покупателей, на самом деле мелкие мошенники, дорогие машины, все из себя. Кинули много серьезных фирм, в предыдущей фирме ООО "Невские" генеральным числился программист, и походу его тоже кинули, повесив на него все что есть.

Ну ну 2018-02-14 17:42:12

А разв у МВД не должно быть своих источников чтобы расследовать такого рода дела? Такое ощущение что это либо директор либо кто-то из его приближенных просто хотят узнать кто про них негативный отзыв написал.

Игорь 2018-02-15 00:14:40

Место нахождение склада подскажите

Ну Ну 2018-02-15 12:18:12

А я откуда знаю? Я в этой компаний не работал.

27.12.2022
мвд: позор

В отделении по району Чертаново Центральное работает полицейский [С.] в.э. который является [censored] [С.] в.э. это наше настоящее и наше будущее. Он конечно не виноват, что он такой Голубая луна всему виной так в отделе говорили.Начальники знают про [С.] В.Э.и что он посещает закрытые Голубые клубы и не принимают никаких мер , покрывают его. Позорный отдел и позорные полицейские Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Не реагируют на вызовы жителей

В летнее время систематически пьяные компании нарушают тишину на детской площадке во дворе ул. Егорова д.5 г. Красногорск. Несколько раз вызывал наряд полиции, итог один раз приехали через 2 часа, второй вообще никто неприехал, а 10.08.2014 (звонил с 2 30 до 3 30) никто не брал трубку, пришлось вызывать через 112. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
МВД - Военная пенсия

Я проработал 20 лет в пожарной охране, в должности пожарного и в 2003 году вышел на пенсию. начислили мне тогда 2450руб. в течении последних лет её несколько раз поднимали, но на данный момент я получаю 8500руб. Хотелось бы спросить МВД, это всё что я заработал? И как на такую пенсию жить? В СМИ рапортуют о больших пенсия у военных. Пишут усреднённую сумму Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Нет преступника - нет преступления!

Добрый день! С апреля месяца этого года в МВД находится мое заявление на розыск преступника (известна часть номера автомобиля, цвет, марка, модель, время и место). Вот уже более 6 месяцев поиски не ведутся в связи с отсутствием информации. Возникает ощущение о заинтересованности сотрудников полиции в розыске преступника (г.Балашиха, г.Реутов, г.Москва). Подробности могу дать по телефону или по почте. С уважением Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
МВД - Неодекватное поведение сотрудника

081212года в 22часа 40 минут сотрудник мвд себя не назвавший сделал замечание о неправильном содержании собаки а также не будуче при исполнении пригрозил составить протокол в нецензурной форме ОН ПРОЖИВАЕТ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ НА УЛ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ДОМ 197 1 ПОДЬЕЗД 5 ЭТАЖ СКОРЕЙ ВСЕГО НА КВАРТИРЕ прошу разобраться и принять меры на этого сотрудника СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ МВД Подробнее>>