24.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Медико-психологический центр «Достижение»: Невыплата зарплаты

Генеральный директор делает тщательный отбор сотрудников. В центр приходят педагоги с высокой квалификацией и хорошим опытом работы. Было интересно взаимодействовать с коллегами, администраторами центра. Предлагают стажировку (бесплатную). На этом из « » всё. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Психологический центр, где точно помогут

Прожив несколько лет в отношениях, которые казались мне сложными и напряженными, я не могла полностью осознать, насколько глубоко меня затянуло в вихрь абъюзивных отношений. Постоянное чувство страха, потеря самоуважения, беспокойство и перманентное напряжение стали моей нормой. Но внутренний голос не...
Не нашла

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания Эвентус, психологический центр

Мария:
Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

Казань, Московская, 42 к1 - 3 этаж

16.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня к сожалению нет возможности приехать ,но когда необходимо я обращаюсь за консультацией по видеосвязи к Вячеславу, это очень мне помогает, спасибо!

Покров

06.02.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо огромное Вячеславу Николаевичу за профессиональную помощь! Обратилась в центр с проблемами, когда я поняла, что оказалась в тупике. Я уже не верила, что в моей ситуации может что то помочь. Благодаря Вячеславу Николаевичу все проблемы ушли! Если вы сомневаетесь, обращаться ли в Селебриум, поверьте, туда можно и нужно идти! Цените свое здоровье!

03.02.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Очень приятный и уютный центр, все нравится, посещаем детского психолога, есть место для ожидания, пока занимаются с ребенком.

02.02.2020 | положительный отзыв
Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Людмила:
Наталья Сорокина мне очень понравилась и очень помогла. Она - всегда была на моей стороне, в ее лице находишь реальную поддержку во всем, чего хочешь добиться! А еще она умная, умеет сочувствовать, профессиональная и с ней интересно работать - разбираться в том, на что мы обычно внимания в жизни не обращаем - в своих потребностях, мотивах и смыслах. Я о себе очень много нового узнала). Спасибо, Наталья!Людмила Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Психологи действительно грамотные, помогли наладить отношения в семье.спасибо!

08.12.2019 | положительный отзыв
Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Анна:
Психолог Ирина Князева - очень компетентный специалист и здравомыслящий человек. Говорит понятно, слушает внимательно, убеждается, что сама правильно меня поняла и что я ее поняла правильно. Принимает мои возражения без какого-либо негатива, мы обсуждаем их, и всегда приходим к общему знаменателю. При этом постепенно открывает мне целый новый мир - меня саму. Я очень довольна общением и теми изменениями, которые со мной происходят. Очень ее рекомендую!