Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Автор:Людмила

Наталья Сорокина мне очень понравилась и очень помогла. Она - всегда была на моей стороне, в ее лице находишь реальную поддержку во всем, чего хочешь добиться! А еще она умная, умеет сочувствовать, профессиональная и с ней интересно работать - разбираться в том, на что мы обычно внимания в жизни не обращаем - в своих потребностях, мотивах и смыслах. Я о себе очень много нового узнала). Спасибо, Наталья!Людмила

08.12.2019 | положительный отзыв
Психологический Центр на Волхонке - положительный отзыв

Анна:
Психолог Ирина Князева - очень компетентный специалист и здравомыслящий человек. Говорит понятно, слушает внимательно, убеждается, что сама правильно меня поняла и что я ее поняла правильно. Принимает мои возражения без какого-либо негатива, мы обсуждаем их, и всегда приходим к общему знаменателю. При этом постепенно открывает мне целый новый мир - меня саму. Я очень довольна общением и теми изменениями, которые со мной происходят. Очень ее рекомендую!

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Психологический Центр на Волхонке - отрицательный отзыв

Е:
Психолог Наталья  Сорокина - только и  делает что  вытягивает  деньги из  клиентов  и  разрушает  семьи. После  ее посещений  (муж ходит уже  почти 2 года) постоянные  конфликты  в  семье.Я  была  у  нее на приеме - она человек, который  не умеет сдерживать свои  эмоции и  абсолютно не  профессиональна. Более  того  мужу  дает  такие  советы, что он все конфликты и все  свои  мысли озвучивает при ребенке.