30.07.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не советую

Отказываются устранять дефекты монтажа. Не советую.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не вляпайтесь

Не вляпайтесь.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Константа-Дизайн: Лютое хамьё !

Контактное лицо (hr морда) этой конторы шарашки: Мaничева Лютовa oксанa aлександровнa Врёт, просит время на раздумье, потом не отвечает, потом ответ в хамской форме !

06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Авет о компании Веренд-Дизайн

Полное соблюдения графика работы, обеденное время согласно ТК , стабильность в выплате зароботной платы, достойные премии за выполненную работу, современный офис, хорошее и понятное обучение с наставником. Всегда можно договориться, услышат и поймут, если вдруг что-то пошло не так, не отвернуться.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Веренд-Дизайн

В плане условий никаких минусов не вижу. Компания как работодатель полностью устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, белая зпшка, выплачивается без задержек. Коллектив вполне адекватный, здоровая рабочая атмосфера. Бывают свои сложности и какие-то рабочие стрессовые моменты, но такое на любой работе бывает. Главное, что все решаемо, лояльное руководство.
Каждому свое, в моем случае нет.

27.01.2021
Работа в Веренд-Дизайн      отзыв сотрудника Максим

Устраивался монтажником в июле, обещали официально устроить с сентября, уволился в декабре, так и не оформленным. Качество изделий ужасное, стоимость заявки смешная, зато их много, нагружают по полной, чуть ли не заставляя лепить всё кое как, лишь бы закрыть заявку. Из-за этого постоянные ремонты. Пробеги на машине огромные. Когда уволился, недоплатили 5000р, даже разбираться не стал, понимаю, что уже ничего не отдадут. Не рекомендую эту фирму, есть много других на порядок лучше в этой ...сфере, сейчас работаю в одной из них.
Хороший коллектив, имеются в виду монтажники и замерщики.

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Веренд-Дизайн      отзыв сотрудника Анника

Здесь КИДАЛОВО!!! У меня уже давно есть прекрасная работа, но иногда мониторю сайт в поиске лучшего предложения (а вдруг) и тут увидела Веренд снова ищет закупщика . Не удивительная текучка кадров от начальницы ))) И тут я вспомнила, что не оставила свой отзыв о данном работодателе. Проработала я в этой фирме менеджером по закупкам под руководством три месяца и решила, что этот колхоз не для меня. Почему то данный руководитель отдела позволяет себе общаться с сотрудниками на высоких тона...х и ей всё равно из какого ты отдела или ...
Их нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Веренд-Дизайн      отзывы о работодателе

Я проработала в веренде почти четыре года, но по семейным обстоятельствам вынуждена была покинуть этот дружный коллектив. Для меня удобно было расположение офиса и график работы и коллектив, руководство всегда навстречу шло. Постоянные обучения, что-то новое. Конечно, всегда есть недовольные с желанием все себе и все для себя, таков уж человек. Но я лично объективных недостатков не видела. Оформление официальное по трудовому договору, тут вообще без претензий. Когда уходила, компенсаци...ю за неиспользованный отпуск выплатили, с сотрудниками многими сейчас переписываемся.
Негативных моментов ко мне и с моей стороны в компании не было.