Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

Россия, Москва, ул. Дубнинская, дом 83

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает

В целом всё отлично. Увольняться не планирую. Зарплату не задерживают, бывают бонусы по итогам работы.
Бывают и переработки, но за это хорошо доплачивают.

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работаем без конфликтов.

Удобно, что можно выбрать себе график работы. Я предпочитаю приходить к 10 и работать до 19 часов, а другие приходят и уходят раньше. Обедаем теперь здесь же в офисе, напротив есть кафешка, иногда туда ходим. Нравится коллектив, все молодые или...

15.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

Трудоустройство здесь официальное. Имеется возможность карьерного роста. Регулярно проводится обучение. Коллектив творческий и очень дружный.

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

15.12.2023 | положительный отзыв
Нравится работать в этой компании

Мне очень нравится работать в этой компании, так как есть возможность менять график, снижать нагрузку, если это необходимо. Недавно ушла в декрет – с выплатами все было точно по закону. И с начальством никаких проблем.

11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

18.09.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Руководство лояльно и тех, кто реально трудится, замечают. Работа интересная, творческая. В коммерческом отделе дают телефоны и оплачивают связь. Можно купить сувениры или заказать печать на майку, кружку по супер скидке сотрудника!) зарплата выше средней, график удобный, офисный.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Работал в арт холдинге продолжительное время, к большому сожалению по семейным обстоятельствам пришлось расстаться с ними, но до сих пор общаемся практически со всеми, очень тёплые впечатления от компании и... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Искала себе творческую работу и нашла ее в нашей компании. Работаю третий год, всем довольна. Нравится, что для сотрудников специальные цены на продукцию, эта функция не раз помогала мне сохранять... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Свои сложности в работе конечно присутствуют, ответственности хватает
Офис уютный, коллектив дружный, молодой. Можно со временем повыситься по карьерной лестнице. Работы много, я очень старательно отношусь к ней. Начальство видит, как ты работаешь и ты можешь получить бонусы, что очень приятно. Предоставляется на выбор два вида графика работы, с 9 до 18 часов либо с 10 до 19 часов. Это очень удобно для многих. ...

07.05.2022

Иногда клиенты попадаются непростые
Пришла после окончания института. Поняла сразу, что знания это хорошо, но опыт просто необходим. Работа с людьми отнимает очень много сил. Необходимо не только знать как правильно общаться с потенциальным клиентом, необходимо еще знать чему уделить внимание при оформлении заказа и еще массу всего. Было тяжело на первых парах, но я много училась. Теперь я опытный ...

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Категорически не рекомендую. Задержки зарплаты, постоянные переработки, давящая обстановка. Часто приходится оставаться после работы, это время не оплачивается. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, оскорбления и хамское отношение. Как следствие текучка кадров.

16.07.2019 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

можно нормально заработать, если выполнить план хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. крупные и "вкусные" заказы с которых прилипает хороший бонус, но нужно крутиться

11.07.2019 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа нравится, проекты интересные Работаю в компанию давно, работа творческая и интересная. Мега задачи и мега проекты, работаем с крупнейшими компаниями на рынке. Дружый коллектив и приятная обстановка. Есть четкие дедлайны по разным задачам и надо очень стараться, чтобы все успеть. Летом выезжаем на корпоративные мероприятия на природу, новый год тоже корпоративим)

08.07.2019 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания с интересной тематикой работы Работала в компании до ухода в декрет. Остались хорошие впечатления. Молодой доброжелательный коллектив, симпатичный офис с кондиционерами. Удобный график работы. Зп выплачивают вовремя. После декрета планирую туда вернуться

04.07.2019 | положительный отзыв
Интересная работа

Работала в компании до ухода в декрет. Остались хорошие впечатления. Молодой доброжелательный коллектив, симпатичный офис с кондиционерами. Удобный график работы. Зп выплачивают вовремя. После декрета планирую туда вернуться Подробнее>>