24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ИТ отдела о компании Компания Везу

Компания выросшая из полубандитского бизнеса 90ых со всеми вытекающими тараканами в головах владельцев бизнеса. Один из них кстати в 2020ом провел пол года под домашним арестом из-за налоговых махинаций, в компании был обыск с изъятием техники и шухером сотрудников. Зарплата серая. Платится с задержкой в 2 месяца (тоесть после того как вы устроитесь на работу например 1 мая- первую зарплату в получите 25 июня ), - при этом дата выплаты приблизительная - можете получить 23его или 30 ого или вообще еще и в следующем месяце. Многих рядовых сотрудников, типа водителей итп вообще

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард-Везу.ру

Коллектив хороший.Атмосфера на работе позитивная.НО за 8 месяцев работы,начиная с конца ноября зарплату постоянно задерживали.Доработав до июня расчет получила только в конце августа.В день увольнения никого и никогда сразу не рассчитывают.Не суйтесь даже Подробнее>>

27.11.2020
Компания Везу

Эх, жаль, что я не прочитал отзывы и потратил свое время приехав на собеседование.В разговоре по телефону на вакансию водитель межгород, обещали кругорейс 2дня, иногда(редко) 3 с доплатой, зп от 70ти и выше, белую зп и т. д. По факту оказалось кругорейс 3 4дня, [censored] точек выгрузки, водитель он же грузчик, разгрузки по ночам, что бы заработать хотя бы 60 Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

11.02.2022
Отзыв сотрудника Sergeev о компании Компания Везу

Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

17.10.2021
Отзыв о работодателе «Везу . Ру»

пока не встретил ну буду следить
Купил теперь свою газель стал кидать резюме и общаться. Решил работаь в везу, остался на своей машине, хоть они и говорили что могут и в штат взять, мне пока интересен найм. Единственно что смущает что через 3 месяца надо будет оклеить машину под ихнее название. Но время есть, буду думать сколько по деньгам выйдет в реале. Пока заплатили только ... Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

20.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Везу

Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.

Домодедово

10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.