Петровизард-Везу.ру

Коллектив хороший.Атмосфера на работе позитивная.НО за 8 месяцев работы,начиная с конца ноября зарплату постоянно задерживали.Доработав до июня расчет получила только в конце августа.В день увольнения никого и никогда сразу не рассчитывают.Не суйтесь даже

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу.ру

Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в апреле. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, руководитель проектов Игорь Кузнецов не стесняется отвечать, что компания частная и трудовой кодекс соблюдать не обязана, есть видео. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу, Карета

Компания работает с Икеа и ОБИ расскажу про водителей легкового такси которых регулярно обманывают на зп. Я проработал 10 смен суточных денег не могу получить 2 месяца, сменщик отработал 4 смены плюнул и ушел сказав денег не увидишь !!!! Как он был прав !!!!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу.ру

09.06.2024 | отрицательный отзыв
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

18.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" отзывы

andrei.romanchenko:
Выражаю благодарность руководству фирмы ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" за индивидуальный подход, творческое решение и высококвалифицированный персонал, 18.08.15г Ваш сотрудник ,Цветков Валерий производил в нашей квартире сборку мебели, все сделал быстро, качественно, аккуратно. Желаю успехов и процветания Вам . Цените таких специалистов .Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.С уважением, Романченко В.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1

18.06.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПЕТРОВИЗАРД" отзывы

Ксения Севастьянова:
Отвратительный сервис. Сотрудники опаздывают, хамят и позволяют себе отпускать колкие замечания за мои деньги. Сборщик мебели сказал (цитата) "У вас нет условий для нормальной работы. Мне это не надо, я сейчас всё брошу и уйду, оформив вам ложный вызов". И это не единственная претензия, просто самая показательная. В общем, просто никуда не годится. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании.

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1

10.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

25.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Координатор о работе в компании

Координатор:
Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже так не считают

30.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

30.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Сотрудник Евгений о работе в компании

Сотрудник Евгений:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!