Петровизард, Везу.ру

Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в апреле. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, руководитель проектов Игорь Кузнецов не стесняется отвечать, что компания частная и трудовой кодекс соблюдать не обязана, есть видео. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло на еженедельные визиты в офис, попытки с кем-нибудь пообщаться, съемки всего процесс на видео. На прямые вопросы не отвечают, к руководству не допускают, угрожают службой безопасности. В итоге рассчитались полностью через 3 месяца небольшими частями.

— Представитель компании, Наталья | 21 декабря 2015, 11:00:37
Добрый день!

Расстроены Вашим комментарием, подскажите, в каком отделе или проекте Вы работали?
Сейчас мы подготавливаем отчет о том, в каких отделах или проектах компании хуже всего обстоят дела с заработной платой сотрудников, чтобы исправить эту ситуацию.

Будем очень благодарны за предоставленную информацию!

Спасибо, с уважением!

30.10.2015 | положительный отзыв

Представитель компании Наталья:
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в каком проекте Вы работали? За какой срок не выдали заработную плату? Актуальная ли задолженность компании на данный момент? Будем очень благодарны за Ваш ответ! С уважением, наталья

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работал водителем зарплату не додали воопще позорные люди кто там работает

30.10.2015 | положительный отзыв

Представитель компании Наталья:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Если у Вас есть претензии к компании, пожалуйста, сообщите детали Вашей проблемы. С уважением, Наталья

29.04.2014

Гость:
Не идите туда работать там кидалова. Позор людям которые там работают.

30.10.2015

Представитель компании Наталья:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас такая информация? Будем очень признательны за Ваш ответ. Если у Вас есть доказательства нарушения трудового кодекса, предоставьте их, пожалуйста, и мы постараемся разобраться. С уважением, Наталья

06.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
НЕ платят!!!все обещанья одно враньё!

14.07.2014 | положительный отзыв

Гена:
шоферю уже много лет в этой фирме заказов всегда много начальник нормальный вроде, всегда по человечески разговаривает и отпроситься или подмениться можно если надо.

28.06.2017 | положительный отзыв

Мария:
Добрый день часто пользуюсь услугой поп перевозке грузов данной компании, подача транспорта под погрузку происходит своевременно и доставка до конечного адресата тоже осуществляется в то время которое было оговорено.

06.03.2015 | положительный отзыв
Петровизард (Санкт-Петербург)

Компания занимается установкой мебели с магазинов OBI, Мария, Анонс, Леруа-Мерлен, а также доставкой товара. Зарплата задерживается постоянно (от 1 недели до пары месяцев). А если при установке мебели, что-то не хватило или оказалось бракованным, можно забыть про деньги месяца на 3. Работать придётся и по выходным и по праздникам, за те же самые деньги.

30.12.2016
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Евгений

Компания весьма неплохая, подкупает в первую очередь то, что тут реально можно заработать. Лентяев не любят это да, а ощущение есть, что негатив как раз от таких идет. Так что по моему те кто любит отбыть номер на работе как раз и вылетают, а кто хочет работать и зарабатывать, приживаются и мне такой подход импанирует Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД

Честный:

Привет всем!Работал в этой компании.Да правда зп задерживают особенно в Москве на два месяца.Руководители проектов в основном кретины.Отношение к сотрудникам как к скоту,если зад не лижешь.Менеджеры из Питера,это совсем хохма.За,что им Палач деньги платит не знаю!Не соответствуют должности.Постоянно какие то глупые проблемы.Болеть нельзя в отпуск идти тоже.Не оплатят.Водителей постоянно кидают на деньги.Все проекты которые они начинали,запороли по собственной глупости и жадности.Сидят на своей Икеи и всё,больше не чего могут.Новые проекты инвестировать не хотят.Менеджеры лижут зад Палачу,спасая свою шкуру и подставляют других.За места склада снимают офис себе руководители проектов,когда нужен именно склад.Самая худшая контора где я работал.Столько хороший спецов от туда,просто сбежала.Столько хороших проектов потеряли.Николай Палач,начинай чистить ряды свои!
26.08.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард

Компания занимается установкой мебели с магазинов OBI,Мария,Анонс,Леруа-Мерлен,а также доставкой товара. Зарплата задерживается постоянно(от 1 недели до пары месяцев). А если при установке мебели,что то не хватило или оказалось бракованным,можно забыть про деньги месяца на 3. Работать придётся и по выходным и по праздникам,за те же самые деньги.Если не согласны,то вам предложат расстаться,но к этому моменту долг компании может составлять и Подробнее>>

ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Андрей

Отзыв о ПЕТРОВИЗАРДПетровизард - с пол года назад появилась компания-сфера: дочернее предприятие петровизарда. Работают по той же схеме- завлекают к себе водителей, обещают оплату налом, а потом просто кидают. Ребята, будьте аккуратнее! Диспетчера Петровизарда обзванивают водителей и говорят, что оттуда ушла и с собой прихватила клиентов. Теперь типа новая транспортная компания и там все далеко не так, как в Петровизарде. На самом деле схема работы та же Подробнее>>

ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника виктор

Петровизард во главе с Веровцевем Николаем павловичем и бородиновым денисом борисовичем ВЕРНИТЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! ОСТОРОЖНО НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника елена

Не знаю как в Москве ,в Санкт Петербурге -это мошенническая организация.За перевозки не платят вообще,начальство скрывается.не оплачена работа за июнь ,июль 2009 г.Начальство и работники тех. отдела постоянно скрываются,диспетчер с ними не соединяет.В этом отношении коллектив очень дружный. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Кирил

Я бы тоже хотел рассказать свою историю. Устраиваясь сюда сомневался конечно, но окончательный результат меня приятно удивил. Мы делали перевозку груза в сентябре месяце. Сроки дали не большие думали ничего не успеем! Но руководство отнеслось нормально. Договорились о небольшой отсрочке. Вообще груз доставили. Заплатили все как надо. Так что компания хорошая. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника леха

хочу рассказать вам о транспортной компании Петровизард мы с напарником устроились в эту контору пообещали золотые горы дали нам машину сказали что саляра за наш счет зарплату выплачивают задержками на один месяц и обманывают с зарплатой мы вместе с напарником получили 30000 а должны 65000 условия очень игоистичные отношения руководства к подчиненым как свиньям я очень не доволен этой конторой ребята если у вас есть какое-то самоувожения не идите туда работать это сплошное кидалово делайте выводы Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Mixa

Я работал на компанию Петровизард пару лет. И знаете за то время что я прибывал там никаких инцидентов из тех что вы описываете не было. Зарплату нам платили вовремя так как все оформлено и заверено в документах. За эти года задержка была всего пару раз но все выплачивали до последнего. И никакие они не мошенники. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Vasja

И мне бы хотелось поделится с вами о компании Петровизар. Меня в эту компанию привел друг когда я был вы тяжелом финансовом положении и искал работу. По началу условия были не очень но со временем стал повышаться в должности и сейчас мое положение в компании меня очень устраивает и работой я доволен. Хорошая фирма для карьерного роста. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Alex999

Петровиза одна из немногих компаний в которой работать правда не плохо. Условия работы очень даже нормальные, заработная плата выше среднего и есть возможность повышения в должности и естественно в плате труда. Руководство хорошее и понимающее. Коллектив собран отличный .Приятно работать и розвиватся. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника MAI

Работали с огромным количеством фирм. Но по душе пришлась именно Петровизард. Компания просто поразила нас. мы очень довольны их работой. Уже на протяжении нескольких месяцев пользуемся только их услугами и они нас полностью устраивают. Очень ответственные работники, хорошее отношение к заказчикам. Фирма с которой просто приятно работать. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Natalja

Хорошая фирма. Делали у них несколько раз заказы на поставку товара. Быстрое оформление, условия очень выгодные, оплата за их услуги очень приемлемая для любого .Ребята свою работу делают хорошо.Компания предрасполагает для работы с собой. Пользовались их услугами и будем продолжать дальше. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника shadrin

"кидалы" они отработал месяц от петровизард (в оби) на доставке, на своём авто, денег жду уже больше месяца и не известно выплатят или нет, кормят завтраками. Они уже тендер проиграли в 10 магазинах ОБИ и похоже денег не видать.......... бегите от них........... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Александр

Не платят зарплату!кормят завтраками!набирают новых сотрудников каждые три месяца и так по кругу! Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Александр

Компания Vezu.ru, ЗАО "Петровизард"Ни при каких обстоятельствах не идите работать сюда. Мы выполняли погрузку-разгрузку в ОБИ. 6 месяцев они кормили нас завтраками, мол потерпите ребята, денег нет. Потом придумывали новые истории. в конце концов перестали, что-то отвечать, ссылаясь на то, что ОБИ их кинули. Компания загибается. Держиться на плаву за счет того, что кидают всех и вся. Директор, Верховцев Николай Павлович, постоянно прячется за спинами своих сотрудников, как мышонок. Все адекватные люди, с кем можно было вести диалог ушли, при чем без денег. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Олег

Заманили меня туда 4 месяца назад сказками о высокой зарплате и хорошими условиями работы.Работал логистом на проекте ОБИ, ЗП моя официальня 9600,не официальная порядка 30000.за всё время (4 мес) выплатили ровно 20000.Работаешь с 8 утра до 6 вечера в лучшем случае,в худшем и до часу ночи бывало. Рабочего места не предусмотрено, ютился в зоне отгрузки авто (температура,освещение,пыль и сами понимаете)На все вопросы о том, когда выплатят-отмалчиваются и кормят завтраками.Бегите, глупцы.... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОВИЗАРД отзыв сотрудника Честный

Всем привет.Работал очень долго в этой компании.Постоянно задержки в зп. Нормальный персонал весь разбежался.Как оби возят сейчас не представляю.Но судя по отзывам,не чего не изменилось.Что на Икеи,что в Оби,Эльдорадо,03 и ещё куча проектов.Везде кидают.Я вам честно скажу.Работать в этой конторе не возможно.Ребята не трате свое время.Могу Палачу пожелать удачи с таким отношением к делу.Надеюсь,что вернетесь обратно в Питер и будете там работать по Питерски. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу, Карета

Компания работает с Икеа и ОБИ расскажу про водителей легкового такси которых регулярно обманывают на зп. Я проработал 10 смен суточных денег не могу получить 2 месяца, сменщик отработал 4 смены плюнул и ушел сказав денег не увидишь !!!! Как он был прав !!!!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Петровизард, Везу.ру

Задержка зарплаты 2-3 месяца. За декабрь заплатили в апреле. При увольнении никакого расчета, все через несколько месяцев. На вопрос о том, почему так, руководитель проектов Игорь Кузнецов не стесняется отвечать, что компания частная и трудовой кодекс соблюдать не обязана, есть видео. Зашевелились с выплатами только после обращения в ГИТ и предупреждения, что следующее обращение будет в прокуратуру. Полтора месяца ушло Подробнее>>