27.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Human Power Strategic

лозунг конторы - отличаться от других они действительно отличаются. находятся (хоть и на м.Красносельская) в захолустье, за об
Не указаны ... Подробнее>>

24.01.2021
HUMAN POWER STRATEGIC

Согласен по поводу Павла Комиссарова. Если он, действительно, работает в этой компании, то стоит проверить его работу и послушать общение с соискателями. Так профессионалы не работают! Совершенное хамство, советы, о которых не просят. Говорить, что мне делать и где работать, это точно не его компетенция. Если мы в чем то не сошлись, то нужно попрощаться и положить трубку, и больше не звонить. Один человек, а мнение о всей компании как о г...
...

Москва, Санкт-Петербург

24.01.2021
HUMAN POWER STRATEGIC

Павел Комиссаров это ужас!Получила отклик,указано звонить с 10-12 или с 18 до 21,хм ок.Позвонила и человек будто спит,а кто вы,а что,а о чем договаривались.Назначили онлайн собеседование на следующий день.Сначала я сидела ждала,затем это "чудо" подключилось со словами "Я еще не закончил встречу,я не могу с вами поговорить.Давайте завтра,время я скажу позже".И пропал.О вакансии,компании вообще НИЧЕГО не сказал.Правильно пишут,что он эскортниц смотрит.Пока не включила камеру,он молчал.А тут сбежал,видимо понял,что развести не выйдет
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Ad Power»

Самое ужасное место работы, которое когда-либо у меня было. Единственный плюс коллектив - хорошие люди, которые правда редко выдерживают больше года в этой компании. В остальном только одни минусы! Сплошной обман как работников так и клиентов и дикая эксплуатация работников. Непрофессионализм директора Романова Александра приводит к потере ценных кадров, клиентов. Нарушать свое слово для директора в порядке вещей. Никому не рекомендую связываться с агенством AD-power.
Единственный плюс коллектив - хорошие люди, которые правда редко выдерживают больше года в этой компании. ... Подробнее>>

01.03.2021
Human Power Group

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Рамиль Арсланов. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во

Россия, Москва

21.08.2017
Power Life

Никита:
Сподвигло на написание отзыва то,что нигде нет никакой информации и отзывов об этом работодателе, я считаю что "Город должен знать своих героев". Довелось мне поработать в этой столь замечательной компании достаточно долго, около 1-го года. За это время повидал я всякое и разное. Постараюсь быть максимально краток. Информация что бы я вызвал доверие: Главный начальник Вова/его жена Ксения(временами вменяемая женщина),*новенькая помощница Оксана(за 3 месяца её работы ни разу не видел), офис на Плеханова, 4 магазина в Днепре и 1 в Киеве. По началу всё было хорошо, дальше было хуже, придумали штрафы абсолютно за все, вплоть до что не предложил пакетик или не предложил заполнить дисконт, плохо сидишь на стуле, прическа плохая, физ подготовка не очень и т.д. Могут прийти с "проверкой" на магазин и сказать вот здесь плохо выставлены протеины — поэтому штраф 150 грн, вот здесь немного пыли-250 грн. Начало такое практиковаться когда у компании настали плохие времена и Вова жмот, решил подкашивать ЗП сотрудникам. За время моей работы коллектив сменился полностью, без повода увольняли "неугодных" сотрудников, некоторым пришивали "воровство", других же обвиняли в "убийствах" магазинов и тоже без разборов увольняли. Решение любых конфликтов в фирме стоит таким образом "не нравится Подробнее>>

13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

21.08.2018
POWER LIFE

Сподвигло на написание отзыва то,что нигде нет никакой информации и отзывов об этом работодателе, я считаю что "Город должен знать своих героев". Довелось мне поработать в этой столь замечательной компании достаточно долго, около 1-го года. За это время повидал я всякое и разное. Постараюсь быть максимально краток. Информация что бы я вызвал доверие: Главный начальник Вова/его жена Ксения(временами вменяемая женщина),*новенькая помощница Оксана(за 3 месяца её работы ни разу не видел), офис на Плеханова, 4 магазина в Днепре и 1 в Киеве. По началу всё было хорошо, дальше было хуже, придумали штрафы абсолютно за все, вплоть до что не предложил пакетик или не спросил дисконт, плохо сидишь на стуле, прическа плохая, недовольное лицо и т.д. Могут прийти с "проверкой" на магазин и сказать вот здесь плохо выставлены протеины — поэтому штраф 150 грн, вот здесь немного пыли-250 грн. Начало ...

в Московской области

15.05.2017
СМЕННЫЕ ЛЕЗВИЯ Fusion Power (8 шт.) - Нет товара

Добрый день! Не взирая на сообщения, и предыдущую жалобу товар до сих пор не доставлен по назначению, ответов с объяснениями тоже нет. Юдин Эдуард Юрьевич LM294540475CN - на почте так и не появился. Полагаю ни денег ни товара я не увижу? Полагаю это просто мошенники Подробнее>>

14.04.2017
Фитнес-студия Power-style отзывы о компании

Ольга Макарова:
Ужасный клуб! Ходила На Богородского, заплатила за годовой абонемент. Сначала все было нормально не считая убитого инвентаря, а потом какая то жесть началась. Сначала сократили расписание групповых занятий, потом решили клуб вообще закрыть так еще и деньги решили вернуть с вычетом как будто я помесячно платила. Т.е абонемент 9000 -1700 за каждый месяц который я отходила. Это вообще машенничество. Ни кому не советую этот клуб.

Россия, г Москва, ул Удальцова, д 10