Human Power Group

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Рамиль Арсланов. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во всем подозревает. Официально не оформляет.

Россия, Москва

15.04.2021 | положительный отзыв
Human Power Group

я Арсланов Рамиль Рифович генеральный директор арс инжиниринг и human power group и ряда компаний приглашаю волонтеров энтузиастов работать бесплатно. Я принципиально не плачу зарплату. Я кинул 1000 чел. И этим горжусь. Могу представлятся Русланом, Владиславом и другими именами. Сейчас сменю название компании и адрес офиса. Жду волонтеров энтузиастов. Трудовых договоров заключать не буду. Также кидаю заказчиков.

01.09.2020 | положительный отзыв
Human Power Group

лохоторон! Я пришла и еще одна девочка вывесок нет, телефон никто не берет ищите сами)) Спросили у случайного парня в коридоре, он сказал что возможно они арендуют коморку в КОВОРКИНГе. Мы пришли на респешн, нам сказали сеть и ждать, прошло 15 минут, а за нами так никто и не пришел. Позвонила снова на телефон никто не ответил, потом Подробнее>>