23.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Обман

Добрый день! Хочу тоже поведать свою историю о работе ЗАО "Эр-телеком Холдинг" в городе-герое Волгограде. Заключила договор с Дом.РУ о предоставлении услуг интернета, пользовалась достаточно долгое время и все устраивало. Но вот однажды, мы с мужем приобрели новое жилье, нас ожидал переезд! И за ненадобностью услуг я поехала в офис расторгнуть договор. Так как у этой компании не было технической возможности подключить Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Орион телеком

"По большей части сотрудники уходят от начальников, а не из компаний" Роберт Саттон. Зарплаты серые и самые низкие среди телеком-операторов города. МРОТ официально на карту одного банка, все остальное на карту другого банка вручную через терминал. Т.е. минимальные отчисления налогов и других обязательных платежей (соцстрах), могут очень сильно повлиять на размер будущей пенсии. Однако, и за такую зарплату могут настойчиво попросить Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
эр-телеком

Выполнял работы по сварке оптоволоконного кабеля в июле-августе 2011 г. на протяжении двух месяцев обещают выплаты оговоренной суммы.На данный момент не кто из вышеуказанной компании на звонки не отвечает. Вот их номера. Владимир Владимирович 89531889836 Алексей 89057905363 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо манго телеком - Нагло врут клиентам

При заключении договора нам обещали, что наши старые номера будут работать при их виртуальной АТС. Надо только купить у них устройства и заказать инженера тоже не дешевого. И все наши линии при помощи устройств будут переводится на их АТС все 24 линии. Когда мы это все включили оказалась, что переводятся всего 2 линии. Позвонив в тех поддержку нам сказали, что это Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амур Телеком" Сотовый мир!

Не устраивайтесь в данную компанию! Хамское отношение руководителей к своими подчиненным! Постоянные штрафы, удержания, суммы которых не объясняют! Заставляют выкупать сим карты для выполнения плана по продажам. Шантажируют, постоянные угрозы. Непонятная выплата зарплаты. Цените своё время! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Тот , кто принял Сбитникова Миху на работу , должно быть, большой псих. Такое говно взять в офис.... чья инициатива??? В ИТ ничего не понимает , не может и не умеет.
нет ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Очень хорошо помню "" руководителя "" в больших """"Сбитникова Мишу (Сбитникова Михаила Георгиевича) - ну, хочу вам всем сказать, что тупее, непрофессиональнее, уродливее и бездарнее нигде никого вы не встретите.
нет ... Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе поиск-телеком

Во главе компании больной директор, неуравновешенный, с агрессивно-больной психикой, не понимает ничего в бизнесе, не может вникнуть ни в один вопрос, делает кучу левых дел, не занимается руководством, сам по себе абсолютно непрофессиональный человек, глуп во всех отношениях и жуткий хам.
нет положительного ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор Телеком»

далеко от метро рядом кладбище (особенно приятно зимой выходить с работы) "бесплатное питание" отвратительное дикая текучка начальству на тебя глубоко похер роста никакого,перспектив нет очень узкий спектр обязанностей от которого начинаешь моментально тупеть и разлагаться, а на не тонкие намеки руководству о том, что можешь и хочешь больше- т и ш и н а. за переработки никто не платит, да что там не платят,даже спасибо не скажут. от "руководителей" абсолютно всех отделов пахнет дуростью!!!
нет кроме игры "секретный санта" перед НГ. хоть какое то развлечение. ... Подробнее>>