28.08.2017
Петро Велт Технолоджис

Петро Велт Технолоджис-КАТойлДриллинг-КАТОБЬНЕФТЬ-КАТКонефть Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

подтверждаю, то что сказал до меня Михаил. руководитель просто опрашивает по разным тематикам. складывается впечатление, что тебя берут сразу на должности менеджера по тех части решения, менеджера по развитию бизнеса и тендер-менеджера, который должен оформлять документацию согласно 44 ФЗ. По технической части ты должен знать и СПД и телефонию, безопасность, ERP-системы ну и UC до кучи - то есть ты, а не эксперт будешь все это сам конфигурить. Фантастика! я такого ни в одной компании не видел. требования к вакансии абсолютно другие, читал ли их руководитель - неизвестно. если вы им подойдете, так как знаете все, что я перечислил, то просите зп от 230 000 рублей. амбиции данного руководителя - Алексея - для небольшой компании - штат которой не более 50 человек, где ты работаешь не в команде, а на тебе ездят все кому ни лень и ты за всех ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

Собеседование со мной проводили трое сотрудников компании (HR-менеджер, непосредственный руководитель и технический специалист). Будущий руководитель не знает или не понимает кто ему нужен в подчинение, т.к требования к вакансии менялись буквально на ходу, и уже на собеседовании я начал сомневаться в правильности прихода в данную компанию. Собеседование продолжалось около 2 часов и по его результатам мне должны были перезвонить в течении трех дней. Хоть я звонка и не ждал, но все-таки было интересно, что мне ответят, но так и не дождался, а когда сам связался с ними выяснилось, что они взяли сотрудника из внутреннего штата. Прошло около двух месяцев вакансия до сих пор публикуется! Почему нельзя было просто сказать - вы нам не подходите?
Не увидел ... Подробнее>>

19.05.2017
SPOT COLOUR (Спотколор, Спот Технолоджис)

Гость:
Нормальная компания, небольшой, дружный коллектив, зарплату платят исправно. Не кидают. С перспективой фирма! Если хорошо работаешь, то и денег получишь нормально! Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Универсум Технолоджис

1. Не удобно добираться до офиса 2. Зарплата выдается в 3 этапа: аванс и зп пополам на карту (менее 40 % от всей суммы)+наликом остаток в начале следующего месяца. 3. Лгут и изворачиваются с первого дня приема на работу, меня перебрасывали несколько раз с одной работы на другую. Говорят, что работы много и хороших спецов не хватает, а на самом деле, квалифицированные узкопрофильные специалисты занимаются чем попало, только не своими прямыми обязанностями. 4. На мой взгляд, в руководстве компании сильный БАРДАК в головах. Очень много народу в офисе, и никто не может принять решение сам, все совещаются друг с другом по любому, даже маленькому вопросу. 5. Отношение к своим сотрудникам у высшего руководства не понятное. Сначала обещания, потом испытательный срок, причем если нет работы, сотрудник должен сам приехать в офис, и найти себе работу (хотя в трудовом договоре четко написано в обязанностях работодателя:"Работодатель обязуется ... Подробнее>>

10.07.2022
ООО «Таурус Технолоджис»

Получил приглашение на вакансию и hr [М.] назначила время собеседования с 13 до 14 часов следующего дня. В обговоренное время никто не связывался, а когда я сам связался, написали "Мы вас понимаем но сложно планировать время встречи....." Мне вот сразу интересно, в компании все такие сотрудники? И в целом это нормально занимать время людей? Я в это время мог заняться Подробнее>>

17.08.2022
Массеф технолоджис - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. Для уклонения от налогов данная компания нанимает самозанятых по липовым договорам. Компания разместила вакансии на hh. Работают в teams. Удаленно. После выполнения работы и требования её оплатить удаляют из рабочего чата, блокируют контакты, заносят в ЧС, на письма не отвечают. Руководитель этой компании Смыков Игорь Станиславович. Работами непосредственно руководит Осипенко Юрий Владимирович и Хорольцов Юрий Александрович, Смыкова Мария Подробнее>>

24.09.2018
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работала в фирме более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Уровнем своей зарплаты была вполне довольна (на то время она была даже выше среднего на рынке труда). Из компании пришлось уволиться по причине переезда. Работать было комфортно - хороший обустроенный офис. Отмечу, что зарплату за все время моей работы никогда не задерживали, деньги выплачивали всегда в срок.

29.01.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Трэнд Технолоджис

К сожалению, все достоинства перевешивает крайне нестабильная ситуация с зарплатой. Во-первых, она вся выдается в кассе, даже «белая» половинка. Во-вторых, день «получки» совершенно невозможно предсказать. Могут выдать на день позже, могут на неделю, а могут — на 1,5 месяца. Поэтому если у вас кредиты, семья и обязательства – имейте это в виду.

Новосибирск

01.08.2019
ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте читаем:«Компания Hexaware является глобальным поставщиком IT, BPO и консалтинговых услуг. Численность сотрудников по всему миру составляет более 11000. Наш коллектив работает круглосуточно по всему миру в достижении значимых технологических решений для наших клиентов.» В hh «15 февраля 2016 года в Твери по адресу: ул. Подробнее>>