SPOT COLOUR (Спотколор, Спот Технолоджис)

Гость:

Нормальная компания, небольшой, дружный коллектив, зарплату платят исправно. Не кидают. С перспективой фирма! Если хорошо работаешь, то и денег получишь нормально!

04.08.2020
ИП Кондратенко Даниил Дмитриевич (Компьютерные клубы Cyber Spot)

Руководство не опытное, обещали зарплату без задержек, аргументируя тем, что у них отдельно выделен бюджет под фонд оплаты труда. Но в итоге случилось всё так, как и предполагалось. Денег нет, но вы держитесь и игнор. Заработную плату не выплатили. внимание! Работодатель не платит зп! Обещанного оформления мы так и не дождались. Искренне не советую связываться с данным ип и сетью Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPOT CLEANER

Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регуляции работы сальных желез. С черными точками справляется эффективно, до этого перепробовала много разных кремов, которые практически не помогали. Эффект заметен не сразу, а где то после третьего-четвертого использования. Вся процедура занимает не больше 15 минут в день. Доставили товар аккуратно упакованным в красивой оригинальной упаковке, точно уверена что не подделка.

20.01.2018
Отзыв : SPOT CLEANER

У меня с подросткового возраста проблемная кожа, постоянно были угри, пробовала разные средства и крема, но у меня комбинированная кожа и сложно подобрать крем. на щеках она суха, а на лбу и подбородке жирная. Пару раз даже ходила к косметологу на чистку лица, но в итоге через время проблема возвращалась, по совету подруги попробовала Spot Cleaner http://spotcleaner.ru/ в комплекте идет прибор и сам крем для очистки проблемных зон от черных точек. Оплачивала товар при получении на почте, там же все и проверила, после пары дней использования был виден заметный результат, ушла воспалительная краснота и сузились поры. Черные точки теперь меня

20.01.2018
Отзыв : SPOT CLEANER

Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распаривания и регуляции работы сальных желез. После начала его использования в течение месяца полностью от черных точек избавилась. В комплекте упаковка отличного качества, все выглядит очень достойно. Важно - качественная продукция не стоит 200-300 рублей, как подруга нашла и потом от аллергии мучилась. Всегда обращайте внимание при покупке этого средства на оригинальную упаковку - это гарантия высокого качества.