ИП Кондратенко Даниил Дмитриевич (Компьютерные клубы Cyber Spot)

Руководство не опытное, обещали зарплату без задержек, аргументируя тем, что у них отдельно выделен бюджет под фонд оплаты труда. Но в итоге случилось всё так, как и предполагалось. Денег нет, но вы держитесь и игнор. Заработную плату не выплатили. внимание! Работодатель не платит зп! Обещанного оформления мы так и не дождались. Искренне не советую связываться с данным ип и сетью клубов Cyber Spot (как сотрудник)МИНУСЫ Задержка и не выплата заработной платы.Отказ в оформлении сотрудников.Прямое игнорирование сотрудников по средствам связи.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ульяна Кондратенко о работе в компании

Ульяна Кондратенко:
Сразу оговорюсь, что никакого отношения к риэлторству и уж тем более к конкурентам я не имею. Я приехала в Москву на заработки из города Азов и уже больше недели ищу работу, чтобы денег хватало на съемное жилье и на скромную жизнь в мегаполисе. Нашла объявление данного агентства и все вроде бы устраивало и условия и зарплата и расположение офиса удобное, но все это были только мечты и грезы. Позвонила в отделение Простор и начала расспрашивать об условия работы и конечно о зарплате, вот и выяснилось такое несоответствие с объявлением, что зарплаты оказывается нет и ждать денег оказывается придется несколько месяцев, и то только в случае совершения удачной сделки и еще оказывается надо пройти обучение во время которого тоже никаких денег заработать не получится, мало того тут я узнала, что за обучение или за какие то там кофе брейки надо еще свои кровные 2000 рублей отдать, которые у меня сейчас далеко не лишние. Задала вопрос по телефону: "А как жить все это время?", этот вопрос очень разозлил девушку кадровика и она в гневной манере и совершенно ненадлежащим для воспитанного человека тоном заявила: "Это ваши проблемы и

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

30.09.2020
Хлебтранс ул.Кондратенко д.3

обшарпанная конторка, скоро развалится. Коллектив бабушачий, все убого и одно нищебродство,жалкенький вид. Денег там нет, не тратьте время зря на них.
не нашла ...

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Боголепов и Кондратенко

Эти сволочи ,при поступлении на работу, ничего не сказали по поводу зарплаты ,что она выдаётся через два месяца! Таким образом они человека обязывают трудиться ,В НАДЕЖДЕ НА ЗАРПЛАТУ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, тоесть вы в итоге работаете на этих ***ов один месяц даром, КЛАСС ДА. ПРЕДЛАГАЮТ ПОДП Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондратенко

Несоблюдение трудового законодательства, штрафы, хамство, некомпетентное руководство, текучка кадров, черный заработок, обман при увольнение, угрозы! Не в коем случае не идите туда, будут обещать золотые горы, свободный график и т.д. потом еще и уволится не сможете - не отдадут трудовую и расчет! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Хлебтранс ул.Кондратенко д.3

Как и везде-обещают одно,а на деле ничего. З.П. копеечная,машины сыпятся.Большая часть предприятия сдана в аренду,а денег всё равно нет.Обслуживают Х.З.-"Каравай","Заря","Арнаут".Дошли до того,что чёрных стали брать на работу.т.318-17-49/313-41-84. Обходите их стороной и у вас не будет "гемороя". Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров Денис Дмитриевич

Ищут [censored] ,которые вложат свои деньги и их кинут Подробнее>>

16.05.2023
Отзыв сотрудника Николай Дмитриевич о компании Экос-Групп

Компетентные сотрудники, грамотное руководство, соблюдение норм законодательства во всех аспектах деятельности. Рекомендую работодателя.